Как скачать новый альбом Rihanna Anti бесплатно

Хотите бесплатную музыку вокалистки Рианны? Сегодня мы представляем бесплатный, полностью легальный способ загрузить альбом «Анти» на свой компьютер или мобильный телефон. Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы загрузить весь CD бесплатно.

Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы загрузить весь CD бесплатно

Рианна, возможно, не мой любимый исполнитель, но наверняка найдется много людей, которые хотели бы скачать альбом Anti бесплатно. Это очень легко осуществить, так как американская художница выпустила свой альбом на музыкальном сайте Tidal с возможностью загрузки на компьютер или мобильное устройство.

Что такое Tidal? Это менее популярная альтернатива таким сервисам, как Spotify, Apple Music и Deezer. Он объединяет группу исполнителей, которые делают свою музыку доступной в высоком качестве для ежемесячной подписки. На данный момент Tidal не получил большой популярности. Стоит познакомиться с сервисом по случаю премьеры «Анти», потому что он предлагает довольно интересные варианты.

Но давайте перейдем к самому гиду. Для того, чтобы скачать «Анти» и слушать музыку Рианны без каких-либо сборов в автономном режиме, нам нужно будет посетить впервые Сайт Tidal с уровня веб-браузера. Однако, прежде чем мы это сделаем, вам нужно установить в своем браузере надстройку, которая позволит вам подключаться к Интернету с помощью VPN. Все потому, что «Анти» доступен бесплатно, но только в США.

Я рекомендую, например, бесплатное расширение Hola! - он идеально подойдет для скачивания последнего альбома Рианны. Другие интересные варианты, например, ZenMate это работает в Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox. Вы также найдете VPN-клиенты для Android и iPhone.

После открытия страницы у нас есть две кнопки. Выберите и нажмите второй - «Скачать анти». Иногда вам приходится пробовать несколько раз, потому что сайт приведет нас к платной версии альбома.

Когда появится правильный вид страницы загрузки, введите ваучер - ANTI в первом поле. Затем введите адрес электронной почты, имя и фамилию и отметьте поле capcha. После того, как все поля заполнены правильно, вы можете нажать «Получить альбом сейчас».

После того, как все поля заполнены правильно, вы можете нажать «Получить альбом сейчас»

Теперь мы перейдем на экран загрузки альбома «Anti» Rihanna. Мы можем загрузить весь CD в формате MP3 или FLAC или отдельные дорожки - также в обоих упомянутых форматах. В зависимости от скорости нашего интернет-соединения, загрузка может занять несколько или несколько минут. После загрузки музыки вы можете легко вставить ее в свой любимый музыкальный проигрыватель или скопировать на телефон или MP3-плеер.

Похожие

Новый зал Курамати в аэропорту Мале
В соответствии с Курамати С целью постоянного
Современный и красивый. Новый самолет LOT приземлился в Варшаве
Первый из шести современных самолетов Boeing 737 MAX 8 в цветах LOT LOT приземлился в субботу в варшавском аэропорту имени Шопена. Это самый современный узкофюзеляжный самолет в мире. LOT будет обслуживать соединения ближнего и среднего радиуса действия.
Новое обновление ZenFone 5Z Camera делает уже хорошую камеру отличной
Как будто у нового телефона новый сенсор! Мы редко делаем пересмотр для телефонов, которые мы уже рассмотрели, и мы почти никогда не делаем это ради обновления программного обеспечения. Хотя функциональность телефона улучшается благодаря постоянным обновлениям программного обеспечения, производительность камеры обычно ограничивается аппаратным обеспечением, которое
Блоги о путешествиях. Лучшие польские туристические блоги
Туристические блоги, отчеты путешественников об их поездках, поездках и поездках - это кладезь знаний и практических советов о том, куда идти и что посмотреть, когда мы покидаем тот или иной регион мира. Вот лучшие польские туристические блоги. Трудно выбрать лучший блог о путешествиях, потому что у каждого путешественника или путешественника есть стиль письма. Не все подходят всем, но есть блоги, которые предлагают отличные статьи, которые являются репортажами,
Загородная свадьба - как это выглядит и сколько стоит?
Молодые люди прилагают все усилия к тому, чтобы день их свадьбы был самым красивым в их жизни. Некоторые тратят на это даже десятки тысяч злотых! Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей? Характер свадьбы зависит от бюджета и индивидуальных предпочтений жениха и невесты. Организация вечеринки обычно начинается с определения места и количества гостей. В зависимости от региона, откуда они приехали, жених и невеста могут выбирать
«Тогда остается только столб». Как дешево с польскими авиакомпаниями для ... конец света
- Следи за своим оружием. Когда вы покидаете город, вы должны его загрузить. В городе вы можете войти в магазин с винтовкой, но положить его в шкаф, как рюкзак. О, банк не может войти со ст. У вас есть 12 патронов в коробке. Пусть вернут все. - Как я буду платить меньше? - Это значит, что вы стреляли. Медведю. И у тебя, друг мой, куча счастья, о котором мы сейчас говорим. ... я действительно поехал в Польшу несколько часов назад, когда ехал в аэропорт в Катовице?
НОВОГОДНЯЯ ЕВРОПА 2019 С ДЕТЬМИ предлагает с детьми горы на море Новогодняя ночь 2018/19
Когда приближается самое важное событие года - канун Нового года - все задают себе вопрос: куда его потратить? Но родителям маленьких детей гораздо сложнее «взломать орех». Как организовать «Силвек» с детьми? Вот несколько советов : Смотрите ниже - список лучших предложений отелей Версия 1 - Уход - это одно из решений, но если у вас нет тесных отношений
Дешевое путешествие - как найти предложения для отдыха
Лето, лето везде ... может, стоит сойти с ума и сойти с ума? Правда, в планы на лето не входили поездки на море в этом году, в горы, не говоря уже о живописных хорватских, греческих или испанских курортах. Но как вы можете противостоять заманчивым предложениям в последнюю минуту и ​​попрошайничеству детей, партнеров, жен или женихов.
Модный дизайн гардероба - как правильно организовать и организовать дом?
Просторный гардероб, в котором вся одежда, обувь и аксессуары на полках и вешалках находят свое место: ремни, сумки, шарфы и украшения, красиво обнаженные и организованные - это мечта многих женщин. Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба? Проверьте наши советы. Сколько стоит гардеробная? Будут ли шкафы Ikea функциональным решением?
Самые высокие горы в Польше: интересные факты и практическая информация
Вы знаете, как называется самый высокий саммит в Польше? Сколько метров измеряет самая высокая гора в Польше и где находится горная цепь? Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов? Вопреки видимости, ответы на поставленные выше вопросы не так очевидны. Чтобы немного прояснить ситуацию и прояснить сомнения относительно известных польских гор, мы подготовили для вас некоторую практическую информацию. Названия польских гор В Польше есть три
Как организовать поездку в Японию | перелет и проживание
Это могла бы быть самая длинная запись в мире, но это не так, потому что я разделил ее на части. И так в первом на обоях будут полет и проживание , во втором поговорим о деньгах и przydasiach ( ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ ), а в третьем я напишу все, что знаю о транспорте в Токио и Хонсю. На десерт будем употреблять запись «Япония в стиле бюджет». Как это было
Хотите бесплатную музыку вокалистки Рианны?
Что такое Tidal?
Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей?
Как я буду платить меньше?
Действительно поехал в Польшу несколько часов назад, когда ехал в аэропорт в Катовице?
Как организовать «Силвек» с детьми?
Может, стоит сойти с ума и сойти с ума?
Модный дизайн гардероба - как правильно организовать и организовать дом?
Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба?
Сколько стоит гардеробная?