Горящие брони в Болгария

  1. Болгарская атмосфера

В настоящее время это одно из самых популярных мест отдыха, Болгария - это прежде всего два туристических курорта, которые посещают туристы: Золотые пески и Солнечный берег. На нашем портале мы представляем актуальное предложение в последнюю минуту для этих двух болгарских курортных регионов, которое мы также рекомендуем на наших объектах. В настоящее время это одно из самых популярных мест отдыха, Болгария - это прежде всего два туристических курорта, которые посещают туристы: Золотые пески и Солнечный берег

Болгарская атмосфера

В стране проживает 7,5 миллионов жителей. Довольно большая их часть живет в столице Софии. Официальный язык - болгарский, чье влияние не так доминирует из-за языков его соседей. Общение с языками мира сложно, лучшее будет с русским. В религиозном составе населения преобладают православные. Болгары очень живые и гостеприимные, на разные случаи, подарки, цветы и даже между незнакомыми людьми. Часто болгары пытаются приспособиться к чужим привычкам и использовать эти жесты иначе, чем обычно, могут вызвать недопонимание. Нет необходимости беспокоиться об особых опасностях для поездки в Болгарию. В местах с большей концентрацией людей есть достаточная осторожность в отношении карманников, эта мера, конечно, не только в этой стране.

На Болгарию явно влияют многие разные культуры, среди достопримечательностей - болгарские греческие храмы, римские бани, византийские могилы и замки, в области спрятано 700 пещер, самая глубокая достигает 415 м, побережье имеет длину 378 км и состоит из различных природных формирование, из песчаных пляжей, лесистых холмов и гор, речных долин и скалистых бухт. Черное море, омывающее берега Болгарии, является крупнейшим природным сокровищем. Он может похвастаться чистотой и яркостью на глубине до 20 метров. Пляжи падают ниже уровня моря очень медленно, что, безусловно, является большим преимуществом, особенно для семей с маленькими детьми.

На страну явно влияют многие разные культуры, среди достопримечательностей - болгарские греческие храмы, римские бани, византийские могилы и замки, в области спрятано 700 пещер, самая глубокая достигает 415 м, побережье имеет длину 378 км и состоит из различных природных формирование, из песчаных пляжей, лесистых холмов и гор, речных долин и скалистых бухт. Черное море, омывающее берега Болгарии, является крупнейшим природным сокровищем. Он может похвастаться чистотой и яркостью на глубине до 20 метров. Пляжи падают ниже уровня моря очень медленно, что, безусловно, является большим преимуществом, особенно для семей с маленькими детьми.

В северной части умеренно-континентальный климат, типичный для жаркого и сухого лета и холодной влажной зимы. В южных регионах и на Черном море преобладает средиземноморский климат. Климат в разных регионах также меняется в зависимости от высоты. Стара Планина вместе с другими горными цепями, достигающими высоты более 2000 м над уровнем моря, является одним из факторов, существенно влияющих на климат. Горные хребты препятствуют течению холодного воздуха в южном направлении и наоборот, теплые потоки из южных районов Средиземноморья продвигаются на север. Средняя температура воздуха в прибрежных районах составляет около 24 ° C. Районы с большей высотой (Родопы и Пирин) доминируют в горном климате, что характерно для более низких температур и более высоких осадков, включая снег. Сезон дождей - весна.

Похожие

Горящие туры Албания
Забронируйте свой отдых и автобусные поездки в Албанию с поездками из десятков городов Польши и авиаперелетом с вылетами из Варшавы по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями в Албанию. Покупайте дешевые путевки в Албанию в рассрочку, в удобной кредитной системе. Албания - это страна, расположенная в южной части Европы, на побережье Адриатического моря. На албанском языке название этой страны означает «Орел» и происходит
Горящие туры и туры Кения
... бронируйте свой отпуск и авиабилеты в Кению с вылетами из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями в Кении. Покупайте недорогие каникулы в Кении в рассрочку, в удобной кредитной системе. Лучше всего ехать в Кению с января по февраль, когда климат самый благоприятный. Сезон дождей длится в апреле-мае и ноябре-декабре,
Болгария 2019 - экспедиция 4х4 ⋆ 4х4 Звери
... вная экспедиция 4 × 4 в Болгарию. У нас будет возможность познакомиться с этой страной, полной прекрасных видов, высоких гор и пещер, которые можно исследовать. Мы проходим через горы Родопы и Рилу - самый высокий хребет в Болгарии. Мы посетим интересные места, связанные с историей и культурой этой балканской страны. В конце нашей поездки мы примем ванну в теплом Черном море. И все это приправлено местными ароматами и напитками 🙂 Мы планируем большинство размещения в дикой природе.