Дианка во Вроцлаве

226   Поделитесь 226

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



1 сентября мы приглашаем вас на выступление Дианы - молодой вроцлавской артистки (1998 года рождения), композитора, автора песен и певца. Помимо выступлений в большинстве крупных польских городов, у нее за плечами дебют артиста - она ​​сыграла концерт на открытой сцене Open'er этого года.
Дьянка опубликовала первые песни на YouTube еще в средней школе. За певицей стоит ее опубликованный альбом Zayafka, в настоящее время работающий над новым материалом, тизер которого прозвучит 1 сентября в климатическом театре Impart. Художник обязан быстро растущей группе поклонников, среди других их деятельность в социальных сетях.
Певица создает ностальгические, и в то же время очень актуальные, чувственные песни, из которых бьет чувствительность и сентиментальный подход автора. Песни характеризуются современным музыкальным слоем, который маневрирует между электроникой и акустическими балладами, в которых вы можете почувствовать очарование Lana del Rey. Только 20-летний артист уже получил признание в рэп-кругах. «Только Diance до прослушивания я могу дать большие пальцы и положительный комментарий с чистой совестью. реквизит, "Кстык писал о ней. «Ни один певец не произвел на меня такого впечатления, я могу слушать вас часами, потрясающе», - порекомендовал CEJOT JOT.
Приоритетом концерта будет создание высококачественных видеозаписей, вдохновленных старыми записями VHS. Зрителям предлагается принять участие в этом необычном мероприятии.

Приглашаем на концерт Дианка во Вроцлаве
Концерт состоится в / в Центре Культуры Impart по адресу ул. Мазовецка 17.