Дешевые Гостиницы в Льеж

Вы ищете жилье в Льеже ? Выберите отель Première Classe ! Этот недорогой, комфортный и уютный отель, безусловно, оправдает ваши ожидания!

Сортировать список по: Расстояние Марка Цена

Дешевые отели Льежа - 3 км от центра

3-звездочный отель Prèmiere Classe Liège удобно расположен в коммерческом районе Рокур (выход 32, Аллер), недалеко от автомагистралей (...) Посмотреть детали отеля

)   Посмотреть детали отеля

загрузка следующих отелей

Посмотреть другие отели группы отелей Лувр можно здесь

Дешевые отели Льежа - 1 км от центра

Отель Campanile Liège расположен недалеко от автомагистрали A602 / E25 от Льежа до Люксембурга. Этот 2-звездочный отель (...) Посмотреть детали отеля

Льеж - город, расположенный в восточной части Бельгии на реке Маас, в регионе под названием Валлония, недалеко от границы с Нидерландами и Германией. Это третий по величине город в Бельгии с населением 700 000 человек. Именно здесь родилась знаменитая польская певица Виолетта Виллас. Льеж является важным научным и промышленным центром. В прошлом город славился производством стали - это был крупнейший центр производства стали в Европе. В настоящее время наиболее важными отраслями являются космические и информационные технологии, машиностроение и биотехнология, а также производство пива, шоколада и воды. Льеж также является важным образовательным центром - здесь есть университет, основанный в 1817 году, в котором обучается около 17 000 студентов.

Льеж подписал соглашение о партнерстве с 16 городами, в том числе с Краковом, Порту (в Португалии), Нанси (во Франции), Маастрихте (в Нидерландах), с Кельном (в Германии) и Лубумбаши (в Демократической Республике Конго). Из Льежа можно напрямую доехать до Брюсселя, Антверпена и Намюра, но также и за пределы страны, например, до Амстердама и Маастрихта (в Нидерландах), до Парижа (во Франции), до Франкфурта и Кельна (в Германии). Льеж также имеет хорошо развитую сеть автомагистралей - он имеет 7 веток, ведущих не только в другие города страны, но и за ее пределы.

Льеж , пожалуй, не самый туристический город, тем не менее, есть несколько достопримечательностей, которые привлекают множество путешественников. В городе вы должны посетить Дворец епископов князей, который был реконструирован дважды после предыдущих пожаров. Стоит также сходить в собор св. Павел, чтобы увидеть могилу святого. Ламберт - епископ, известный во всем мире. В Льеже есть и другие священные объекты - церковь св. Варфоломей, церковь св. Джек и церковь св. Крест.

Музей Курция также производит огромное впечатление, в котором вы можете полюбоваться 5000 археологических образцов. Вы не можете забыть об отдыхе и развлечениях. Вечером стоит посетить городские пабы и попробовать пиво, производимое в этом регионе. После ежедневных экскурсий и вечерних походов в бары каждый должен отдохнуть. Если вы воспользуетесь услугами отеля Première Classe , вы сможете отдохнуть от шума и суеты в уютной, тихой комнате. Ваше пребывание в Льеже , несомненно, будет успешным и не подорвет ваше портфолио.

Похожие

Лучшие дешевые стиральные машины. ТОП 10
Покупка стиральной машины - это всегда сложная задача, тем более что на рынке представлено так много разных моделей. Но какую стиральную машину купить, когда у нас небольшой бюджет? Проверьте наши 10 предложений. Что важно при выборе стиральной машины? Модель загружается сверху или спереди лучше? Имеет ли значение энергетический класс? Какие программы у него должны быть? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем руководстве
Но какую стиральную машину купить, когда у нас небольшой бюджет?
Что важно при выборе стиральной машины?
Модель загружается сверху или спереди лучше?
Имеет ли значение энергетический класс?
Какие программы у него должны быть?