Горящие туры Албания

Забронируйте свой отдых и автобусные поездки в Албанию с поездками из десятков городов Польши и авиаперелетом с вылетами из Варшавы по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями в Албанию. Покупайте дешевые путевки в Албанию в рассрочку, в удобной кредитной системе.

Албания - это страна, расположенная в южной части Европы, на побережье Адриатического моря. На албанском языке название этой страны означает «Орел» и происходит от орлов, которые когда-то величественно циркулировали над озерами и горами Албании. Албания на 75% является горной страной, и лишь небольшой процент страны занят низменностями, расположенными на побережье Адриатического моря, и долинами крупных рек, таких как Дрин, Семан или Вьоса.

Государство граничит с четырьмя другими странами: Грецией, Македонией, Черногорией и Косово. Самая длинная граница с Грецией составляет 282 км. Остальные колеблются между 114 и 170 км. Албания имеет доступ как к Ионическому, так и к Адриатическому морю. Его границы также обозначены проливом Отранто, за которым находится Италия. Общая протяженность границ Албании составляет 1082 км, в том числе сухопутных границ - 720 км. Столица Албании - Тирана с населением более 800 000 человек. Другими крупными городами являются Дуррес, Эльбасан, Влёра, Шкодер, Камза, Корча и Фиер, где проживает от 60 до 120 тысяч жителей. Албания является горной страной, а горные хребты занимают около surface поверхности. Самая высокая вершина - Кораб, номер 2764 м над уровнем моря. Здесь не так много рек или озер, и самые крупные из них включают реки Дрин и Вьоса, а также озера Скадар, Охрид и Преспа.

В Албании есть много туристических достопримечательностей, которые вы должны увидеть, проводя свой отпуск здесь.

В Албании есть много туристических достопримечательностей, которые вы должны увидеть, проводя свой отпуск здесь

Одним из самых красивых албанских городов является Круя. Это архитектурная жемчужина страны. Расположенный на склонах гор, это свидетельство более чем тысячелетней истории. У подножия города простирается море. На вершине горы находится замок 6-го века, построенный по эллиптическому плану, в замке было целых 9 оборонительных башен. Сегодня здесь находятся скандербергские и этнографические музеи. Очарование Круи - это многочисленные уютные пабы. В свою очередь Берат - это «город тысячи окон». Своим именем он обязан огромным и красочным ставням на стенах домов. Здесь вы также можете полюбоваться руинами замка. В Бутринте вы можете увидеть, среди прочего, греческий амфитеатр, который может вместить 1500 зрителей, храм и бани. Сарда - древний средневековый город, где сегодня можно любоваться дворцом и церковью в романском стиле.

Дуррес интересный город. Это портовый город, расположенный на Адриатике. У его входа стоит венецианская башня, которая является началом городских стен. На склоне близлежащего холма находится главная достопримечательность этого региона - римский амфитеатр. Стоит посетить Исторический музей, набережную и парк с огромным памятником социалистического реализма. Стоит также увидеть дворец короля Зога I.

Тирана является столицей Албании. Основное туристическое место - площадь Скандерберга, где находится памятник национальному герою. Обязательно посетите мечеть Этем-бея, построенную в 1823 году, и Часовую башню высотой 35 метров. Рядом с площадью находится так называемая пирамида. Здание в этой форме было построено дочерью Энвера Ходжи, бывшего диктатора, для изготовления сувениров в честь ее отца. В настоящее время здесь находится Международный культурный центр. В Тиране также находится Национальный музей, в котором есть большая мозаика социалистического реализма на треугольной вершине, называемая фасадом, зданием Национальной оперы и Дворцом культуры.

У входа в Берат находится средневековая крепость. Рядом с главным входом находится церковь св. Михал с 14-го века Следующая церковь, Дева Мария с фресками Николле, сына величайшего художника Онуфрия, с 13-го века, находится глубоко в крепости. Работы Онуфрия можно увидеть в соборе св. Николай и в церкви Успения Божьей Матери с конца 17-го века Другие памятники, которые стоит увидеть, - это православная церковь св. Троица рубежа тринадцатого и четырнадцатого веков, мечеть Оловяна середины XV века мечеть султана 1493 года и мечеть холостяка. Находясь в Албании, необходимо также увидеть мусульманский монастырь Башкит и мост Ахмета Курт-паши с 1780 года.

Мы организуем поездки в Албания , поощрительные поездки, интеграционные поездки, стимулирующие поездки для компаний. Мы профессионально предоставляем услуги компаниям и всесторонне готовим поездку, а также адаптируем программу под пожелания клиента и финансовые возможности.
Мы несколько лет на рынке, и наши консультанты организовали множество поездок для компаний. Свяжитесь с нами

Похожие

Горящие туры и туры Кения
Mega Travel рекомендует отдых и поездки в Кению, а также горящие каникулы. Забронируйте свой отпуск и авиабилеты в Кению с вылетами из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями в Кении. Покупайте недорогие каникулы в Кении в рассрочку, в удобной кредитной системе. Лучше всего ехать в Кению с января по февраль, когда климат
Где отдыхать в 2016 году? (часть 1/3) Новости: Албания, Грузия, Черногория
У нас впереди каникулы, и большинство из нас не знает, куда и куда поехать в отпуск. Последние два года принесли много
Горящие брони в Болгария
В настоящее время это одно из самых популярных мест отдыха, Болгария - это прежде всего два туристических курорта, которые посещают туристы: Золотые пески и Солнечный берег. На нашем портале мы представляем актуальное предложение в последнюю минуту для этих двух болгарских курортных регионов, которое мы также рекомендуем на наших объектах.
Тихая ночь> Экскурсии и туры
Секреты истории «Тихой ночи» можно найти по-разному в 13 сопряженных деревнях. Индивидуально или с гидом, пешком или на машине. Хотя эта экспедиция имеет наибольшее очарование на Рождество или зиму, ничто не мешает вам иметь ее в разное время года. Все музеи и выставки открыты круглый год, а прогулки и походы по тематическим тропам приносят наибольшее удовольствие летом. Прогулки и экскурсии Лицензированные гиды Зальцбурга (austria giudes) предлагают