Мексика - индивидуальная поездка - Кирибати Клаб

  1. ПРИБЫТИЕ
  2. МЕКСИКА-СИТИ - ТЕОТИХУАКАН
  3. Город МЕКСИКА
  4. Оахака - Монте-Албан
  5. HIERVE EL AGUA - EL TULE
  6. САН КРИСТОБАЛ ДЕ ЛАС КАЗАС - САН ХУАН ЧАМУЛА
  7. KANION SUMIDERO
  8. AGUA AZUL - Паленке
  9. YAXCHILAN РУИНЫ - БОНАМПАК
  10. БОНАМПАК - ДЖУНГЛ
  11. ЧИЧЕН ИЦА
  12. TULUM
  13. TULUM
  14. TULUM
  15. ВОЗВРАТ
  16. жилье
  17. питание
  18. транспорт
  19. Полезное оборудование
  20. документы

Наша индивидуальная поездка в Мексику - поездка для настоящих путешественников. Вы начнете с гигантской столицы Мехико, чтобы узнать о прелести небольших городов и поселков. Во время этой поездки вы познакомитесь с майя, ацтеками, сапотеками и другими доколумбовыми жителями Центральной Америки, посетите цоцилийцев и узнаете их обычаи, проведете ночь в джунглях и искупаетесь в окаменелом водопаде. В конце вы отдохнете на чудесном карибском пляже в Тулуме.

1 день

ПРИБЫТИЕ

Прибытие в столицу Мексики. Частный трансфер будет забран из аэропорта и доставлен в отель рядом со знаменитой площадью Сокало (самой большой площадью в обеих Америках). Размещение в отеле. Самостоятельная прогулка по Зокало.

2 дня

МЕКСИКА-СИТИ - ТЕОТИХУАКАН

После завтрака поездка в город мертвых Теотиуакан (гид на английском языке). Здесь вы войдете в пирамиду Солнца и Луны, вы пересечете аллею мертвых к Храму Пернатого Змея. По пути в руины города вдали от Мексики, вы посетите Площадь Трех Культур и Базилику Богоматери Гваделупской . Возвращение во второй половине дня и время для самостоятельного изучения города. Вы можете пойти в здание Сейма на площади Сокало и увидеть историю Мексики на фресках знаменитого Диего-де-Ривьера.

3-й день

Город МЕКСИКА

День для самостоятельного исследования Мехико. Рекомендуем посетить антропологический музей и музей Фриды Кало. Возможность однодневной поездки в Таско (английский гид) - один из самых живописных мексиканских городов, где вы прогуляетесь по мощеным улочкам, окруженным зданиями в колониальном стиле и белыми домами с красной черепицей, а собор Санта-Приска очарует вас своим фасадом в стиле барокко (цена около 65). USD / чел).
Поздно вечером (около 23:00) поездка на автобусе в Оахаку *.

* Существует возможность смены ночного пропуска на рейс (стоимость полета и дополнительного проживания в Мехико около 130 грн / чел).

4-й день

Оахака - Монте-Албан

Заезд утром в Оахаку, трансфер в отель. После короткого отдыха вы отправитесь в путешествие в Монте-Альбан (белая гора). Есть таинственные руины культур сапотек и мистек. Днем пришло время самостоятельно открыть для себя город, известный своими капулинами и шоколадом - кузнечики, обжаренные с чили, солью и соком лайма.

5 день

HIERVE EL AGUA - EL TULE

Ранним утренним выездом на экскурсию к окаменевшему водопаду Йерве-эль-Агуа. После прогулки по водопаду вы можете искупаться в природных источниках с прекрасным видом на окрестности. Затем отправляйтесь на фабрику мескалей, где вы узнаете, как производится знаменитый мескаль, из которого производится текила. В этот день вы также отправитесь в Эль-Туле, где увидите огромное дерево - мексиканский Кипр, диаметр которого достигает почти 10 метров. Вернитесь в Оахаку. Вечером сядьте на ночной автобус до Сан-Кристобаль-де-лас-Касас (около 12 часов).

6 день

САН КРИСТОБАЛ ДЕ ЛАС КАЗАС - САН ХУАН ЧАМУЛА

Прибытие в Сан-Кристобаль и трансфер в отель. Во второй половине дня вы отправитесь в путешествие по индийским деревням - Сан-Хуан-де-Чамула и Зинанкантан. Здесь вы познакомитесь с местными индейцами, увидите их дома изнутри и удивительные ритуалы в местной церкви. Возвращение на ночь в Сан-Кристобаль.

7 день

KANION SUMIDERO

Утром вы отправитесь в каньон Сумидеро - ущелье, разоренное дикой рекой Рио Гриальва, где вы сможете совершить прогулку на катере по каньону. В курсе вы увидите крокодилов и обезьян, а также различные виды птиц. Возвращение в Сан-Кристобаль и время для самостоятельного изучения города.

8 дней

AGUA AZUL - Паленке

После завтрака осмотрите горную дорогу в Паленке. По дороге посещение живописных водопадов Мисол Ха и Агуа Азул. После короткого купания вы продолжите свое путешествие в Паленке. Вы посетите руины города майя, расположенного в джунглях. Размещение в отеле в Паленке Пуэбло.

9 день

YAXCHILAN РУИНЫ - БОНАМПАК

Вы отправитесь на границу с Гватемалой рано утром. На лодке вы поплывете к руинам Яхшилана, которые называются Зеленые камни. Вы также увидите знаменитые картины Майя Бонампак (так называемые расписные стены) в одном из храмов. Проведите ночь в деревянных хижинах в деревне Лакандонс в джунглях.

10 дней

БОНАМПАК - ДЖУНГЛ

Утром прогуляемся по лаканским джунглям. Затем вернитесь в Паленке и прокатитесь на ночь на автобусе до Мериды.

11 день

ЧИЧЕН ИЦА

Утром прибытие в Мериду, затем трансфер на автобусе до Писте (около 2 часов) и трансфер в отель. В этот день вы можете отправиться в тур по доколумбовскому городу Чичен-Ица. Вы увидите там пирамиду Кукулькана - Пернатого змея, святого сенота - колодец, в который майя бросали жертв в виде девственниц и детей, поле пелоты и алтарь Чак Мола, на котором совершалась жертва из человеческих сердец. После осмотра достопримечательностей мы рекомендуем принять ванну в сказочном пейзаже Сенот Ик Кил.

12 день

TULUM

Утром садитесь на местный автобус до Тулума. Поселившись в климатических пляжных домиках, пришло время заслуженного отдыха. Карибское море у вас под рукой приглашает вас расслабиться, но для тех, кто предпочитает активный отдых, в окрестностях есть множество развлечений: дайвинг в санотах (около 120 долларов США), сноркелинг (около 20 долларов США), велосипеды и длительные прогулки по карибскому пляжу.

13 день

TULUM

Отдых в Тулуме продолжается. Пришло время для принятия солнечных ванн и занятий водными видами спорта или прогулки по пляжу до руин живописного городка, оставленного майя.

14 день

TULUM

День, чтобы попрощаться с Мексикой - последние бани в Карибском море, вкусные морепродукты и покупки сувениров.

15 дней

ВОЗВРАТ

Трансфер в аэропорт Канкуна. Выезд в Европу.


жилье

Проверенные отели, 2-комнатные номера. с ванными комнатами. В джунглях деревянные дома (домик) с санузлами. В Тулуме, пляжные коттеджи или пляжный отель, в зависимости от выбранного варианта.

питание

Завтраки в некоторых отелях. Другие блюда не включены в цену. Вы назначаете им сумму, соответствующую вашим потребностям. Информация о ценах в Мексике >>>

транспорт

Программа включает в себя 3 ночные поездки. Мы используем первоклассные автобусы - они очень хорошие, удобные (кондиционер, туалет, DVD) и безопасные. Есть возможность перелета из Мехико в Оахаку на рейсе (перелет и дополнительные расходы на проживание в Мехико около 130 USD / чел).
Другие поездки осуществляются на арендованных автобусах.

Полезное оборудование

  • Пакетик для денег и документов - стоит выбрать тот, который будет висеть на шее, из приятного на ощупь материала (мы носим его под рубашкой).
  • Дополнительный кошелек - кроме основного места, где мы храним деньги и документы, стоит иметь дополнительный кошелек на небольшие деньги и недействительную кредитную карту, которую мы используем на улице и потеря которой не будет для нас болезненной в любом случае (такая подделка для карманников). Подробнее об обеспечении денег на ходу в нашем блоге >>>
  • Одна пара удобных полных ботинок (летний поход или тип кроссовок, но важно, чтобы подошва была толстой и нескользкой).
  • Флис или толстовка для прохладных вечеров и тонкий дождевик .
  • Защита от солнца: солнцезащитные очки, шляпа (шляпа) или шаль, крем с солнцезащитным кремом.
  • Хорошее средство против комаров и других насекомых, например Mugga 50% DEET >>
  • Багажное покрытие - это не защита от дождя, но эта особенность имеет свои преимущества. Чехол защищает наш багаж во время транспортировки, когда он перемещается в грязных сундуках, он также ограничивает доступ к карманам нежелательным лицам в течение этого времени. Багаж также лучше защищен во время полета.
  • Спальный мешок (маленький, летний) - он не должен быть теплым, важно, чтобы он был маленьким. Мы используем его в автобусе во время ночной езды - это хорошо, потому что работает кондиционер.

Информация о здоровье

  • Аптечка, кроме отдельных лекарств, должна содержать: дезинфицирующее средство, повязки, резинку, анальгетики и жаропонижающие средства, некоторые антибиотики, таблетки от горла, противодиарейные препараты, витамины, кальций (кальций), гель или обезболивающую и противовоспалительную мазь, что-то для ожогов солнцезащитный крем и крем с сильным фильтром, репеллент от комаров. Влажные салфетки (например, для ухода за ребенком) также очень полезны. Больше информации >>>

  • Нет обязательных прививок; Рекомендуется столбняк, гепатит A и B. Вы проверите информацию о желтухе ЗДЕСЬ , Вакцинация должна быть сделана заранее. Мы рекомендуем проконсультироваться с врачом о прививках перед отъездом. Подробную информацию можно также получить в амбулатории тропических болезней (например, в Варшаве, в инфекционной больнице на улице Вольска 30 или в пункте вакцинации Санепиду в вашем городе).

документы

  • Паспорт (должен быть действителен более 6 месяцев).
  • Для вашего же блага вы должны сделать ксерокс для всех важных документов: паспорт - страницы с фотографиями и визами (или отсканируйте и отправьте отсканированные документы на вашу электронную почту). Фотокопии всегда следует хранить в другом месте, чем оригиналы.
  • Мы забираем все удостоверения личности, которые гарантируют скидки, например, Euro 26, ISIC.
  • Вы также можете сделать дополнительные фотографии на паспорт.
  • Также хорошо иметь дополнительное удостоверение личности с фотографией, например, водительские права.

деньги

  • Банкоматы есть в больших городах, но лучше запастись наличными. Как правило, мы не платим кредитными картами.
  • Кроме того, нам нужно около 15-20 долларов США в день на еду и около 50-100 долларов США на сувениры.
  • Из Польши мы обычно берем американские доллары, и вы также можете обменять их на евро.
  • Лучше всего хранить деньги в специальном саше - поясе на бедрах или в сумке, висящей на шее. Деньги должны быть в хорошем состоянии и в новых банкнотах.
  • Мы рекомендуем хранить деньги в двух местах. Один - удобный кошелек с суммой, которую можно потратить в определенный день, а второй - скрытый - с остальными деньгами.
  • Чтобы обезопасить свои финансы, мы рекомендуем брать с собой помимо наличных (в долларах США) платежные карты.
  • Если вы решили взять большую часть денег на карту (которую мы не рекомендуем), помните, что вы не можете полагаться на одну карту. Лучше всего брать 2 карты в разных системах (Visa, Mastercard) и в 2 разных банках. Было бы идеально, если бы одна карта была выпуклой.

напряженность

Электрическое напряжение 110 В, 60 Гц. Штекеры типа A и B ( подробнее >>> ). Розетки приспособлены для вилок, которые не имеют штырьков. Необходим специальный адаптер, который вы можете купить, например в магазине Кирибати Клаб >>>


КАК ЭТО РАБОТАЕТ

  • Вы выбираете одну из готовых индивидуальных программ
  • мы организуем ваше путешествие от А до Я - транспорт, размещение, достопримечательности, экскурсии
  • вы собираетесь в готовое путешествие

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОПЫТ
Экспедиция проводится без пилота. Вы начинаете маршрут, который мы проверили сами. Все услуги (транспорт, проживание, местные поездки по программе) зарезервированы и оплачены.

В индивидуальном путешествии знание английского полезно. Приятно знать основы испанского языка в странах Южной и Центральной Америки.

РАЗМЕР ГРУППЫ
Индивидуальные поездки не имеют групповых ограничений.

ЦЕНА
Ценовое предложение на нашем сайте рассчитано на 2 человек (размещение в отелях в двухместных номерах с ванной).

После подтверждения бронирования мы каждый раз подтверждаем возможность организации экспедиции в указанную вами дату.

ПРОГРАММА
Вы выбираете одну из готовых программ из ИНДИВИДУАЛЬНОГО предложения.

Перед отъездом вы получите план своей поездки с подробным описанием курса каждого дня.

Описание будет включать следующую информацию:

  • РАЗМЕЩЕНИЕ - зарезервированное жилье;
  • ТРАНСПОРТ - зарезервированный транспорт, включая внутренние билеты (авиабилеты, билеты на автобус и паром) и частный транспорт; советы по транспортировке;
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - подробное описание маршрута, информация о том, как оптимально провести день в определенном месте (что посмотреть, как передвигаться и т. Д.), Предварительно забронированные поездки по программе, поездки для волонтеров и оценка стоимости.

ВАРИАНТЫ
Программа довольно гибкая.

  • любая дата
  • любой размер группы
  • возможность модификации программы

Модификации могут включать изменение цены.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каждый участник индивидуальной поездки получает K-Box: клубную рубашку, спортивную сумку, футляр для билетов, страховую карту, ежедневный план путешествия и ваучеры.

МЫ ТАКЖЕ ОБЕСПЕЧИМ

  • помощь в покупке авиабилета или в поиске лучшего варианта полета
  • советы по подготовке к поездке

Похожие

Оборудование для синергии подержанных автомобилей
государственный аэропорт Ханья Маршруты Корфу Игуменица Телефон Экзамен 2018 года в Биологии Ориентационной группы, который в настоящее время рассматривается по всей стране на предмет введения в высшее образование класса А Ежедневного Высшего Общего Лицея, объявил сегодня
Куба - экзотические и индивидуальные поездки - Кирибати Клуб
Восточная Куба все еще сильно отличается от более популярного запада острова. Во время этой поездки мы хотим показать вам всю Кубу - от Виньялес до Баракоа. На западе вы познакомитесь с климатом Гаваны, увидите, как работают табачные плантации, и полюбите архитектуру Тринидада. Восток удивит вас теплыми людьми, дикими пляжами и пышной природой. 1 день ПРИБЫТИЕ В ГАВАНУ
Поездка в Париж. Поездки во Францию
Туристические предложения, выходные в Париже: В Париж рекомендуем поездки на автобусах из городов: Бельско-Бяла Ченстохова Гливице Катовице, Краков, Лодзь, Ополе, Познань, Петркув Трыбунальски, Радом, Варшава, Вроцлав В Париж мы предлагаем торговые точки из городов: Краков Катовице Познань Варшава Вроцлав Гданьск PARIS Париж расположен в северной части Французской
Стоимость регистрации автомобиля 2018. Заявка, сборы, документы
Обязательство по регистрации транспортного средства и условия его осуществления указаны в положениях Закона о дорожном движении. В соответствии со статьей 73 регистрация транспортного средства производится по просьбе владельца старостой, компетентной в отношении его места жительства (зарегистрированный офис), с выдачей регистрационного документа и легализованной таблички (табличек) и контрольной наклейки, если требуется. Регистрация купленного автомобиля должна быть произведена в течение 30
НЬЮ-ЙОРК, НИАГАРА и ВАЗИНГТОН fly & drive
Увидеть Нью-Йорк своими глазами! Магнетизм этого мегаполиса привлекает людей со всего мира. Здесь, красочная смесь культур, стилей, ароматов вибрирует и кишит жизнью круглосуточно. Посмотрите улицы и здания, известные кинофильмами, устроите пикник в Центральном парке, смешайтесь с толпой на Манхэттене! Следующими пунктами программы являются огромный водопад Ниагара, Вашингтон и Филадельфия. Мы приглашаем
Поездка в Прагу
тур 4 дня Приезжай в Прагу! На протяжении более десяти веков, расположенная в долине реки Влтавы, Прага является не только волшебным городом мостов, соборов, золотых башен и церковных куполов, но и европейской столицей. Прага также город с лабиринтом романтических улиц и архитектурных сокровищ. Говорят, что Прага настолько разнообразна, насколько можно себе
Кашубия является одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусн...
Кашубия является одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусная еда и очаровательные леса. Здесь не так много туристов, цены вполне приличные, а также множество достопримечательностей для семейного отдыха. Почему стоит поехать в Кашубы? Если мы планируем поездку с детьми в место, которое остается за пределами нашей страны, то Кашубия будет в этом идеален. В солнечные
Тарантелла, Неаполь, Барокко Музыка | Двутгодник | два раза в неделю
Услышь Неаполь и ... ДАРИУС ЧАЙЯ: Самый простой вопрос: почему музыка в стиле барокко, особенно из неаполитанского круга? АНТОНИО ФЛОРИО : Потому что я с юга. Я родился в Бари. Значит, ты коренной апулиан, как Пино де Витторио. Прошу интереса к музыке барокко не без причины. Когда во время прошлогоднего фестиваля Misteria Paschalia Я говорил об этом
АМЕРИКАНСКАЯ МУФТА
Во время трехнедельного путешествия вы посетите семь стран Центральной Америки, надолго останетесь в Мексике и Коста-Рике, увидите прекрасную природу и райские пляжи. Для активных волейбольных поездок, рафтинга по реке Пакуаре, конных прогулок, дайвинга в пещерах Юкатана и на коралловом рифе, а также экскурсии на навесе или по канатным дорогам, простирающимся между кронами тропических лесных деревьев. И, кроме того, вы познакомитесь
Самые интересные торговые центры и галереи в Европе
... ele II является старейшим торговым центром в Милане . Он расположен на площади Пьяцца дель Дуомо , рядом с собором Рождества Пресвятой Богородицы. Мария в Милане - Дуомо . Его называют "салоном городов" жители Милана. Внутри он впечатляет своим элегантным интерьером. Галерея, похожая на торговый пассаж, невелика, а посередине находятся очень известные и эксклюзивные бренды из мира моды. В конце концов,
10 мест в Азии, которые стоит увидеть
До недавнего времени Дальний Восток был окутан мистикой и экзотикой, и его секреты были открыты в основном опытными путешественниками и путешественниками. В последние годы интерес к Азии значительно вырос, и в ближайшем кругу друзей вы можете легко найти людей, которые посещали эти области более одного раза. Поездки в Азию требуют немного больше планирования, особенно если вы ищете дешевые авиабилеты. Цены на авиабилеты могут быть страшными, но стоит помнить, что переезд или даже проживание

Комментарии

Как обойти город?
Как обойти город? Если вы живете в Праге 7 - пешком ! Однако, если вы хотите пойти куда-нибудь еще, я рекомендую трамваи и метро. Один полчаса билет стоит 24KC , и вы можете купить его, например, в сети магазинов Žabka (обратите внимание, чешская лягушка имеет другой логотип;)). Билет будет действовать на все виды транспорта. Электрические велосипеды также очень популярны среди туристов - Прага расположена на холмах, поэтому поддержка,
Какой итальянский город ваш любимый?
Какой итальянский город ваш любимый? Записи о Риме: Ночная прогулка по Риму родственный
Нужно жилье в Улан-Баторе?
Нужно жилье в Улан-Баторе? Забронировать здесь с Agoda.com или с Booking.com

Почему стоит поехать в Кашубы?
ДАРИУС ЧАЙЯ: Самый простой вопрос: почему музыка в стиле барокко, особенно из неаполитанского круга?
Как обойти город?
Какой итальянский город ваш любимый?
Нужно жилье в Улан-Баторе?