Отели Болгарии с собственным пляжем и системой «все включено»

Большой популярностью в украинском пользуется семейный отдых в Болгарии. Особенностью отдыха на море в этой стране платные муниципальные пляжи. Лежаки и зонтики также являются платными в большинстве отелей. Менеджеры туристической агентства "Клеопатра" сделали для Вас специальную подборку отелей для семейного отдыха, в которых есть собственный пляж и система «все включено».

туристической агентства Клеопатра

Чтобы отдых с детьми в Болгарии удался, очень удобно выбирать отель с частной пляжной инфраструктурой и системой питания «all inclusive» (то есть - все включено). Хорошие пляжи и отели Болгарии, работающих на «все включено», можно найти практически на каждом курорте.

Хорошие пляжи и отели Болгарии, работающих на «все включено», можно найти практически на каждом курорте

Закрытый курорт Дюны

Комплекс Дюны находится недалеко от Созополя (примерно 6-7 км). Это идеальное место, которое подойдет туристам которые любят спокойный отдых. В его состав входят 5 отелей, ориентированных на проживание с детьми. Отели, работающие в Дюнах имеют собственную пляжную линию с хорошо развитой инфраструктурой. В этой местности море всегда спокойное. Некоторые отели удалены от пляжа, однако путь к морю пролегает через прекрасный парк, где Вы сможете спрятаться в тени от солнца.

Отель Helena Park (Солнечный Берег)

Отель является частью гостиничного комплекса Helena Resort. Он находится на второй береговой линии. Поскольку данный комплекс удален от жизни курортного городка, здесь всегда царит спокойствие. Собственная огороженная пляжная линия, добраться до которого можно за несколько минут ходьбы, разделен на бесплатную и платную зону. Обе они имеют лежаки и зонтики.

Обе они имеют лежаки и зонтики

Evrika Beach Club Hotel (Солнечный Берег)

В этом отеле недавно построили великолепный бассейн с детским аквапарком. Чтобы подобраться моря, достаточно пересечь пешеходную аллею между отелем и береговой участком. Отель имеет собственную выделенную пляжную линию, а ее постояльцы пользуются лежаками и зонтиками бесплатно. Также существенный плюс это комфортный мероприятие в море для детей.

Astera Hotel & Spa (Золотые Пески)

Этот отель расположен в оживленной части Золотых Песков. Пляж отеля расположен в 70 метрах от корпуса. Также отель имеет собственный бассейн для взрослых и детей. Пляжная линия отеля является выделенным участком на муниципальном пляже, оснащена шезлогамы и зонтиками от солнца. Гостям отеля эти услуги предоставляются бесплатно. Хотя отель позиционируется как место молодежного отдыха, и семьи с малышами также любят здесь останавливаться.

Хотя отель позиционируется как место молодежного отдыха, и семьи с малышами также любят здесь останавливаться

Berlin Golden Beach (Золотые Пески)

Комплекс находится на расстоянии от шумных развлечений, поэтому его выбирают семьи для своего отдыха. Лежаками и зонтами на выделенном участке пляжной линии могут бесплатно пользоваться гости отелей Berlin Golden Beach и Berlin Green Park. К морскому побережью необходимо спускаться по лестнице. С детьми можно добраться моря бесплатным шаттлом от отеля. Запад в море достаточно глубокий, но все же для безопасного купания карапузов есть специальные бассейны на территории отеля.

Гостиничный комплекс Kaliakra (Албена)

Как и многие семейные гостиницы в Албене, расположен на первой береговой линии. Безупречно чистый пляж с бесплатными для гостей отеля шезлонгами у берега моря отлично подходят для отдыха с детьми. Подростки хорошо проведут время в пляжном центре водных развлечений. Если на море поднимаются волны, то можно купаться в бассейне с детской горкой.

Если на море поднимаются волны, то можно купаться в бассейне с детской горкой

Заметим, что детские отеле в Несебре, Созополе, Бургасе, Поморие хотя и не имеют собственных пляжей, но вблизи от них можно найти благоустроенный охраняемый пляж.

Но если вы ищете в Болгарии исключительно отели с собственным пляжем и системой "все включено", то из всего перечисленного в статье мы бы Вам рекомендовали присмотреться наиболее внимательно к отелей курорта Дюны. Именно они в полной мере отвечают на запрос "отель с собственным пляжем", и система "все включено" лишней для ваших детей точно не будет.

Надеемся, наши рекомендации помогут вам сделать только самый правильный и самый лучший выбор для вашего семейного отпуска в Болгарии! Еще больше об отдыхе в Болгарии Вы можете узнать из отчета о поездке в эту страну от нашего менеджера Ирины.

www.kleopatra.ua

Купить тур в Болгарию, или получить подробную консультацию Вы можете здесь:

Туристическое Агентство "Клеопатра"

м. Ровно, ул. Драгоманова 17

Информация по телефонам:

тел: + 38 (067) 362-55-77, (0362) 62-07-66, 40-15-07

Понравилась статья? Расскажите друзьям;)

Похожие

Я ограничиваю себя - праздник все включено и ноль отходов - я ограничиваю себя
Это так темно и серо, что даже наша киска сливается с цветом Польши зимой. Пойдем куда-нибудь, где тепло и красочно, иначе я поранился бы тупой бамбуковой кистью! Я угрожал моему мужу в феврале. Я не знаю, было ли это видение того, как жена, умирающая с бамбуком в моем сердце, или испачканным ковром в гостиной, подействовало на мое предложение. Мы сделали то, чего никогда не делаем. Мы
Вы мечтаете о Авроре Аврора? Брось все и иди ищи ее ... за деньги!
Aurora Service Europe - это компания, которая уже несколько лет организует поездки в поисках северного сияния. По мнению Tripadvisor, он лучший в своей категории. Теперь им нужны новые гиды и решили дать шанс человеку из любой страны ЕС. - Наш сезон длится 20 недель, с начала ноября до конца марта. У нас выходной выходной (потому что семейное время важнее денег) - мы читаем в предложении. - Мы ищем людей, которые пунктуальны, дисциплинированы и могут хорошо работать
... ия является одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, ...
... ия является одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусная еда и очаровательные леса. Здесь не так много туристов, цены вполне приличные, а также множество достопримечательностей для семейного отдыха. Почему стоит поехать в Кашубы? Если мы планируем поездку с детьми в место, которое остается за пределами нашей страны, то Кашубия будет в этом идеален. В солнечные дни мы можем
Мальдивские Водные Виллы Курорты Около Мале Аэропорт
... включено Водные виллы: 40 Всего номеров / люксов: 40 30-минутная поездка на катере от международного аэропорта Мале
НОВОГОДНЯЯ ЕВРОПА 2019 С ДЕТЬМИ предлагает с детьми горы на море Новогодняя ночь 2018/19
... все задают себе вопрос: куда его потратить? Но родителям маленьких детей гораздо сложнее «взломать орех». Как организовать «Силвек» с детьми? Вот несколько советов : Смотрите ниже - список лучших предложений отелей Версия 1 - Уход - это одно из решений, но если у вас нет тесных отношений с бабушкой и дедушкой, это может быть сложно. В конце концов, все хотят
Петр Липинский: ОТРАЖЕНИЕ СМЕРТИ, или откуда берутся хорошие картины
Откуда приходят хорошие фотографии? С навыками ... - но через секунду, сначала несколько других объяснений, связанных с этим самым важным вопросом. Когда вы можете говорить только о прошедших выходных, самое время подумать: какого черта наши фотографии из всех этих прекрасных мест выглядят так плохо на отпечатках? В конце концов, море, которое мы видели, было лазурным и красными цветами. Так почему же теперь все так серо? И слишком много, слишком темно?
Уровень жизни в Болгарии в 2018 году: средняя зарплата, пенсия, цены на продукты
Общеизвестный факт, что проживание практически в любой стране имеет как свои сильные стороны, так и слабые, которые необходимо в обязательном порядке учитывать при изменении постоянного места жительства. Перед тем как окончательно решиться на переезд, нужно в первую очередь исследовать непосредственно социальные факторы, такие как: качество медицинского обслуживания, системы образования, общая инфраструктура, наличие работы, и, естественно, средняя зарплата, которую в Болгарии получают специалисты
Болгария 2019 - экспедиция 4х4 ⋆ 4х4 Звери
... иция 4 × 4 в Болгарию. У нас будет возможность познакомиться с этой страной, полной прекрасных видов, высоких гор и пещер, которые можно исследовать. Мы проходим через горы Родопы и Рилу - самый высокий хребет в Болгарии. Мы посетим интересные места, связанные с историей и культурой этой балканской страны. В конце нашей поездки мы примем ванну в теплом Черном море. И все это приправлено местными ароматами и напитками 🙂 Мы планируем большинство размещения в дикой природе. Если кто-то
Кестхей, Венгрия - туристические достопримечательности
введение Самый старый город на озере Балатон, важный культурный и туристический центр. Есть много мест, которые стоит посетить, например, впечатляющий дворец семьи Фестетиков, в котором находится знаменитая библиотека Геликона, а также францисканская церковь 14-го века или музей Балатона. Кестхей - это, прежде всего, курортный город с ухоженными пляжами и множеством ресторанов.
Отели Венгрии - бронирование проживания онлайн, цены со скидкой в ​​интернете
... всего года. Близость велосипедного маршрута Балатон, многочисленные городские музеи и термальное озеро Хевиз длиной 6 км предлагают богатую программу для гостей, которые любят активный отдых. 0,3 км (0,2 мин.) От центра города. Город: Хайдусобосло Отель Рудольф
Почему стоит поехать в Кашубы?
Все задают себе вопрос: куда его потратить?
Как организовать «Силвек» с детьми?
Когда вы можете говорить только о прошедших выходных, самое время подумать: какого черта наши фотографии из всех этих прекрасных мест выглядят так плохо на отпечатках?
Так почему же теперь все так серо?
И слишком много, слишком темно?