Туристическое агентство Туи

Показать на плане центра

Категория: Услуги Номер магазина: 227 уровень: 1 Телефон: 616 563 300; 513 091 918 Сайт: https://www.tui.pl/

В качестве продолжения предыдущего салона Happy Holiday мы дополняем продукт TUI другими известными туроператорами, такими как: Neckermann, Grecos, Exim Tours, Sun & Fun, Wezyr Holidays и другими.
Мы предлагаем поездки всеми видами транспорта, от паромов до самолетов. Мы продаем воздушные каникулы, поездки туда и обратно, лыжные предложения, летние лагеря, авиабилеты, отели, трансферы, прокат автомобилей и страхование путешествий.
Отлично обученные сотрудники могут не только указывать интересные места, но и способны подобрать тип поездки к предпочтениям клиента. Вы любите активно проводить отпуск, отдыхать на песчаном пляже и, возможно, посещать? Нет ничего проще! Просто посетите наш офис, и профессиональный консультант подберет для вас идеальное предложение!

Показать на плане центра

Похожие

Солнечный Рим в январе. Туристическое покрытие в 2017 году
Репортаж из поездки в Италию - Рим за январь за 5 дней. Прекрасная солнечная погода, итальянская еда и удивительная архитектура Вечного города. Прекрасный побег из зимы. Я приглашаю вас в отношения! Следуйте за моим блогом с Bloglovin Как я уже упоминал в сообщении по итогам 2016 года почему-то я не планирую поездки
Вы любите активно проводить отпуск, отдыхать на песчаном пляже и, возможно, посещать?