Билеты на автобусные туры

Опубликовано: 01.06.2017

видео Билеты на автобусные туры

Бюджетное путешествие: как спланировать, что взять, на чем сэкономить? Блог Маши Себовой Ч.1

Компания Автотур предлагает Вам совершить путешествие на Черноморское побережье на комфортабельных туристических автобусах. Для того, чтобы приступить к покупке тура, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.



Офис компании «АВТОТУР» находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106, оф. 238

Контактный телефон: (343) 2000-828

Перед покупкой ознакомьтесь с текстом договора

Внимание! Даты отправления в обратную сторону зависит от даты отправления из Екатеринбурга и не может быть изменена. При покупке тура Вы выбираете дату отправления из Екатеринбурга, тем самым подтверждаете дату отправления в обратную сторону.


Билет на автобус в Россию, Украину. Бронирование

Время прибытия и отправления указано в таблице:

Маршрут № 1 «Екатеринбург – Анапа – Голубицкая – Пересыпь – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта»

В прямом направлении:

Город Место Адрес Время Длительность в пути, ч:мин
Екатеринбург гост. Маринс Парк Отель ул. Челюскинцев, 106 7:00 0:00
Архипо-Осиповка Свято-Никольский храм ул. Ленина 5:00 48:00
Геленджик Автовокзал ул. Обьездная, 3 6:50 49:50
Кабардинка Автокасса пер. улиц Революционная и Мира 7:30 50:30
Анапа Дельфинарий Проспект Пионерский,20А 9:30 52:30
Голубицкая остановка ул. Красная, 5 10:30 53:30
Пересыпь Остановка напротив рынка ул. Бондаревой, 33 10:45 53:45
Кучугуры Магазин «Семейный» пер. улиц Красная и Ленина 11:05 54:05
Керчь Автовокзал ул. Маршала Еременко, 30 13:05 56:05
Феодосия Храм Святой Екатерины ул. Федько 14:35 57:35
Симферополь Автовокзал пл. Привокзальная, 1 16:15 59:15
Алушта ост.Автовокзал ул. Симферопольская 17:25 60:25
Ялта Троллейбусная станция ул. Московская, 65 18:25 61:25

Время местное. Возможны небольшие отклонения от расписания, связанные с дорожными условиями. Будьте внимательны!!!

rss