Самые интересные торговые центры и галереи в Европе

  1. Галерея Лафайет - Париж
  2. Марктал - Роттердам
  3. Stadsfeestzaal - Антверпен
  4. Проход св. Юбер - Брюссель
  5. Де Пассаж - Гаага
  6. Харродс - Лондон
  7. Галерея Виктора Эммануила II - Милан
  8. Аренас де Барселона - Барселона
  9. Мануфактура - Лодзь

Торговые центры или галереи, вероятно, связаны с какими-то обычными покупками, некоторые из нас находятся в таких местах даже каждый день. Прохождение длинных коридоров, совершение необходимых покупок, просмотр последних коллекций и т. Д.

Есть места, где словосочетание «торговый центр» или даже «универмаг» можно ассоциировать не только с обычными покупками, не только с дорогими и эксклюзивными брендами и магазинами. Есть города, в которых «торговый центр» означает «произведение искусства», впечатляющее своей формой, размерами и дизайном интерьера.

Мы выбрали самые интересные центры и торговые центры в нашем списке ниже. Не все выглядят как шедевр, но в некотором роде привлекают огромное количество туристов. Многие из них через их размеры, другие через украшение или исторический образ.

Галерея Лафайет - Париж

Торговые центры или галереи, вероятно, связаны с какими-то обычными покупками, некоторые из нас находятся в таких местах даже каждый день

Galeries Lafayette in Paris - огромный торговый центр с десятью этажами.

История этого места началась довольно скромно, потому что из крошечной галантереи, которая находилась на углу улиц Ла-Файет и де-Шосе-д'Антен. Затем владельцы этой маленькой галантереи купили дома, которые они объединили, добавив красивую крышу. Таким образом, начался процесс создания всемирно известной торгово-сервисной галереи в столице Франции.

Интерьер этого универмага впечатляет богатыми орнаментами в стиле барокко и стеклянной, красиво украшенной крышей.

Мы приглашаем вас для получения дополнительной информации и фотографий от Париж Лафайетт Торговый Центр

Марктал - Роттердам

Markthal - это современный рыночный зал , в котором находится интересный архитектурный проект. Здание имеет не только функцию продаж. Снаружи и на крыше расположены многочисленные квартиры и апартаменты, а также офисы. Целое, однако, восхищает больше всего изнутри. Великолепные цвета и идея привлекают не только туристов.

Взгляните на картинки и прочитайте несколько слов о торговом зале Маркталь в Роттердаме

Stadsfeestzaal - Антверпен

Stadsfeestzaal - это исторический торговый центр, расположенный в городе Антверпен в Бельгии. Он расположен на Меир 78 . Меир- стрит, которая является самой важной торговой улицей во всей стране.

Здание начало свою карьеру как выставочно-банкетный зал, было построено в начале 20 века, а в 1983 году его считали памятником. После нескольких лет интенсивного использования в 2000 году, в сентябре было принято решение изменить его использование и перестроить. К сожалению, в том же году в декабре произошел пожар, уничтоживший почти все здание. В 2007 году он был официально открыт в основном как товарный центр.

Читайте больше информации и интересных фактов и смотрите фотографии торговый центр в Антверпене - Stadsfeestzaal

Проход св. Юбер - Брюссель

Проход св. Юбер в Брюсселе, или Galeries St-Hubert ( Koninklijke Sint-Hubertusgalerijen / Galeries Royales Saint-Huber ), это уникальное место, которое очаровывает туристов из любой страны.
Этот небольшой торговый центр был основан в 1847 году. Сегодня он состоит из магазинов и кафе, ресторанов и небольших художественных галерей.

8 апреля 2008 года сайт был объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Эта торговая галерея отличается остекленной крышей с чугунными элементами.

Де Пассаж - Гаага

Де Пассаж или Пассаж в Гааге - единственный оставшийся пример крытой торговой улицы в Нидерландах, которая является очень популярным элементом европейских и американских городов в 19 веке.

Это место имеет свою уникальную атмосферу, и по сравнению с крытыми галереями в других европейских странах это сравнительно долго. То, на что стоит обратить внимание, не многолюдно, благодаря чему позволяет провести там несколько минут, посмотреть в целом и сделать несколько фотографий.

Харродс - Лондон

Harrods, расположенный в Лондоне, представляет собой роскошный универмаг, его нынешняя форма с 1905 года.

Его площадь впечатляет и дает зданию титул одного из крупнейших универмагов в Европе .
Здесь расположено более 300 магазинов, где можно купить практически все - одежду, еду, игрушки, косметику, украшения, мебель и т. Д. ...

Д

Это не обычный торговый центр, он также отличается интересным и разнообразным интерьером. В середине вы найдете, среди прочего "Египетские эскалаторы". Кроме того, есть статуя принцессы Дианы и Доди Аль-Файеда.

Кроме того, есть статуя принцессы Дианы и Доди Аль-Файеда

Информация о торговом центре Harrods в Лондоне

Галерея Виктора Эммануила II - Милан

Галерея Виктора Эммануила II или Galleria Vittorio Emanuele II является старейшим торговым центром в Милане . Он расположен на площади Пьяцца дель Дуомо , рядом с собором Рождества Пресвятой Богородицы. Мария в Милане - Дуомо .

Его называют "салоном городов" жители Милана. Внутри он впечатляет своим элегантным интерьером. Галерея, похожая на торговый пассаж, невелика, а посередине находятся очень известные и эксклюзивные бренды из мира моды. В конце концов, Милан является столицей моды и роскоши.

Глаза посетителей привлекают не только магазины и кафе, но и стеклянные крыши, а также мозаика, расположенная на полу под стеклянным куполом.

вид фотографии из посещения самой известной торговой галереи в Милане

Аренас де Барселона - Барселона

Арена быков в Барселоне полна жизни? - да! Сегодня его посещает огромное количество людей , как местных жителей, так и туристов. Однако в настоящее время мы не находим там быков и не будем сражаться с ними. В настоящее время есть популярный торговый центр с террасой наверху. Объект является одним из наиболее узнаваемых символов столицы Каталонии.

Торговый центр Arenas de Barcelona - бывшая арена для быков

Мануфактура - Лодзь

Как использовать старые фабрики хорошо и интересно ..? Идеальным решением будет превратить их в современный торговый, сервисный и развлекательный центр . Так в Лодзи был создан оживленный комплекс под названием Мануфактура, который создал уникальное место. Это не просто торговый центр , здесь также большое количество мест для развлечений, а также длинный фонтан.

Смотрите самое интересное в Польше Торговый центр Manufaktura в Лодзи

Вам нравится оставаться в универмагах, или, может быть, вы предпочитаете климатические коридоры или крошечные торговые центры?

Рекомендовать эту статью

Похожие

Какие польские города самые безопасные. преступность
49,9 тыс. совершенные преступления были обнаружены в прошлом году в Варшаве. Это самый большой показатель среди всех польских городов (их было около 25 000 в Кракове и Вроцлаве), но следует помнить, что это номинальные значения. Home Broker подсчитал количество преступлений, совершенных на 1000 жителей данного города, и на его основе мы составили рейтинг безопасности польских городов. Из 17 городов, которые были включены в статистику Главного управления полиции, самым безопасным является
Поездка в Париж. Поездки во Францию
Туристические предложения, выходные в Париже: В Париж рекомендуем поездки на автобусах из городов: Бельско-Бяла Ченстохова Гливице Катовице, Краков, Лодзь, Ополе, Познань, Петркув Трыбунальски, Радом, Варшава, Вроцлав В Париж мы предлагаем торговые точки из городов: Краков Катовице Познань Варшава Вроцлав Гданьск PARIS Париж расположен в северной части Французской
Самые высокие горы в Польше: интересные факты и практическая информация
Вы знаете, как называется самый высокий саммит в Польше? Сколько метров измеряет самая высокая гора в Польше и где находится горная цепь? Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов? Вопреки видимости, ответы на поставленные выше вопросы не так очевидны. Чтобы немного прояснить ситуацию и прояснить сомнения относительно известных польских гор, мы подготовили для вас некоторую практическую информацию. Названия польских гор В Польше есть три
Ort Дортмунд за один день
Дортмунд - идеальное место, чтобы начать приключение с дешевого полета. Город не большой, и все основные достопримечательности можно увидеть за несколько часов и вернуться в Польшу в тот же день. Я сразу предупреждаю вас, что термин «достопримечательности» очень надуман. Ища информацию о Дортмунде, мы узнали, что город скучный и единственное интересное здание - футбольный стадион. Дортмунд подвергся бомбардировке во время Второй мировой войны, и около 80% зданий были разрушены. Во время
ТОП 10: Лучшие тематические парки в Европе по версии TripAdvisor в 2016 году
... десь появляются новые достопримечательности (парк недавно открыл новую тематическую зону, о которой мы более подробно рассказали здесь: Ирландский Детский Мир ). В комплексе также есть огромная гостиница и гастрономическая база. Пусть они свидетельствуют о своем высоком уровне
Тарантелла, Неаполь, Барокко Музыка | Двутгодник | два раза в неделю
Услышь Неаполь и ... ДАРИУС ЧАЙЯ: Самый простой вопрос: почему музыка в стиле барокко, особенно из неаполитанского круга? АНТОНИО ФЛОРИО : Потому что я с юга. Я родился в Бари. Значит, ты коренной апулиан, как Пино де Витторио. Прошу интереса к музыке барокко не без причины. Когда во время прошлогоднего фестиваля Misteria Paschalia Я говорил об этом
Метеоры в Греции - на вершине мира
Этот пост также доступен в: английский «Подняться в небо», «повиснуть в воздухе» - это буквально означает слово Метеора, как его зовут, и место,
Свадебные платья в стиле бохо - мы выбрали самые красивые! - клава
Чувственное кружево, романтические фасоны, воздушные ткани - влюбиться в эти свадебные платья невозможно! И самое приятное, что за ними стоят четыре уникальных польских дизайнера. Смотрите всю галерею. Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история? И вы, вероятно, не хотите платить целое состояние за создание, которое вы носите только один раз? Если вы хотите пойти на свадьбу в венке и босиком - сделайте себе свадебное платье в стиле бохо ! Этот тонкий, романтичный
Зарплаты военнослужащих в США, Украине и Европе. Сколько получают защитники
Почти в каждой стране быть военным - это чертовски почетно. Солдат, офицеров и генералов народ любит и уважает. Но одними почестями сыт не будешь. Защитникам, как никому нужны достойные условия жизни. И сегодня мы поговорим о том, какие гонорары получают военнослужащие США, Германии и Польши, а также сравним эти суммы с зарплатами украинских героев.
Где сказка становится реальностью или самые красивые замки Европы
... дей. Веками, до сегодняшнего дня - они впечатляют сковородкой, часто сказочной архитектурой и великолепием. Нет недостатка в таких местах, особенно в Европе, поэтому, на наш взгляд, мы сопоставляем самые великолепные замки Старого Континента. Посещение бывших резиденций многодетных семей - это не только прекрасная возможность познакомиться с чудесными образцами древней архитектуры. Прежде всего, это возможность погрузиться в прошлое, попробовать
ТОП 10 деревенских кроватей - Рейтинг 2018
Деревенский стиль - один из самых естественных и в то же время уютных трендов в дизайне интерьера - неудивительно, что мы так часто выбираем его для спальни! Известно, что в этой комнате самым важным предметом мебели является кровать, поэтому сегодня мы подготовили для вас список из 10 лучших рустикальных кроватей. Мы хотим показать вам, что деревенский стиль имеет более одного названия, и деревянные кровати, которые идеально соответствуют этому стилю,
Сколько метров измеряет самая высокая гора в Польше и где находится горная цепь?
Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов?
ДАРИУС ЧАЙЯ: Самый простой вопрос: почему музыка в стиле барокко, особенно из неаполитанского круга?
Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история?
И вы, вероятно, не хотите платить целое состояние за создание, которое вы носите только один раз?