Западная Сицилия

Создано: 03 октября 2010 Просмотров: 5269

Запад Сицилии, до недавнего времени очень мало посещаемый польскими туристами, был очень популярен в течение нескольких лет благодаря линии Ryanair и прямым рейсам из Польши в Трапани Запад Сицилии, до недавнего времени очень мало посещаемый польскими туристами, был очень популярен в течение нескольких лет благодаря линии Ryanair и прямым рейсам из Польши в Трапани. Некоторые до сих пор рассматривают аэропорт Бирги как пункт отправления в Палермо в обход Трапани. И с сожалением ... Другие спрашивают, что интересного вы можете увидеть в Трапани, стоит ли там оставаться, или 2,5 дня не слишком много для этого города ... Нет, не слишком много. Определенно не достаточно.

Прибывая из Палермо в Трапани, вы можете видеть, как ландшафт становится все менее и менее бесплодным, все более зеленым и плодородным Прибывая из Палермо в Трапани, вы можете видеть, как ландшафт становится все менее и менее бесплодным, все более зеленым и плодородным. По пути вы можете увидеть красивый массив Ризерва делло Зингаро на расстоянии ... Приближаясь к Трапани, перед нами гора Эриче с ее каменным спокойствием. Эриче сопровождает посетителя повсюду, показывает путь, становится указателем. В свою очередь, глядя из Эриче на полуостров Трапани, мы видим спокойные воды Салина, мы видим трех сестер - Эгади.

В свою очередь, глядя из Эриче на полуостров Трапани, мы видим спокойные воды Салина, мы видим трех сестер - Эгади

Чтобы посетить Ризерва делло Зингаро, вам понадобится хотя бы один день, вы должны очень хорошо его организовать, потому что попасть туда непросто, а еще хуже. Также стоит посетить всего один день, чтобы посетить два интересных города африканской Сицилии - Мадзара-дель-Валло и Марсала. Любителям археологии понравится отправиться в путешествие в Сегесту. Поездка в эти места без посещения чудесных пляжей Сан Вито Ло Капо будет как ужин без десерта ...

Поездка в эти места без посещения чудесных пляжей Сан Вито Ло Капо будет как ужин без десерта

Эта часть Сицилии действительно заслуживает длительного пребывания и глубокого понимания. Здесь каждый найдет что-то для себя. Хотя Трапани - маленький город, неделя или даже 10 дней, проведенных здесь, не будут пустой тратой времени. Поблизости так много интересных мест, так много предложений от туров, которые так приятно возвращаться в Трапани как домой.

Поблизости так много интересных мест, так много предложений от туров, которые так приятно возвращаться в Трапани как домой

Что я не советую, так это - ответ на вопрос многих людей, едущих в Трапани, - я не советую тратить время на однодневную поездку в Палермо. И абсолютно не то, что я бы не рекомендовал посещать Палермо, нет. Палермо заслуживает посещения, но вам нужно хотя бы несколько дней. Однодневная поездка - остановка движения, сначала выезжая из Трапани, а затем у въезда в Палермо. Будет несколько часов, чтобы исследовать город, в течение которого единственное, что удастся - это устать и не захотеть видеть все там. Жаль Посвятите это время, я советую вам тепло, на лодочной прогулке по островам, на Ло Зингаро, прогулке по чудесному Старому городу Трапани, на Салина.

Рекомендую всем красивую, мирную, незабываемую западную Сицилию ...