ЛЕТО В ИНТЕРЬЕРАХ. ИНТЕРЬЕРЫ С ХАМПТОННЫМ СТИЛЕМ

Каждый из нас любит лето и хотел бы наслаждаться им как можно дольше, поэтому конец праздников - это время для многих людей, в котором начинают появляться первые стремления к беззаботному прохождению. К счастью, есть эффективный способ остановить лето и наслаждаться им даже зимой. Это интерьеры в стиле Хэмптона, которые мы можем провезти контрабандой, хотя и заменяем любимое время года в наших домах. Стиль Hampton представляет собой идеальное сочетание небольшого беззаботного отдыха, связанного с уютным пляжным домиком с настоящей элегантностью выходного дня, характерной для элегантных апартаментов. Интерьеры, выдержанные в этом стиле, наполнены уникальным, очень теплым климатом, способствующим беззаботному отдыху, наполненному воспоминаниями о солнечном лете. Давайте посмотрим, как перенести стиль Хэмптон в свой дом. Каждый из нас любит лето и хотел бы наслаждаться им как можно дольше, поэтому конец праздников - это время для многих людей, в котором начинают появляться первые стремления к беззаботному прохождению

www.prlog.org

Истоки хэмптонского стиля

Стиль Hampton - это сочетание типичной американской классики с элементами ар-деко. Название стиля происходит от двух деревень, в которых были созданы Ист-Хэмптон и Саутгемптон. Он обязан своим происхождением жителям Манхэттена, которые, отдыхая в своих резиденциях за пределами города, не хотели отказываться от роскоши своих постоянных квартир. Таким образом, они породили его основные характерные черты, такие как, например, обученные стены гостиной, из которых открывается вид на пляж и безоблачное небо, дополненные удобными огромными диванами.

Таким образом, они породили его основные характерные черты, такие как, например, обученные стены гостиной, из которых открывается вид на пляж и безоблачное небо, дополненные удобными огромными диванами

Pinterest

Солнце, море, пляж ...

Стиль Хэмптона по своей истории основан в первую очередь на ярких, теплых тонах, связанных с солнечным летом. Допускаются все оттенки бежевого, белого и желтого. Цвета солнечного пляжа должны быть дополнены синим цветом, обозначенным временем беззаботного отдыха, голубым небом и морской водой. Этот оттенок вносит немного энергии в интерьер и создает идеальную атмосферу для мечты об отпуске. Стоит применять разные оттенки синего. Водный мотив, характерный для стиля Хэмптон, - это не только цвета, но и детали, связанные с морем. Среди них могут быть якоря, канаты и матросские ремни. Все эти элементы должны быть тонко вплетены во всю композицию. Мы должны убедиться, что их форма элегантна и эффективна.

www.homestolove.com.au

Шик и элегантность

Дополнение аксессуаров морского стиля должно быть дополнено деталями, относящимися к роскоши и гламуру, связанным с верхними сферами. Среди них нельзя не заметить различные мерцающие, светящиеся элементы, которые прекрасно дополняют декор. Вся композиция должна создавать впечатление гламура, поэтому выбирайте ткани, богато декорированные, высочайшего качества (шерсть, лен, хлопок). Также стоит позаботиться о дополнениях, которые помогут создать такое впечатление гламура. Это могут быть, например, пушистые подушки, которые в больших количествах можно разместить на диване, а также богато украшенные ковры с геометрическими узорами. В стиле Хэмптон лучше всего найти плетеную мебель. Давайте удостоверимся, что они не исчерпывают их внутри.

Давайте удостоверимся, что они не исчерпывают их внутри

erokousa.com

Эта запись была опубликована в категории новости , Добавить закладку в прямая ссылка ,