OnePlus 6 хорош, но вот почему вы должны ждать OnePlus 6T

OnePlus - своеобразная компания. Он утверждает, что делает телефоны для своих поклонников, но это разбивает многие сердца, выпуская флагманы два раза в год. Стратегия, вызывающая сильные разногласия, которая, с одной стороны, помогает ей оставаться на шаг впереди и раздувать сундуки, а с другой отталкивает многих новых найденных поклонников OnePlus, оставляя их возмущенными и даже преданными. И это понятно.

В конце концов, запуск OnePlus 6 происходит только через пять месяцев после анонса 5T и видит, что последний не только отодвинут на более низкую позицию в порядке клевания, но также снят с полок и устарел.

Но такие проблемы мало что делают в общей схеме вещей. Несмотря на голоса недовольства, OnePlus 6 сейчас чокнутая реальность и здесь, чтобы остаться - на ближайшие несколько месяцев, по крайней мере. Но это не значит, что вы должны торопиться, чтобы купить его. Остается ряд причин, которые оправдывают аргумент об отказе от новейшего устройства OnePlus.

Остается ряд причин, которые оправдывают аргумент об отказе от новейшего устройства OnePlus

Не так много, как OnePlus 5T

Давайте начнем с утверждения очевидного.

OnePlus 6, хотя сам по себе очень хороший телефон, не рекомендуется для тех, у кого уже есть 5T. Нет никаких сомнений в том, что новейшее устройство от китайского производителя смартфонов также является его самым большим, но с точки зрения стоимости, оно не приносит с собой достаточно, чтобы оправдать смерть для существующего телефона.

К чести производителя смартфонов, с OnePlus 6, компания добилась больших успехов в плане дизайна, теперь стекло заменяет металл в качестве основного материала, используемого для создания корпуса смартфона.

Также имеется немного большая 6,28-дюймовая панель FHD + AMOLED с 90-процентным соотношением экрана к телу, что делает его самым большим экраном на телефоне OnePlus, наряду с улучшенными камерами на задней панели - 16-мегапиксельная + 20-мегапиксельная на базе OIS датчики, которые также на 19 процентов больше, чем используемые в 5T.

Кроме того, устройство оснащено модулем Snapdragon 845 SoC последнего поколения, который обеспечивает повышение производительности на 10–20% и повышение эффективности до 30% по сравнению с OnePlus 5T. В SoC также установлен графический процессор Adreno 630, который опять-таки обеспечивает почти 30-процентный скачок производительности при выполнении задач с интенсивным использованием графики.

Но вдали от области синтетических тестов эти обновления оказываются мало полезными в реальных ситуациях. Для обычного пользователя - и большинства энтузиастов - 5T на базе Snapdragon 835 SoC проявит себя так же компетентно, как OnePlus 6, в выполнении большинства повседневных задач.

Более крупный дисплей также не дает улучшения с точки зрения разрешения или плотности пикселей, в то время как даже полностью стеклянный дизайн, который в некоторой степени имитирует iPhone X, не дает особого значения с точки зрения стоимости, как обновление 5T, на которое вы потратили до 30 тыс. рупий всего несколько месяцев назад.

Надвигающаяся тень OnePlus 6T

Продолжая, есть также случай надвигающейся тени OnePlus 6T.

Если в прошлом что-то пройти, многие недостатки OnePlus 6 могут быть исправлены уже в ноябре 2018 года, когда ожидается, что OnePlus объявит о своем следующем флагмане, OnePlus 6T! Как видно за последние два года, устройства T от компании, как правило, приносят с собой серьезные обновления и чаще всего преодолевают то, чего не хватает в первом выпуске OnePlus года.

В качестве примера можно привести: OnePlus 3T с улучшенной SoC, батареей большего размера и увеличенной камерой для селфи, а также OnePlus 5T с увеличенной и улучшенной панелью AMOLED и лучшей настройкой камеры.

Несмотря на то, что реконструкция внутренних устройств в стиле 3T не выглядит на картах для 6T, нельзя исключать тот, который был замечен в прошлом году для 5T.

Несмотря на настойчивые заявления OnePlus, камеры OnePlus 6 нуждаются в капитальном ремонте. Несмотря на то, что OnePlus 6 не имеет проблем с отделом оптики, он вряд ли выбьет Samsung Galaxys, Pixels и iPhone из мира технологий с их высокого места.

Дисплей FullHD + телефона также необходимо увеличить, чтобы сравнить его с множеством флагманов, доступных на рынке. Оба эти изменения вполне могут пробиться на рынок с OnePlus 6T.

Беспроводная зарядка, водонепроницаемость и многое другое

Существует ряд других важных приемов, которые не находят место в списке функций OnePlus 6. Беспроводная зарядка является наиболее заметной. Хотя это и не криминально, как многие полагают, отсутствие беспроводной зарядки на телефоне со стеклянной спинкой, кажется, не имеет большого смысла.

Производитель смартфонов обвинил отсутствие зрелости технологии для беспроводной зарядки. Объясняя свое решение, компания указала на тот факт, что OnePlus 6 уже поставляется со сверхбыстрой зарядкой DASH, которую было бы трудно интегрировать в платформу беспроводной зарядки.

Однако это само по себе является надуманным аргументом. Проводные и беспроводные стандарты для зарядки служат совсем другим целям. В то время как первая является более традиционной формой, последняя является новинкой, которая обещает большую легкость и удобство. Таким образом, оба стандарта зарядки должны были найти место на OnePlus 6, как и на многих конкурирующих, хотя и дорогих, смартфонах.

Другой важной особенностью, отсутствующей в OnePlus 6, является водостойкость. Честно говоря, телефон не защищен от воды. OnePlus утверждает, что для всех основных целей он должен обеспечивать такое же количество водонепроницаемости, что и любой другой флагман.

Однако отсутствие рейтинга IP-адреса означает, что телефон не переживет случайных падений в бассейне или даже вашей дружелюбной соседской луже, с которой вы, скорее всего, столкнетесь во время предстоящего муссона. И это серьезный пробел в броне для OnePlus 6.

Сказав это, понятно, почему OnePlus решил пропустить многие из этих функций. Предложение такого устройства, как OnePlus 6, которое поставляется с лучшим в своем классе аппаратным обеспечением и премиальным дизайном по цене от 34 999 рупий и только до 44 999 рупий для варианта хранения 8 ГБ + 256 ГБ, - это немалая задача.

При таких ценах есть углы, которые необходимо сократить, и сложные решения, которые необходимо принять. Решения, которые действительно были приняты при создании OnePlus 6. Некоторые из них, скорее всего, будут исправлены с OnePlus 6T, и по этой причине, возможно, будет разумной идеей подождать пару месяцев и купить что, приходите Ноябрь, несомненно, станет самым большим и единственным доступным смартфоном OnePlus в 2018 году.

Также читайте: Архиепископ неправ: христиане в Индии не находятся под угрозой

Похожие

Вы активны? Вы путешествуете? Лазерная коррекция зрения фемтоласик.
Независимость и отсутствие смущения - это вся моя сознательная жизнь, два главных принципа, которые я стараюсь сохранить. Они подтолкнули меня к различным профессиональным решениям. Они повлияли на выбор, который я сделал в моей личной жизни. В конце концов, они перевесили идею, лежащую в основе идеи более 4 лет путешествовать и бросать все в ад. Одна вещь, однако, сохраняла меня все время спокойной, и, к сожалению, по сей день это своего рода дурной настрой ... Взгляд - один из величайших
Вы возобновляете свою деятельность - вы не избежите посещения ZUS
... вы не избежите посещения ZUS Предприниматели, которые имеют перерыв в деятельности компании или проводят сезонные мероприятия, такие как центры досуга или сувенирные лавки в туристических местах, извлекают выгоду из приостановки деловой активности . Однако следует помнить, что когда мы хотим возобновить работу вашей компании, возобновление деловой активности не будет происходить автоматически, даже если в поданной заявке была указана окончательная
Дочери, бабушки и дедушки! Но апа с 200 ваучами в день
... tent/uploads/2020/01/ru-doceri-babuski-i-deduski-no-apa-s-200-vaucami-v-den-1.jpg> Всего за один день пожилые люди пожертвовали 200 000 левов телефонным мошенникам в Болгарии. По сообщениям BNR, в результате самого массового мошенничества 72-летняя женщина в Софии пожертвовала более ста тысяч золотом и деньгами. Все дела за день до. Самый большой обман был зарегистрирован в районе Младост Софии. Там 72-летняя женщина дала конверт с более чем 2 кг золота, 17 400 лв., 8 700 евро,
Вы можете увидеть Бен Невиса с Черного острова!
От Габби Армстронг Руководитель коммуникационного проекта для Северного побережья 500 Опубликовано: 5 июня 2018 г. Короткая история… Здесь мы представляем небольшой рассказ от Гордона Адама на одной из самых живописных дорог Северного побережья 500 - Eathie Road. Это определенно заслуживает места на вашем маршруте NC500. Eathie Road В это трудно поверить, но вы можете увидеть Бен
Этно стиль? Почему бы не выбрать этно - аксессуары, мебель и деревянный стул!
... должны соблюдать умеренность при сборе различного оборудования, чтобы не превращать квартиру в статичный музей. Идеальной покупкой станет мебель из экзотического дерева с характерным рисунком колец, особенно красивы мебель из лакированного дерева, форма напоминающая колониальную или азиатскую мебель. Во внутреннем дворике вашего дома стул из тикового дерева будет выглядеть экзотично, вы можете подобрать ему аналогичный журнальный столик. Этно-цвета
Вы мечтаете о Авроре Аврора? Брось все и иди ищи ее ... за деньги!
Aurora Service Europe - это компания, которая уже несколько лет организует поездки в поисках северного сияния. По мнению Tripadvisor, он лучший в своей категории. Теперь им нужны новые гиды и решили дать шанс человеку из любой страны ЕС. - Наш сезон длится 20 недель, с начала ноября до конца марта. У нас выходной выходной (потому что семейное время важнее денег) - мы читаем в предложении. - Мы ищем людей, которые пунктуальны, дисциплинированы и могут хорошо работать
Странные новогодние традиции из других стран
... вый год. Это волшебное время, которое связано, с одной стороны, с итогами и воспоминаниями за предыдущий год, а с другой - временем новых резолюций и предположений, которые мы хотим реализовать в ближайшем будущем. Мы проведем эту особенную ночь в основном среди самых близких людей, будь то дома или на организованном мероприятии. Есть также люди, которые предпочитают проводить свое время в одиночестве, не выходя из собственного дома. Вата подчеркнул, что сегодня и грядущая
Серые фильтры - что купить
... tent/uploads/2019/11/ru-serye-filtry-cto-kupit-1.jpg" alt="Что ж, я приглашаю вас в краткое руководство для тех, кто нуждается в длительных выдержках"> Серые фильтры - увеличивают экспозицию, не осветляют Все, что ниже, применимо к полным серым фильтрам для увеличения времени экспозиции Однако это не относится к серым половинным фильтрам, которые используются для выравнивания яркости между светлой и темной частями кадра - это отдельная история. Мы не
Деревянная игровая площадка для сада Fungoo Flippi
Основные параметры: Глубина [см] 370 Ширина [см] 213 Высота [см] 272 Цвет тика Материал дерево Пропитанная поверхность Поворотные элементы или (i) стена для скалолазания или (и) горка Описание продукта Большая игровая площадка Flippi унесет ваших детей на долгие часы. Это позволит создать безопасное место для игры на улице. Детская площадка состоит из качелей, горки и скалодрома. В соответствии со стандартами использования для
Отзыв: US Airways Airbus 330 бизнес-класс
Поскольку я совершил переход от, главным образом, флаера «Юнайтед» к американскому флаеру, у меня появилось несколько (для меня) новых впечатлений. Еще одним заметным новым опытом стал мой первый полет в бизнес-классе с обратным рисунком "елочкой". У меня была деловая поездка в Лиссабон, и я летал US Airways через Филадельфию и Мадрид.
Что посмотреть и где отдохнуть в Праге? Субъективное руководство!
Это руководство полно мест, которые я просто люблю. Я жил в Праге три месяца Вот почему я не буду описывать здесь какие-либо

Комментарии

Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба?
Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба? Проверьте наши советы. Сколько стоит гардеробная? Будут ли шкафы Ikea функциональным решением? Заправка по размеру - где обустроить складские помещения? Сборный гардероб - предмет, который чаще всего интересует
Вы хотите встретиться с людьми, поговорить, остановиться, когда и где вы хотите?
Вы хотите встретиться с людьми, поговорить, остановиться, когда и где вы хотите? Велосипед - фантастическое средство передвижения. Rolling Wheels - Блог Кароля - это пример
Почему вы взяли эти карты?
Почему вы взяли эти карты? Джессика взяла эти две карты с собой, потому что они были кредитной и дебетовой картой, которые она использовала в Австралии. Она также обменяла австралийские доллары на евро, прежде чем покинуть страну, поэтому у нее было немного денег, чтобы заплатить за немедленные расходы, когда она приземлилась. А как насчет снятия банкомата? Она использовала свою дебетовую карту, чтобы снять деньги в банкоматах в Греции. Ее карта Visa работала в каждом
Можете ли вы определить, почему?
Можете ли вы определить, почему? После еды я немного поработал, расслабился и даже немного вздремнул. Вскоре пришло время еды перед прибытием, и я выбрал жареный перец с лепешкой. Это было на вкус как пицца, и это попало в точку. Плоский хлеб на закуске перед прилетом US Airways Я не очень частый любитель кофе, но я знал, что на
Прежде чем отправиться в долгое путешествие, вы мечтаете о доступном отдыхе?
Прежде чем отправиться в долгое путешествие, вы мечтаете о доступном отдыхе? Воспользоваться KAYAK Исследуйте найти дешевые авиабилеты. Нажмите на поле «Данные» и выберите опцию «В любое время» или конкретную дату поездки. Все, что вам нужно сделать, это определить, сколько вы хотите потратить, и мы покажем вам рейсы по этой цене по всему миру. Яншо - горы и долины
Точно, вы знаете, что вам это нужно, но какие серые фильтры купить?
Точно, вы знаете, что вам это нужно, но какие серые фильтры купить? Что ж, я приглашаю вас в краткое руководство для тех, кто нуждается в длительных выдержках! Серые фильтры - увеличивают экспозицию, не осветляют Все, что ниже, применимо к полным серым фильтрам для увеличения времени экспозиции Однако
Что бы вы сказали, прогуливаясь по лесной тропинке, где вы можете встретить дом Ясии, Малгосии и Червоных Каптурок?
Что бы вы сказали, прогуливаясь по лесной тропинке, где вы можете встретить дом Ясии, Малгосии и Червоных Каптурок? Для детей увлекательно перенести мир сказок в реальность. 3. Mirachowskie Forests - особое место, рекомендованное для тех, кто хочет отправиться в путешествие в живописный Mirachowski Forest с вековыми буковыми деревьями, дубами и ольхами и оригинальными природными заповедниками: апельсиновое озеро - Lubygość (оранжевые акценты на поверхности озера
Заказ мебели по размеру звучит как что-то дорогое и ненужное - мебель для кухни в порядке, но балкон?
Заказ мебели по размеру звучит как что-то дорогое и ненужное - мебель для кухни в порядке, но балкон? ... Если вы собираетесь украсить свой маленький городской эрмитаж с балкона / террасы, то идеально подобранная мебель по вашим потребностям позволит вам ее приобрести. Прежде всего, для небольшого пространства сделанный на заказ балкон будет ключом к успеху. Это должно быть дорого? Не обязательно. Тот факт, что готовая мебель дешевле, часто оказывается мифом. Кроме того, в случае,
Или, может быть, вы ищете информацию о максимально допустимом весе ручной клади Wizz Air?
Или, может быть, вы ищете информацию о максимально допустимом весе ручной клади Wizz Air? Мы постараемся развеять некоторые сомнения и ответим на эти и многие другие вопросы. Обновление !!! Изменения в Wizz Air: ручная кладь 2018 Новые размеры ручной клади Wizz Air 2018 С 29 октября 2017 года произошла настоящая революция: изменились максимальные
Мы можем легко различить фотографии Парижа и Лондона, но можем ли мы узнать звучание этих мест?
Мы можем легко различить фотографии Парижа и Лондона, но можем ли мы узнать звучание этих мест? Не является ли этот тип прослушивания произведением искусства? Имеет ли это какой-то смысл за пределами чисто эстетического измерения? Вопреки внешнему виду, это очень практичный вопрос, реально переводящий в качество повседневной жизни. По сравнению с обитателями тропических лесов, которые на расстоянии
Вы знаете о стекле?
Вы знаете о стекле? Время для небольшой тренировки! Не волнуйтесь, мы никого не спросим. Стекло имеет значение? Какая разница между чашкой и покала, что такое сниффер? Так что все о бокале для пива, что должен знать каждый пивной. Стекло утонуло, мы движемся! SZKŁOLENIE Раньше было проще. Все, что потребовалось, это стакан пива, стакан и даже без суеты - просто бутылка.

Вы путешествуете?
Что посмотреть и где отдохнуть в Праге?
Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба?
Сколько стоит гардеробная?
Будут ли шкафы Ikea функциональным решением?
Заправка по размеру - где обустроить складские помещения?
Вы хотите встретиться с людьми, поговорить, остановиться, когда и где вы хотите?
Почему вы взяли эти карты?
А как насчет снятия банкомата?
Можете ли вы определить, почему?