Загородный клуб Нижегородской области Малиновая слобода

Опубликовано: 07.03.2018


Чемпионат мира 2018

Клуб «Малиновая слобода» предлагает Вам очутиться на лоне настоящей русской природы и приглашает отдохнуть в лучших дворянских традициях. В нашем отеле удивительным образом сочетается европейский уровень комфорта и деревенская тишина.
«Малиновая слобода» располагается в 30км. от Нижнего Новгорода на живописном берегу речки Линда в одном из самых привлекательных мест Нижегородской области.
Загородный клуб идеально подойдет для семейного отдыха, вечеринок с друзьями, романтических уикендов, проведения загородных регистраций, юбилеев, банкетов, а также деловых встреч, корпоративов, семинаров и т.д. Достопримечательностью клуба по праву можно считать особняк Бугровых — трехэтажное историческое здание, возведенное купцами Бугровыми в 19 столетии, которое было отреставрировано. При этом была сохранена исходная архитектура и дух того времени. Отель радушно открывает свои двери гостям и предлагает комфортные и современные  номера класса «Люкс» и «Стандарт» со всеми удобствами. Для ценителей стиля «кантри» мы можем порекомендовать построенные из дерева гостевые дома и двухэтажные коттеджи с верандой и индивидуальной мангальной площадкой, расположенные на самом берегу реки. При отделке данных номеров использовались только экологически чистые натуральные материалы. Первый этаж коттеджа вмещает в себя бассейн с сауной и гостиную, а второй — несколько комфортабельных спален.

Ресторан

Ресторан «Господин Бугров»выполнен в стиле дворянского особняка. В Вашем распоряжении два банкетный зала:

— Зал «Дворянский» вместимостью до 70 человек, расположен на 1 этаже
           — Зал «Купеческий» вместимостью до 120 человек, расположен на 2 этаже

Выбор блюд порадует изобилием, будь то салаты или холодные закуски, десерты, горячие блюда, соки или напитки. Благодаря такому разнообразию каждый гость останется доволен не только вкусной едой, но и вежливостью и качеством обслуживания. Роскошная мебель и посуда – это все создает настроение, возникает ощущение комфорта и домашнего уюта. Данный зал превосходно подходит как для шумных банкетов, так и для фуршетов.