Зоопарк в Кельне

  1. История и курьезы
  2. животные
  3. кормление
  4. аквариум

Вы ищете занятия, подходящие для всей семьи? Место, где вы можете взять своих детей, находясь в Кельне? Или, может быть, вы просто хотите немного отдохнуть среди животных со всего мира ..?

Наслаждайтесь поездкой в ​​зоопарк в Кельне. Зоопарк расположен в прекрасном месте рядом с большим садом Флора Кельн где вы должны посмотреть до или после посещения немецкого зоопарка.

Рядом находится еще одна достопримечательность города - гондольный подъемник. Kölner Seilbahn ,

Зоопарк в Кельне - отличное место, чтобы отдохнуть от городского шума.

История и курьезы

Зоологический сад в Кельне начал свою деятельность уже в 1860 году , но из-за войны он был закрыт и вновь открыт в 1947 году . 1971 год вдохнул новую жизнь в зоопарк, потому что в то время был открыт Аквариум .

животные

В зоопарке в Кельне мы увидим много известных и любимых животных, в том числе львы , бурый медведь , пингвины и даже сурикаты . Подиумы для животных большие и очень интересно оформлены, каждый вид может чувствовать себя в своей естественной среде.

В зоологическом саду в Кельне были также замечательные слоны , живущие на огромном подиуме. Растение слона делится на внешнюю и внутреннюю части, где мы можем любоваться этими животными с двух уровней.

Интересно, что в марте этого года (2016 г.) в этом зоопарке родился маленький слоненок, его можно посмотреть посреди фермы слонов, мы рекомендуем подняться на верхний уровень и понаблюдать за бегущим малышом.

Мы также встретим там тюленей , выдр , зебр , орангутанов и даже верблюдов .

Среди менее известных и менее частых видов животных, которыми можно любоваться во время посещения этого зоопарка, например, малайский медведь , все более узнаваемый маленькая панда , Лошадь Пржевальского или лемур вари .

Любители животных также будут счастливы с другими видами, которые живут в этом зоологическом саду. Капибары и тапиры также имеют свое место там.

кормление

Если мы хотим воспользоваться дополнительной возможностью взглянуть на некоторых животных, стоит иметь в виду, что некоторые из них кормятся публично. Каждый день в указанные часы их кормят:

  • 10:45 утра - пингвины
  • 11:30 - морские львы
  • 12:00 - выдры, сурикаты, сараи
  • 14:00 - бегемоты (ипподомы)
  • 15:00 - бабуины
  • 15:30 - Пингвины
  • 16:00 - морские львы
  • 16:00 - выдры, сурикаты, сараи

Кроме того, но только по понедельникам кормят пиранью , в 15:00 в Аквариуме .

аквариум

Аквариум, принадлежащий зоопарку в Кельне, не находится на территории зоопарка. Он расположен на другой стороне входа. Не волнуйтесь, мы не пропускаем этот объект, он находится у ворот, но при посещении зоопарка сначала идите к одному, затем ко второму месту. Мы рекомендуем вам сначала увидеть аквариум, чтобы иметь больше времени и свободы при посещении самого сада.

Что мы увидим в Аквариуме? Это не очень впечатляющая часть этого зоопарка, но там стоит потратить несколько минут. Медузы и пираньи могут быть интересными. Среди видов, расположенных там, стоит обратить внимание на аквариум, показывающий жизнь коралловых рифов и Rheinpanorama - изображающие виды, обитающие в различных частях реки Рейн.

Дни и часы работы:

Зоопарк открыт каждый день, часы зависят от сезона: летом и зимой.

  • летний сезон: 01. март - 30 октября - 09:00 - 18:00;
  • зимний сезон: 31 октября - 28 февраля - 09:00 - 17:00;
  • Сочельник и Новый год: 09:00 - 14:00;
  • последняя запись за 30 минут до закрытия;
  • за 15 мин до закрытия павильоны с животными закрываются;

Цены на входные билеты:

  • обычный билет - 19,50 евро;
  • билет для детей (4 - 12 лет) - 9,00 евро;
  • билет для школьников и студентов - 14,50 евро;
  • с действительной картой KölnCard предоставляется скидка;

После 16:00 (в летний сезон) и после 15:00 (в зимний сезон) вход в сад дешевле:

  • обычный билет, после 16:00 (в летний сезон) и после 15:00 (в зимний сезон) - 19,50 евро;
  • билет для детей (4-12 лет), после 16:00 (в летний сезон) и после 15:00 (в зимний сезон - 9,00 евро;

Доступ и местоположение:

Адрес: Kölner Zoo Riehler Straße 173 50735 Köln

На общественном транспорте: от трамвайной остановки в Köln Hauptbahnhof сесть на трамвай 18 (в направлении улицы Buchheim Herler ) и сойти на остановке Köln, Riehl Zoo / Flora .

На общественном транспорте: от трамвайной остановки в Köln Hauptbahnhof сесть на трамвай 18 (в направлении улицы Buchheim Herler ) и сойти на остановке Köln, Riehl Zoo / Flora

Похожие

Den Blå Planet - аквариум в Копенгагене
... животные Как и в Океанариуме, подобающем Планете Ден Бло, мы можем наблюдать удивительное количество видов животных. От мелких рыб, осьминогов, акул, выдр, до огромных рыб. На всем объекте бассейны и аквариумы занимают площадь около 7 миллионов литров воды . Объект разделен на разные зоны, каждая из которых должным образом отшлифована и отражает природные условия. Мы можем найти здесь, среди других аквариум "холодная вода" высотой 15 метров. В этом
Вы можете увидеть Бен Невиса с Черного острова!
... и Армстронг Руководитель коммуникационного проекта для Северного побережья 500 Опубликовано: 5 июня 2018 г. Короткая история… Здесь мы представляем небольшой рассказ от Гордона Адама на одной из самых живописных дорог Северного побережья 500 - Eathie Road. Это определенно заслуживает места на вашем маршруте NC500. Eathie Road В это трудно поверить, но вы можете увидеть Бен Невиса с Черного острова в ясный день. Точнее, с дороги Eathie,
Уровень жизни в Болгарии в 2018 году: средняя зарплата, пенсия, цены на продукты
Общеизвестный факт, что проживание практически в любой стране имеет как свои сильные стороны, так и слабые, которые необходимо в обязательном порядке учитывать при изменении постоянного места жительства. Перед тем как окончательно решиться на переезд, нужно в первую очередь исследовать непосредственно социальные факторы, такие как: качество медицинского обслуживания, системы образования, общая инфраструктура, наличие работы, и, естественно, средняя зарплата, которую в Болгарии получают специалисты
Travel Money Greece - Лучший способ взять деньги в Грецию
Может показаться, что экономическая нестабильность в Греции уже устарела, но, коснувшись ее, вы обнаружите, что ситуация с деньгами не столь черно-белая, как в большинстве стран Европы. Не беспокойся, хотя. Мы обеспечим вас страховкой, чтобы вам не пришлось пропустить лучшие события из-за потенциальных денежных проблем. Вы все еще можете посетить Акрополь в Афинах или с легкостью сесть на паром между знаменитыми островами Санторини и Миконос. Убедитесь, что вы не платите

Комментарии

Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история?
Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история? И вы, вероятно, не хотите платить целое состояние за создание, которое вы носите только один раз? Если вы хотите пойти на свадьбу в венке и босиком - сделайте себе свадебное платье в стиле бохо ! Этот тонкий, романтичный стиль уже был любим невестами во всем мире. К счастью, чтобы найти идеальное творение, вам не нужно далеко ходить. Вот 4 талантливых польских дизайнера, которые создают свадебные платья, о которых
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Что мы увидим в Аквариуме?
Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история?
И вы, вероятно, не хотите платить целое состояние за создание, которое вы носите только один раз?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?