Отдых с детьми на майские праздники; туры на майские праздники 2018

Опубликовано: 23.10.2018


Соблазнительное весеннее настроение так и манит выбраться куда-нибудь на майские праздники. Особенно это время привлекательно для семейного отдыха. Однако не стоит заранее отказываться от поездки, если в Вашу компанию входят и дети. Сегодня все больше родителей для отдыха с детьми выбирают пансионаты, отели и санатории Подмосковья.

Этому способствует немало факторов:

отсутствие хлопот по оформлению необходимых выездных документов (визы, согласие на выезд и т.п.) отсутствие акклиматизации и языкового барьера дорога к месту отдыха занимает совсем немного времени широкий выбор санаториев и пансионатов Подмосковья, рассчитанных на семьи с разным уровнем материальных возможностей большое преимущество отдыха с детьми на майские праздники в Подмосковье – возможность при необходимости вернуться домой в любой момент

Продажи уже открыты.
Успейте сэкономить!

номеров продано

Подобрать отель

Наши рекомендации

Велес

Стандарт

215 км (Северо-восток, Горьковское шоссе)

  Вятичи

Стандарт

120 км (Юг, Симферопольское шоссе)

  Дракино

Стандарт

94 км (Юг, Симферопольское шоссе)

  Ершово

Стандарт

45 км (Запад, Новорижское шоссе)

  Олимп

Комфорт

110 км (Запад, Новорязанское шоссе)

  Яхонты

Комфорт

48 км (Восток, Горьковское шоссе)

  Буран

Комфорт

100 км (Север, Ярославское шоссе)

  Заря

Комфорт

85 км (Юг, Каширское шоссе)

  Артиленд

Комфорт

12 км (Восток, Горьковское шоссе)

 

Честная цена
Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Вы отлично сможете отдохнуть на майские праздники с ребенком в Подмосковье, особенно если с умом и ответственностью подойти к вопросу о выборе отеля и предусмотреть основные моменты, касающиеся отдыха с детьми.



Петербург вошел тройку городов России для отдыха с детьми на майские праздники


Петербург вошел тройку городов России для отдыха с детьми на майские праздники, сообщает сервис бронирования жилья  Tvil.ru . Рейтинг был составлены по результатам анализа броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 29 апреля по 10 мая 2018 года.

В первую десятку городов и курортов, помимо Петерубрга, вошли Сочи, Ялта, Казань, Москва, Екатеринбург, Анапа, Пятигорск, Псков и Зеленоградск в Калининградской области.

По данным портала, в Северной столице туристы бронируют майский отдых c детьми в среднем на пять ночей и тратят на проживание 3,1 тыс. рублей в сутки. Для сравнения, отдых в Сочи обойдется в 2,5 тыс. рублей, в Ялте – 2,3 тыс. рублей.

Читайте также:

Петербург вошел в первую тройку городов России для отдыха на майские праздники

Ранее Петербург стал самым популярным городом у туристов на предстоящий Чемпионат мира по футболу. Северная столица опередила Екатеринбург и Самару по «ранним» бронированиям жилья.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Матчи турнира примут Петербург, Москва, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Калининград и Екатеринбург.

В городе на Неве пройдет полуфинал турнира, игра за третье место, а также четыре матча группового этапа. 

У «Санкт-Петербург.ру» появился свой телеграм-канал  «Как это сделано» . Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.