HD Live Веб-камера Ротенбург-на-Таубере - Туристическая служба

Инициализация плеера

не удалось!

Пожалуйста, активируйте Flash!

Контакты и поддержка

Ротенбург об дер Таубер - Туристическая служба

С 52-метровой смотровой площадки Ротенбургской Ратушной башни веб-камера HD Live просматривает крыши всемирно известного средневекового Старого города, который является изюминкой Романтической дороги. Повернув камеру, вы обнаружите много исторических зданий, таких как готическая церковь Святого Иакова с двумя слегка отличающимися башнями или хорошо сохранившаяся городская стена 14-го века. Ротенбург-на-Таубере также известен своим музеем криминала, который гарантированно напугает многих людей устройствами для пыток. Чтобы успокоить разум, вы можете насладиться одним из лучших снежных комов Rothenburger. С другой стороны, любители под открытым небом получат свои деньги на Таубертальском фестивале в августе.

Текущие новости погоды

11 ° С

К дневному виду

Погода в быстром движении

Погода суммируется в фильме с веб-камерой продолжительностью 60 секунд.

Все время покадровой съемки

Погода в быстром движении

Погода суммируется в фильме с веб-камерой продолжительностью 60 секунд.

Все время покадровой съемки

Популярные HD веб-камеры

Ротенбург-на-Таубере - жемчужина Средней Франконии. Веб-камера HD Live, расположенная в ратуше Ротенбурга, показывает всемирно известный средневековый город с его самой красивой стороны. Панорамный вид включает в себя не только множество крыш, памятников и достопримечательностей Ротенбурга, но также позволяет любоваться живописным пейзажем долины реки Таубер.
Объявленный как имперский город еще в 1274 году, Ротенбург-на-Таубере смог сохранить свой первоначальный городской пейзаж на протяжении веков. Во время Второй мировой войны, однако, это было почти полностью разрушено, но это не пощадило ни затрат, ни усилий по восстановлению старых зданий и экскурсионных магнитов. Сегодня Ротенбург-на-Таубере является достопримечательностью на Романтической дороге, и благодаря своему средневековому очарованию, он определенно вызовет у вас восторг.
Веб-камера HD Live расположена высоко на крыше городской ратуши, которая находится в самом сердце старого города, и с 1578 года о нем говорили. Уже в 1250 году в этом месте упоминалось готическое здание, 1501 год был восточной частью пожара. Вы можете все еще восхищаться западной частью с ее почти филигранной колокольней сегодня.
С веб-камерой HD Live вы сможете насладиться незабываемым видом на башни и ворота исторического города Ротенбург-на-Таубере. Таким образом, вы можете следить за ходом городской стены с помощью HD Live Webcam. Ворота, такие как ворота замка, Galgentor или Rödertor, свидетельствуют о стойкости Ротенбурга, завершая боевую защиту различных башен, таких как Ратушная башня или Маркустурм.
Городская стена все еще по крайней мере частично доступна, и если вы совершите поездку в средне-франконский город, то экскурсия по каменной стене не пропадает.
Если погода не очень хорошая, то посетите Музей криминала, который является единственным законным музеем в Германии, или музей Имперского города Ротенбург. Прежде всего, вы, конечно, можете узнать о погоде с помощью веб-камеры HD Live и оборудовать себя зонтиками или солнцезащитным кремом, чтобы не упустить прекрасный город на Романтической дороге.
Ротенбург почти известен тем, что является Таубером для своего рождественского рынка, которому более пятисот лет. Многие небольшие киоски с классическими рождественскими украшениями укрываются у стен зданий в Старом городе в декабре и очаровывают молодых и старых особенным чутье Адвента и Рождества. Пряничные сердца, глинтвейн и типичные франконские колбаски обеспечивают полный желудок и сияющие щеки и делают Ротенбург-на-Таубере магнитом для туристов даже в холодное время года.

Ваши камеры на wetter.com? Начните прямо сейчас:

Используете ли вы собственную камеру для вашего местоположения или компании, которая обеспечивает прямые изображения в высоком разрешении?
Затем мы приглашаем вас установить свои камеры на крупнейшем метеорологическом портале Германии wetter.com и сделать камеру настолько доступной для широкой аудитории! Регистрация простая и бесплатная.

Сообщите себе сейчас!

Похожие

Как в Германию - Ротенбург-на-Таубере
Просто скажите «Ротенбург об дер Таубер», и кажется, что всем хорошо известна его известность как архитектурной жемчужины на «Романтической дороге» Германии или как дома «Матери всех рождественских магазинов» - интерактивной Рождественской деревни Кете Вольфахрт. , Дважды подряд Ротенбург-на-Таубере входил в пятерку лучших туристических направлений в Германии по результатам официального голосования Национального совета по туризму Германии. Иностранные туристы и гости из Германии знают, а также
Com?