Ручная кладь Wizz Air 2018

  1. Новые размеры ручной клади Wizz Air 2018
  2. Wizz Priority: Стоит ли доплачивать за приоритет при посадке?

Вы приобрели дешевый авиабилет на Wizz Air и хотели бы узнать, сколько ручной клади вы можете взять с собой без дополнительной оплаты? Вы задаетесь вопросом, можете ли вы нести сумку или камеру отдельно от вашего маленького чемодана? Или, может быть, вы ищете информацию о максимально допустимом весе ручной клади Wizz Air? Мы постараемся развеять некоторые сомнения и ответим на эти и многие другие вопросы.

Обновление !!!

Изменения в Wizz Air: ручная кладь 2018

Новые размеры ручной клади Wizz Air 2018

С 29 октября 2017 года произошла настоящая революция: изменились максимальные размеры ручной клади Wizz Air. До сих пор вы можете внести бесплатную плату за посадку. небольшая ручная кладь с размерами 42x32x25 см. Большую ручную кладь размером 56x45x25 см можно было взять после оплаты дополнительной платы, которая рассчитывалась исходя из длины маршрута.

Пассажиры, путешествующие по линии Wizz Air, часто жаловались на то, что в других недорогих авиакомпаниях, таких как Ryanair, цена билета могла бы быть намного больше, чем чемодан, а также иметь при себе личную вещь, например, кошелек или фотоаппарат. Раньше это была шутка, что с помощью Wizz Airem вы можете взять чемоданчик вместо багажа.

Все изменилось в конце 2017 года. Больше нет разделения на мелкую и большую ручную кладь. В настоящее время каждый пассажир, путешествующий по линии Wizz Air, может бесплатно взять с собой один чемодан с максимальным размером 55x40x23 см и весом до 10 кг. Вот и все, потому что, к сожалению, в стоимость билета не входит дополнительный личный предмет, как в других авиакомпаниях.

Максимальные размеры ручной клади, зарегистрированного багажа и небольшой подушки Wizz Air в 2018 году. Источник: https://wizzair.com/

Wizz Priority: Стоит ли доплачивать за приоритет при посадке?

В 2018 году мы можем взять больше багажа по цене билета, но без гарантии, что сможем перевозить чемодан на борту самолета. Если мы не в числе первых 90 человек, наши вещи попадут в багажное отделение, и у нас не будет доступа к ним во время полета.

В ручной клади чаще всего перевозят все ценные вещи, такие как кошелек, телефон, ноутбук или фотоаппарат. Перевозчик рекомендует перед тем, как положить чемодан в багажник, снять их. Для тех, кто хочет гарантировать, что багаж будет перевозиться в салоне, Wizz Air подготовила услугу Wizz Priority.

Приобретая дополнительную приоритетную посадку, мы можем взять одну ручную кладь с максимальными размерами 55x40x23 см и весом до 10 кг . Разница между обычным билетом заключается в том, что у нас есть гарантия перевозки нашего чемодана в салоне.

Кроме того, в самолете мы можем носить одну небольшую сумку размером 40x30x18 см , которая будет размещена под сиденьем. Это может быть, например, камера, сумка для ноутбука, небольшой рюкзак или сумка. Больше в статье Wizz Priority: стоит ли брать приоритет на посадку в Wizz Air?

Больше в статье   Wizz Priority: стоит ли брать приоритет на посадку в Wizz Air

Ручная кладь Wizz Air 2018 после покупки услуги Wizz Priority. Источник: https://wizzair.com/

Что еще у нас есть, если мы купим услугу Wizz Priority? В дополнение к дополнительному небольшому багажу и гарантии доставки чемодана в салон самолета, мы будем в числе первых, кого вызовут на борт. Благодаря этому мы пропустим очередь и быстрее окажемся в самолете. Если вы путешествуете на автобусе до самолета, люди с приоритетным входом могут использовать специальную зону, которая находится спереди. Дверь к ней будет открыта первой.

Как вы можете купить Приоритет Wizz? Лучше всего сделать это прямо сейчас, когда вы бронируете онлайн или через Wizz Air Call Center. Затем, за приоритет посадки, мы заплатим дополнительно 22 злотых - 43 злотых . Стоимость приобретенной в аэропорту услуги намного выше и составляет 110 злотых. Приоритет Wizz автоматически предоставляется пассажирам с привилегиями Wizz Pass, Wizz Go или Wizz Plus.

Подводя итог: в 2018 году, летая по линии Wizz Air, мы можем взять больше ручной клади, чем раньше, но у нас нет гарантии, что она будет с нами в салоне самолета. Если мы хотим иметь чемодан под рукой, стоит приобрести услугу Wizz Priority, благодаря которой у нас также будет право взять еще один маленький багаж, и мы сядем в самолет без очереди.

Мы надеемся, что наш пост будет вам полезен, и нам удалось немного развеять сомнения. Если вы будете летать на Wizz Airem из Катовице, мы приглашаем вас в наш дешевая парковка в аэропорту в Пыжовице , Все, что вам нужно сделать, это прийти к нам, а мы позаботимся обо всем остальном и доставим вас прямо к двери терминала. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы будем рады помочь. Свяжитесь с нами по номеру телефона +48 607 663 030 или +48 607 061 644 по электронной почте [email protected] или через форму бронирования на сайте.

Похожие

Новые модели альпинистов от Seiko в августе
Введенный в 1961 году линия Alpinist была продуктом Seiko для высококлассных любителей активного отдыха. Разработанные для «Яматоко» или «горного человека», эти часы предназначены для тех, кто путешествует
У Jacinta Maguire с новой зубной эмалью появились новые зубы
... ли они изогнуты и обесцвечены - их владелец вряд ли вызывает у нас доверие. Если он не заботится о себе, он не может удивить нас чем-то позитивным. Насколько неверным является это мнение, доказывает случай Жасинта Магуайр. Молодая Новая Зеландия не могла похвастаться белоснежной улыбкой. Не потому, что она избегала стоматологов и не чистила зубы. 27-летний родился с недоразвитием эмали . Болезнь разрушает зубы, делая их неровными, слабыми, пожелтевшими. Традиционное
Загрузите новые обои для iOS 8
... зарегистрированных разработчиков, а это означает, что обычные пользователи ждут публичного запуска iOS 8, прежде чем использовать изображения. К счастью, у нас есть связь с @ JasonZigrino , который является графическим художником, ответственным за публикацию этих обоев iOS 8 для нас. Кроме того, @ BenjaminTourin помог с техническим аспектом вытащить эти файлы из iOS 8 GM, а
Зарплаты военнослужащих в США, Украине и Европе. Сколько получают защитники
Почти в каждой стране быть военным - это чертовски почетно. Солдат, офицеров и генералов народ любит и уважает. Но одними почестями сыт не будешь. Защитникам, как никому нужны достойные условия жизни. И сегодня мы поговорим о том, какие гонорары получают военнослужащие США, Германии и Польши, а также сравним эти суммы с зарплатами украинских героев.
Загородная свадьба - как это выглядит и сколько стоит?
Молодые люди прилагают все усилия к тому, чтобы день их свадьбы был самым красивым в их жизни. Некоторые тратят на это даже десятки тысяч злотых! Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей? Характер свадьбы зависит от бюджета и индивидуальных предпочтений жениха и невесты. Организация вечеринки обычно начинается с определения места и количества гостей. В зависимости от региона, откуда они приехали, жених и невеста могут выбирать
Модный дизайн гардероба - как правильно организовать и организовать дом?
Просторный гардероб, в котором вся одежда, обувь и аксессуары на полках и вешалках находят свое место: ремни, сумки, шарфы и украшения, красиво обнаженные и организованные - это мечта многих женщин. Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба? Проверьте наши советы. Сколько стоит гардеробная? Будут ли шкафы Ikea функциональным решением?
Практическая информация о Таиланде: цены, деньги, виза, проживание
... ли нашу маленькую, на этот раз Надю, семнадцать месяцев в Азию. Перед отъездом, который состоялся 19.01. - 12/02/2014 , мы искали практическую информацию об этой стране, о том, как передвигаться, о еде и многих других аспектах путешествия. тема что взять с собой в поездку с ребенком в Азию это уже было описано мной и в этом случае ничего не изменилось
Мы рекомендуем 7 самых теплых мест для зимних каникул.
... заняты, в то время как зимой здесь не так много туристов и для тех, кто хочет отдохнуть суетой и суетой, это хорошее место. Для семей с детьми зимой мы рекомендуем семейные отели, потому что у них также есть открытые горки и аквапарк зимой. Зимой в Египте стоит солнце, температура выше 22 градусов, на Марса Алам определенно теплее. Зимние дни здесь короче, чем ночью. Мы рекомендуем поездки в Египет в ноябре, декабре, на зимние каникулы и в марте.
10 мест в Азии, которые стоит увидеть
До недавнего времени Дальний Восток был окутан мистикой и экзотикой, и его секреты были открыты в основном опытными путешественниками и путешественниками. В последние годы интерес к Азии значительно вырос, и в ближайшем кругу друзей вы можете легко найти людей, которые посещали эти области более одного раза. Поездки в Азию требуют немного больше планирования, особенно если вы ищете дешевые авиабилеты. Цены на авиабилеты могут быть страшными, но стоит помнить, что переезд или даже проживание
Какую страховку выбрать для Индии и где ее купить? Специалист советует.
Если вы ищете смесь захватывающих дух видов, вы хотите попробовать тысячи вкусов, погрузиться в яркие уличные ярмарки и отдохнуть от скучной повседневной жизни - посетить Индию. Для многих это называют страной контрастов, в которой красота переплетается с бедностью. Индия - когда-то жемчужина в короне Британской империи - сегодня страна привлекает туристов экзотической природой, ароматной кухней и исторической архитектурой. В этой статье мы опишем, что нужно учитывать при посещении
Семейный отдых: с детьми в Великобританию?
Семейный отдых в Великобритании - это не очень часто. Любой, кто собирается путешествовать с детьми в Англию, Шотландию или Уэльс, часто сомневается, что это правильная идея. Мы отвечаем на общие вопросы и общаемся из коробки. Хит, овца,

Комментарии

Третья часть руководства - экзотика Стоит ли летом посещать Эмираты, Доминиканскую Республику и Кабо-Верде?
Как вы можете купить Приоритет Wizz? Лучше всего сделать это прямо сейчас, когда вы бронируете онлайн или через Wizz Air Call Center. Затем, за приоритет посадки, мы заплатим дополнительно 22 злотых - 43 злотых . Стоимость приобретенной в аэропорту услуги намного выше и составляет 110 злотых. Приоритет Wizz автоматически предоставляется пассажирам с привилегиями Wizz Pass, Wizz Go или Wizz Plus. Подводя итог: в 2018 году, летая по линии Wizz Air, мы можем взять
Все мы знаем, что сейчас все чаще и чаще это «фирменный и креативный», но всегда ли это вкусно?
Все мы знаем, что сейчас все чаще и чаще это «фирменный и креативный», но всегда ли это вкусно? Casa Pablo находится в Grzybowska, там довольно большая комната, есть также сад, и мы сидим там. Первые впечатления? Сервис на 5+! Профессионально, красиво, с улыбкой. Мы начинаем наше приключение с дегустационного меню. Вначале на стол я сажаю крокеты или традиционные испанские тапас - хрустящие шарики с соусом бешамель и ветчиной
Есть ли у вас ощущение, что вода, солнце и путешествие усиливают ваш голод?
Есть ли у вас ощущение, что вода, солнце и путешествие усиливают ваш голод? Спускаясь с корабля, вы могли слышать хрипы желудка у детей и частые вопросы: «Когда будет что поесть?» . Грабувка - это, предположительно, место, которое, будучи в Ополе, стоит посетить. Меню очень простое - блины. Для сладких, соленых, горьких, кислых - как правило, каждый должен найти вариант, который ему подходит. Дамы в окне работают очень хорошо, подают блины, испеченные на наших глазах, добавляя дополнения,
Можем ли мы поправиться?
Можем ли мы поправиться? Как только мы начали с ним разговаривать, мы уже знали, что сможем остаться внутри Пирамиды дольше, чем туристы с кораблей. Мы остались на три дня. Три волшебных дня. С Петром, нынешним администратором Пирамиды. Немного истории. Поселок Пирамиден, а впоследствии динамично развивающийся город, был создан благодаря окружающим внушительным залежам
Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей?
Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей? Характер свадьбы зависит от бюджета и индивидуальных предпочтений жениха и невесты. Организация вечеринки обычно начинается с определения места и количества гостей. В зависимости от региона, откуда они приехали, жених и невеста могут выбирать из целого ряда вариантов - от элегантных ресторанов, усадеб и замков до свадебных домов и ... своих собственных дворов. Это последнее решение было самым популярным в сельской местности несколько
Будут ли шкафы Ikea функциональным решением?
Будут ли шкафы Ikea функциональным решением? Заправка по размеру - где обустроить складские помещения? Сборный гардероб - предмет, который чаще всего интересует женщин - женщины ищут функциональные решения, которые позволят разумно хранить одежду, обувь, сумки, а также зачастую бытовую технику и аксессуары, такие как пылесос, утюг или гладильная
Для поклонников фильма Окинава имеет свою уникальную атмосферу и связана в основном с отработкой боевых приемов, но знаете ли вы, что жители острова славятся своим долголетием?
Для поклонников фильма Окинава имеет свою уникальную атмосферу и связана в основном с отработкой боевых приемов, но знаете ли вы, что жители острова славятся своим долголетием? Они говорят, что обязаны этим хорошей, преимущественно овощной диете (обогащенной рыбой) и образу жизни. Окинава - это название самого большого острова и всего архипелага. Прекрасные песчаные пляжи, национальные парки, коралловые рифы и кристально чистая вода делают его настоящим раем на земле. KAYAK
Знаете ли вы их, применять их, или вы собираетесь?
Знаете ли вы их, применять их, или вы собираетесь? Напишите нам в комментарии!
Чего стоит эти деньги в реалиях американского настоящее?
Чего стоит эти деньги в реалиях американского настоящее? На этот вопрос Вам ответит наша инфографика. Как видим, ходить за покупками в американских продуктовых маркетов немного дороже. Но если там цены на продукты крупнее наших в два-три
Почему стоит поехать в эту страну?
Почему стоит поехать в эту страну? Таиланд, на мой взгляд, самая лучшая и самая легкая страна для тех, кто хочет начать свое приключение с экзотической Азией. Общение на английском языке - это практически простой, очень легкий транспорт в любую часть страны, относительно низкие цены на проживание, хорошее и дешевое питание, экзотические фрукты и дружелюбные жители. Только не собирайся и уходи.
Мы также упомянули, что у нас есть практически все размеры от UK 6 до UK 13?
Мы также упомянули, что у нас есть практически все размеры от UK 6 до UK 13? Так что независимо от вашего размера, мы обеспечим вас. Выше:

Вы приобрели дешевый авиабилет на Wizz Air и хотели бы узнать, сколько ручной клади вы можете взять с собой без дополнительной оплаты?
Вы задаетесь вопросом, можете ли вы нести сумку или камеру отдельно от вашего маленького чемодана?
Или, может быть, вы ищете информацию о максимально допустимом весе ручной клади Wizz Air?
Больше в статье Wizz Priority: стоит ли брать приоритет на посадку в Wizz Air?
Как вы можете купить Приоритет Wizz?
Загородная свадьба - как это выглядит и сколько стоит?
Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей?
Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба?
Сколько стоит гардеробная?
Будут ли шкафы Ikea функциональным решением?