Новое обновление ZenFone 5Z Camera делает уже хорошую камеру отличной

  1. Как будто у нового телефона новый сенсор!
  2. Тестовые заметки:
  3. Фотографии:

Как будто у нового телефона новый сенсор!

Мы редко делаем пересмотр для телефонов, которые мы уже рассмотрели, и мы почти никогда не делаем это ради обновления программного обеспечения. Хотя функциональность телефона улучшается благодаря постоянным обновлениям программного обеспечения, производительность камеры обычно ограничивается аппаратным обеспечением, которое не может быть исправлено программным обеспечением.

Несмотря на это, ASUS заверил нас, что их последнее обновление программного обеспечения для ZenFone 5Z Это нас удивило бы, особенно по сравнению с новым устройством из коробки, которое оставалось неизменным с момента его запуска несколько месяцев назад. Заинтригованные, мы взяли его с собой в Бангкок, Таиланд, и то, что мы увидели, действительно удивило нас.

Тестовые заметки:

В этом тесте мы тестируем два одинаково настроенных устройства ZenFone 5Z, единственное отличие состоит в обновлении программного обеспечения.

В августе ASUS выпустил большое, большое обновление, которое дало телефону несколько улучшений в производительности камеры, включая улучшенную резкость, улучшенную функциональность автофокуса, улучшенную автоэкспозицию, улучшенный HDR, улучшенное качество замедленного движения и размер файла в 720p, а также улучшенное видео. , Кроме того, он дает пользователям возможность снимать в формате RAW, наконец, предоставляет режим Панорамы, а также позволяет пользователям захватывать видео 4K со скоростью 60FPS. Это довольно большой список изменений в камере, которые должны отражаться рядом с фотографиями, которые мы сделали в БКК.

Все фотографии были сделаны в автоматическом режиме без изменений.

Фотографии:

Предварительное обновление Предварительное обновление   Опубликовать обновление Опубликовать обновление

Эта фотография площади Победы, вероятно, является наиболее ярким примером того, насколько обновление программного обеспечения изменило производительность ZenFone 5Z в лучшую сторону. Хотите верьте, хотите нет, но обе фотографии были сняты на расстоянии друг от друга, но все же они находятся на расстоянии световых лет, когда речь идет о количестве собранного света, экспозиции и количестве деталей, отображаемых на снимке.

Снимок, сделанный после обновления, позволяет получить более четкие детали, получить больше света и, как правило, лучше экспонироваться, чем предыдущий.

Снимок, сделанный после обновления, позволяет получить более четкие детали, получить больше света и, как правило, лучше экспонироваться, чем предыдущий

Предварительное обновление Предварительное обновление   Опубликовать обновление Опубликовать обновление

Даже фотографии, сделанные под полуденным солнцем, выглядят намного лучше, о чем свидетельствует этот снимок храма в Ват Сакет. На снимке перед обновлением цвета выглядят отчетливо приглушенными, а изображение после обновления выглядит лучше.

Предварительное обновление Предварительное обновление   Опубликовать обновление Опубликовать обновление

Это та же самая история для этого снимка, сделанного на вершине Храма Золотой Горы. Несмотря на пасмурное небо, снимок, сделанный телефоном после обновления, все еще выглядит ярким, в то время как изображение перед обновлением выглядит плоским и скучным.

Предварительное обновление Предварительное обновление   Опубликовать обновление Опубликовать обновление

Изображения также выглядят невероятно яркими после обновления, и очень ясно, как выглядит даже экспозиция.

Предварительное обновление Предварительное обновление   Опубликовать обновление Опубликовать обновление

Камеры также, похоже, имеют увеличенный динамический диапазон после обновления.

Мы также заметили, что приложение камеры работает быстрее и быстрее при съемке фотографий. Одна вещь, которая не всем может не понравиться, это то, что фотографии выглядят немного теплее, хотя мы бы с радостью с этим согласились, если бы это означало повышение производительности камеры в целом.

Одна вещь, которая не всем может не понравиться, это то, что фотографии выглядят немного теплее, хотя мы бы с радостью с этим согласились, если бы это означало повышение производительности камеры в целом

Предварительное обновление Предварительное обновление   Опубликовать обновление   Предварительное обновление   Опубликовать обновление   Предварительное обновление   Опубликовать обновление Опубликовать обновление Предварительное обновление Опубликовать обновление Предварительное обновление Опубликовать обновление

Мы очень впечатлены тем, насколько высоко ASUS удалось выжать из своих камер новое обновление программного обеспечения. Камеры ZenFone 5Z уже были довольно хорошими, когда мы рассматривали телефон только что из коробки несколько месяцев назад. После обновления кажется, что это совершенно новое устройство с точки зрения качества изображения. Если вы хотите купить флагман высшего уровня, который не сломит банк и у вас будет отличная камера для загрузки, вы можете снова взглянуть на ZenFone 5Z.

Цена ZenFone 5Z составляет 29 995 Php.

Обзор ASUS ZenFone 5z: еще один флагманский убийца?

Похожие

Новое воплощение Боруты
Мода на натуральную косметику растет, и все больше польских компаний хотят этим воспользоваться. Лаборатория Naturella будет бороться не только за польский рынок Компания Boruta-Zachem является производителем пигментов и красителей, известных на протяжении десятилетий. Однако в последнее время в помещениях компании в Быдгоще был создан совершенно другой ассортимент: экологические чистящие средства и натуральная косметика. Boruta производит их по требованию Naturella Laboratorium, которая
Как скачать новый альбом Rihanna Anti бесплатно
Хотите бесплатную музыку вокалистки Рианны? Сегодня мы представляем бесплатный, полностью легальный способ загрузить альбом «Анти» на свой компьютер или мобильный телефон. Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы загрузить весь CD бесплатно.
Новый зал Курамати в аэропорту Мале
В соответствии с Курамати С целью постоянного
Современный и красивый. Новый самолет LOT приземлился в Варшаве
... убботу в варшавском аэропорту имени Шопена. Это самый современный узкофюзеляжный самолет в мире. LOT будет обслуживать соединения ближнего и среднего радиуса действия.
Aldi вводит новое расположение магазинов, чтобы быть ярче и современнее
- Наряду с изменениями в ожиданиях клиентов, наша сеть также меняется. Сохраняя высокое качество предлагаемой продукции и привлекательные цены, новая визуальная концепция гарантирует максимальный комфорт при совершении покупок, - подчеркивает Октавиан Торчала, генеральный директор Aldi. - Мы предлагаем клиентам со скидкой в ​​новом смысле слова сегодня, смещая акцент в сторону качества, современности и внимания к деталям - гарантирует. Какова концепция Анико?
Блоги о путешествиях. Лучшие польские туристические блоги
Туристические блоги, отчеты путешественников об их поездках, поездках и поездках - это кладезь знаний и практических советов о том, куда идти и что посмотреть, когда мы покидаем тот или иной регион мира. Вот лучшие польские туристические блоги. Трудно выбрать лучший блог о путешествиях, потому что у каждого путешественника или путешественника есть стиль письма. Не все подходят всем, но есть блоги, которые предлагают отличные статьи, которые являются репортажами,
Загородная свадьба - как это выглядит и сколько стоит?
Молодые люди прилагают все усилия к тому, чтобы день их свадьбы был самым красивым в их жизни. Некоторые тратят на это даже десятки тысяч злотых! Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей? Характер свадьбы зависит от бюджета и индивидуальных предпочтений жениха и невесты. Организация вечеринки обычно начинается с определения места и количества гостей. В зависимости от региона, откуда они приехали, жених и невеста могут выбирать
«Тогда остается только столб». Как дешево с польскими авиакомпаниями для ... конец света
- Следи за своим оружием. Когда вы покидаете город, вы должны его загрузить. В городе вы можете войти в магазин с винтовкой, но положить его в шкаф, как рюкзак. О, банк не может войти со ст. У вас есть 12 патронов в коробке. Пусть вернут все. - Как я буду платить меньше? - Это значит, что вы стреляли. Медведю. И у тебя, друг мой, куча счастья, о котором мы сейчас говорим. ... я действительно поехал в Польшу несколько часов назад, когда ехал в аэропорт в Катовице?
НОВОГОДНЯЯ ЕВРОПА 2019 С ДЕТЬМИ предлагает с детьми горы на море Новогодняя ночь 2018/19
... ун Нового года - все задают себе вопрос: куда его потратить? Но родителям маленьких детей гораздо сложнее «взломать орех». Как организовать «Силвек» с детьми? Вот несколько советов : Смотрите ниже - список лучших предложений отелей Версия 1 - Уход - это одно из решений, но если у вас нет тесных отношений с бабушкой и дедушкой, это может быть сложно. В конце концов,
Дешевое путешествие - как найти предложения для отдыха
Лето, лето везде ... может, стоит сойти с ума и сойти с ума? Правда, в планы на лето не входили поездки на море в этом году, в горы, не говоря уже о живописных хорватских, греческих или испанских курортах. Но как вы можете противостоять заманчивым предложениям в последнюю минуту и ​​попрошайничеству детей, партнеров, жен или женихов.
Последние работы ведутся перед открытием нового роскошного 4-звездочного отеля Natura Mazur Resort & Confe...
Последние работы ведутся перед открытием нового роскошного 4-звездочного отеля Natura Mazur Resort & Conference, расположенного в Варчалы между Едвабне и Щитно. Инвестором объекта является г-жа Гражина Томчак. Владельцы вместе с дизайнерами интерьеров Atelier 3 Girtler & Girtler лично уточняют каждую деталь здания. В отеле будет 93 семейных номера и люкса, большая зона отдыха с бассейном, сауна, джакузи на открытом воздухе, а также крытый и кардио-зал. В отеле

Комментарии

Что сбивает с толку то, как строители знали, как находить земные поля без сканирующего оборудования?
Что сбивает с толку то, как строители знали, как находить земные поля без сканирующего оборудования? Обнаружив, что электромагнитное излучение может усилиться, Берк начинает сканировать пирамидные комплексы в Центральной Америке, которые были спроектированы с высокой степенью точности. В конце концов он узнает о конкретной пирамиде в Тикале, древнем городе майя в Гватемале, которую местные фермеры использовали для улучшения своих семян. Известная как пирамида Мундо Пердидо (по-испански
Загородная свадьба или как?
Загородная свадьба или как? Многие люди думают о свадьбе в сельской местности, они видят сильно капающую вечеринку с оркестровым «отбиванием» и пьяными дядями, лежащими под столом. К счастью, эти времена позади. На сегодняшней деревенской свадьбе напрасно искать алкогольные драки и дрянные бумажные украшения. Нет недостатка в столах, которые гнутся от вкусной еды и домашних ликеров . Свадебные фотографы остаются единодушными - люди наиболее свободно играют в сельской
Как добраться до самых высоких гор в Польше?
Как добраться до самых высоких гор в Польше? Добраться до Рысы можно по двум туристическим маршрутам. Первый из них, считающийся более легким, ведет со словацкой стороны. Второй, более сложный и требующий большего опыта, ведет от Черного пруда под Рисом к вершине с польской стороны. Это продолжение красной тропы, ведущей из Паленицы в Бялчанска к Морским Око. Переход от автостоянки в Паленице Бялчаньской до самой высокой польской вершины Рысы занимает около 6,5 часов. По этому
Как насчет удобной, закрытой полки на балконе?
Как насчет удобной, закрытой полки на балконе? Открытие это тоже маленький столик. Когда это не нужно, это дверь на балконную стойку. Отличные два в одном позволят для простого, но функционального решения. Мы также понимаем, что некоторым может не хватать времени и ресурсов для таких постоянных решений. А может, вы снимаете квартиру и не хотите в нее вкладывать? В таких ситуациях обычные подушки выглядят так же хорошо, выглядите! 🙂
Как добраться до Таиланда?
Как добраться до Таиланда? Мы искали связи из Варшавы, Берлина и Вроцлава. Лучшей, хотя и не самой дешевой (за удобство нужно доплачивать) была авиакомпания Malaysia Airlines, выполняющая рейсы по маршруту Вроцлав-Франкфурт-Куала-Лумпур-Бангкок-Куала-Лумпур-Франкфурт-Вроцлав. Связь с двумя пересадками, но для нас важно, чтобы вылет был из Вроцлава и нам не нужно никуда ехать, а время ожидания между рейсами было относительно коротким (до 4 часов). Мы снова воспользовались тем фактом,
А как насчет организации пространства в системе Пакс?
А как насчет организации пространства в системе Пакс? Продажа включает в себя классические полки, ящики, выдвижные металлические или проволочные корзины, сумки, подносы, органайзеры и стержни с вешалками - оборудование можно адаптировать к индивидуальным потребностям. Внутренняя фурнитура серии Complement гарантирует хороший порядок в шкафу. Другие компоненты Ikea - шкафы для обуви на выдвижной полке, одно- или двухуровневые, а также с твердым дном, заслуживают внимания.
Как сделать греческий кофе?
Как сделать греческий кофе? Традиционно кофе заваривается в тигле (предпочтительно в котле ), который называется брики - нагревается в песке. Этот поднос с горячим песком называется howoli - χόβολη . Сегодня этот метод пивоварения довольно невыгоден из-за его трудоемкого характера. рецепт: Маленькая чашка 1 чайная ложка греческого кофе Так много воды, что может поместиться в чашке Сахар по вкусу
Каковы преимущества и недостатки нашего пространства и как мы можем их использовать?
Каковы преимущества и недостатки нашего пространства и как мы можем их использовать? Где можно установить садовую мебель таким образом, чтобы она не мешала движению? Имеет ли смысл размещать на балконе больший комплект или нам достаточно упростить решение в виде отдельных кресел? Это первый шаг к созданию не только красивого, но и функционального пространства. И когда мебель для балкона находится на том месте, где ей дают, мы можем начать создавать аранжировки и украшать наш уголок в стиле, который
Подробную информацию на эту тему можно найти здесь , Как добраться до Лаоса?
Когда Алиса недавно узнала о моем довольно большом дефекте глаза, она начала задаваться вопросом, как мы это сделали?
Когда Алиса недавно узнала о моем довольно большом дефекте глаза, она начала задаваться вопросом, как мы это сделали? Сколько миль и миль мы прошли через Азию и Австралию? Может быть, иногда стоит не видеть именно угрозы, потому что мы их не подчеркиваем - я пошутил! ;-) А если серьезно, то я чувствую, что привык к этому и начал управлять как можно больше. Я прищурился, напрягал глаза или просто требовательные вещи утром, когда мои глаза отдыхали. Удивительно, но мои глаза настолько
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?

Обзор ASUS ZenFone 5z: еще один флагманский убийца?
Какова концепция Анико?
Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей?
Как я буду платить меньше?
Действительно поехал в Польшу несколько часов назад, когда ехал в аэропорт в Катовице?
Н Нового года - все задают себе вопрос: куда его потратить?
Как организовать «Силвек» с детьми?
Может, стоит сойти с ума и сойти с ума?
Что сбивает с толку то, как строители знали, как находить земные поля без сканирующего оборудования?
Загородная свадьба или как?