Обновления PvP Boot Camp

Привет, капитаны

Привет, капитаны!

Regulus @ Aquitaine985, VA Communications для PvP Boot Camp, регистрация здесь. Я хотел бы написать вам сегодня, чтобы предоставить нашим участникам, а также тем, кто думает о присоединении, некоторые обновления в отношении того, где мы находимся в настоящее время, и наших планов на ближайшее будущее. Как вы, возможно, знаете, Саргон недавно ушел из Boot Camp и проделал замечательную работу во время своего пребывания в должности. Но это не значит, что Boot Camp закончился!

Boot Camp продолжает предлагать занятия всем своим ученикам, как новым, так и старым, и мы призываем вас продолжать держать флаг. Boot Camp является то чувство гордости, и это то, что вы работали тяжело, чтобы добиться успеха. Это то, что нужно продолжать участвовать и развиваться для будущего STO и PvP в целом.

Мы, сообщество, сталкиваемся со многими изменениями, и, хотя путь вперед будет интересным, мы всегда должны напоминать себе, что мы представляем то, что лучше всего в PvP. Наши отношения и действия должны всегда ориентироваться на рост, развитие и обогащение опыта PvP новыми и существующими игроками.

В ближайшие недели сайт PvP Boot Camp получит захватывающую подтяжку лица. В течение последних нескольких месяцев мы неустанно работали над тем, чтобы предоставить вам новую возможность узнать, как извлечь максимальную пользу из вашего PvP-геймплея.

новый сайт PvP Boot Camp будет выделенным ресурсом, относящимся только к PvP. Еще предстоит проделать большую работу, но, учитывая время и сотрудничество со всеми тренерами и экспертами по сборке, я надеюсь, что это станет ценным ресурсом для всех вас. Я надеюсь, что в ближайшие месяцы он станет таким же богатым источником информации, как и руководство для PvP Boot Camp! Если вы еще не видели руководство, рекомендуем вам ознакомиться с ним. Вот ,

текущий сайт PvP Boot Camp все еще будет существовать, но в ближайшие недели он будет преобразован в еще один узел связи, благодаря которому @ Aquitaine985, @Jedinikon, @SRSpells и @Kolln смогут быстро общаться со всеми, кто зарегистрировался. Если вы еще не зарегистрировались, я призываю вас сделать это, чтобы мы могли держать вас в курсе событий! Вы можете зарегистрироваться Вот ,

Помните, что источником информации № 1 для Boot Camp всегда будет субфорум Boot Camp - закладка эта ссылка и проверять, и участвовать, часто.

Итак, просто чтобы подчеркнуть:

  1. НОВЫЙ PvP Boot Camp Site - https://pvpbootcamp.sqsp.com/ (Информационные, сборки, спецификации и т. Д.)
  2. OLD Boot Camp Site - http://pvp-boot.camp.shivtr.com/ (Связь)
  3. СТО Boot Camp Подфорум - http://sto-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?f=351 - (Социальное сообщество, регистрация событий, часто задаваемые вопросы)

Кроме того, просто для того, чтобы держать вас в курсе последних событий в администрации Boot Camp, вот существующие и новые назначения руководителей:

  • VA Communications - @ Aquitaine985
  • VA принцип и тренер связи - @Jedinikon
  • Турниры VA & ASST. Digital Media - @SRSpells
  • Администрация и регистратор VA - @Kolln
  • VA Digital Media - @Drkfrontiers

Спасибо за чтение, и до следующего раза увидимся в очередях!

Регул @ Aquitaine985
ВА коммуникаций для PvP Boot Camp

- - - - -

кликните сюда чтобы узнать больше о Legacy of Romulus, нашем бесплатном дополнении для Star Trek Online. Подготовьтесь к своему путешествию по восстановлению ромуланского наследия с Legacy Pack купить! Нажмите на логотип ниже, чтобы узнать больше об этом.

Хотите узнать больше подробностей игры, экранов и видео? Нравится Star Trek Online на Facebook для более эксклюзивного контента и Следуйте за нами на Twitter - чирикать нам свои вопросы! А также, подписаться на наш канал на YouTube для последних видео Star Trek Online.

- - - - -

Обсудить это на форумах

Php?
Хотите узнать больше подробностей игры, экранов и видео?