3 сказочных плаката на зиму - издание 2017 года - графика для печати

  1. МИССИЯ ИСТОРИИ LINDT
  2. ЗИМНИЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ СВЯТОГО
  3. СКАЧАТЬ ПОСТЕРЫ
  4. Файлы могут быть загружены только для частного использования, Я не согласен изменять графику, используя...

Помните, как кролики Линдт прилипли ко мне весной? Мы настолько понравились друг другу, что - я убежден - им пришлось что-то шептать плюшевым мишкам, которые по случаю предстоящего Рождества тоже посещали меня. Мы создали отличную золотую команду ! Я провел с ними целый день, работая над тем, чтобы подготовить для вас 3 красивых сказочных плаката. Мы также много говорили о подарках и достопримечательностях, которые Золотые Медведи готовят в этом году. Особенно один подарок произвел на меня такое впечатление, что я должен рассказать об этом подробнее.

Особенно один подарок произвел на меня такое впечатление, что я должен рассказать об этом подробнее

МИССИЯ ИСТОРИИ LINDT

Если некоторые из вас нетерпеливы и УЖЕ хотят знать, что это такое - беги на ЭТУ страницу и прочитайте, что чудесно я там нашел. Только не забудьте вернуться ко мне за плакатами!

[ время посетить сайт по ссылке Миссия Истории .... ]

Вы вернулись? Отлично! Понравилось? Но не говорите ничего, потому что некоторые люди здесь и хотят выяснить, что скрывается от меня. Однако давайте сохраним ранее принятый порядок информации ...

Я люблю зиму По многим причинам и сильно. Зимой у нас больше всего проблем, связанных, в частности, с поиском уникальных и удивительных подарков . Те, которые будут выделяться во всех отношениях от всех других даров в мире. Особенно в качестве личного подарка, особенно для этого человека. Для таких подарков действительно тяжело, вы, наверное, это знаете.

Я получил совет от Golden Bear о том, что бренд Lindt подготовил специальную страницу, где мы можем записать красивый рассказ о «Искателях потерянной звезды». Кроме того, сказка ... частично читается нами! Всего несколько слов и несколько кликов отделяют нас от создания персонализированной бесплатной аудиокниги со сказкой на Рождество.

КАК ЗАПИСАТЬ ПЕРСОНАЛИЗОВАННУЮ ЯРМАРКУ?

  1. На сайте Миссионерская история введите имя человека, которому мы посвящаем историю
    и мы выбираем крышку,
  2. затем мы записываем введение в сказку о «Искателях потерянной звезды»,
  3. а остальная часть истории уже записана лордом рассказчика и героев.
  4. Ваша история Misiowa проходит процесс модерации ...
  5. ... и создается ссылка, которой вы можете поделиться со своими близкими, отправив ее по электронной почте или разместив на Facebook.

ЗАПИСЬ ИСТОРИИ МИССИИ

Вы можете послушать мою историю здесь , Ее герой Себастьянек. Мой любимый 2,5-летний крестник, который любит слушать разные истории! Его мама читает ему много книг. Я не могу дождаться его лица, когда выясняется, что он герой записанной сказки, которую я к тому же читаю. Я планирую отпустить ее к Себу и семье в канун Рождества. Это будет действительно волшебно, я уверен, что это не будет легко!

ЗИМНИЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ СВЯТОГО

Одна из самых крутых графических задач - предоставить вам элементы для печати. Например, в прошлом году вы могли найти меня Новогодняя гирлянда , зимние плакаты это небольшая традиция. Я не хочу играть за одну ноту, и я ищу новые идеи и чувства. Для этого я стараюсь избегать штампов, что является самым сложным для каждого праздника. Если ты все еще здесь, значит, я хорошо выполняю свою работу.

Я думаю, что постеры этого года тоже понравятся и будут висеть на ваших стенах. И легко и приятно возникли, на что я надеюсь - вы можете видеть. Разрабатывая их, я даже скучал по зимним рождественским вечерам, когда сидел в тепле дома моей семьи, обнимался с мужем и смотрел за холодное окно. Потягивая зимний чай, хотя его интенсивный запах искажает запах рождественской елки, я слушаю Рождество сборники , На кухне моя мама готовит самые лучшие пельмени в мире, а папа добавляет в камин древесину бука. Один из котов прижимается к креслу, а другой надеется, что что-то упадет со стола ... Я испугался.

Я испугался

СКАЧАТЬ ПОСТЕРЫ

➤ Как моя розовая слива в фейсбуке

Если вы скачаете мою графику - будет очень приятно, если вам понравится мой сайт (опция не обязательна). На фан-странице я сообщаю о новых записях, которые появляются в блоге, и о другой графике для скачивания , поэтому я призываю вас посмотреть ее.

СКАЧАТЬ ПОСТЕР - ДЕКАБРЬ

СКАЧАТЬ ПОСТЕР - РОЖДЕСТВО ЗОЛОТО

СКАЧАТЬ ПОСТЕР - ЗВЕЗДА ИЗ НЕБЕСА

Файлы могут быть загружены только для частного использования,
Я не согласен изменять графику,
используя их в коммерческих целях, продавая
и распространение без моего ведома и согласия.

Проект готов к загрузке выше. Просто выберите шаблон и сохраните файл.

  • Я не изменяю дизайн по запросу - не пишите мне по этому вопросу, единственная версия их - общая графика
  • Графика подготовлена ​​в высоком качестве для печати
  • Каждый из постеров имеет размер А4
  • Вы можете распечатать их на своем домашнем принтере
  • В случае плакатов, каждый тип бумаги подходит
  • Файлы сохраняются в формате JPG
  • Вы можете использовать их только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши родственники и друзья могли также пользоваться ими, но не продавать их в любой форме!

Я не изменяю дизайн по запросу - не пишите мне по этому вопросу, единственная версия их - общая графика   Графика подготовлена ​​в высоком качестве для печати   Каждый из постеров имеет размер А4   Вы можете распечатать их на своем домашнем принтере   В случае плакатов, каждый тип бумаги подходит   Файлы сохраняются в формате JPG   Вы можете использовать их только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши родственники и друзья могли также пользоваться ими, но не продавать их в любой форме

В детстве я хотел стать героем сказки - вместе со своими куклами, плюшевыми мишками и другими любимыми персонажами отправляйтесь в мир приключений. Ну, я не преуспел, но сегодня я знаю, что можно дать кому-то искреннее исполнение такой мечты. Это ничего не стоит, кроме как немного времени и любви.

Я приглашаю вас еще раз misiowehistorielindt.pl на котором вы можете подарить близким красивый рассказ! А для меня из моего блога, скачать постеры на предстоящую зиму, для себя. Пусть они накрывают ваши квартиры теплой аурой!

Давайте делиться красивыми историями и любовью!

Давайте делиться красивыми историями и любовью

____
Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Lindt

Похожие

Весна-лето 2018 года: почечные сумки
Как скачать новый альбом Rihanna Anti бесплатно
Хотите бесплатную музыку вокалистки Рианны? Сегодня мы представляем бесплатный, полностью легальный способ загрузить альбом «Анти» на свой компьютер или мобильный телефон. Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы загрузить весь CD бесплатно.
Асеновград объявляет конкурс на лучшее домашнее вино урожая 2014 года
Фото: Thinkstock / Guliver Муниципалитет Асеновграда объявляет Конкурс на лучшее вино для дома 2014 года. Две категории - для белого и для красного вина. Образцы 3 бутылок предоставляются до 15 января 2014 года в 405 кабинете в муниципалитете. Призовой фонд в размере 480 левов и два 50-литровых бочки будут распределены по категориям. Это ясно из информации
Aldi вводит новое расположение магазинов, чтобы быть ярче и современнее
- Наряду с изменениями в ожиданиях клиентов, наша сеть также меняется. Сохраняя высокое качество предлагаемой продукции и привлекательные цены, новая визуальная концепция гарантирует максимальный комфорт при совершении покупок, - подчеркивает Октавиан Торчала, генеральный директор Aldi. - Мы предлагаем клиентам со скидкой в ​​новом смысле слова сегодня, смещая акцент в сторону качества, современности и внимания к деталям - гарантирует. Какова концепция Анико?
Вы возобновляете свою деятельность - вы не избежите посещения ZUS
Вы возобновляете свою деятельность - вы не избежите посещения ZUS Предприниматели, которые имеют перерыв в деятельности компании или проводят сезонные мероприятия, такие как центры досуга или сувенирные лавки в туристических местах, извлекают выгоду из приостановки деловой активности . Однако следует помнить, что когда мы хотим возобновить работу вашей компании, возобновление деловой активности не будет происходить автоматически, даже если в поданной
Boeing намерен победить Airbus в гонке «Орден 2018 года»
... для получения новых заказов на коммерческие самолеты из-за напряженности в торговле, замедления роста в Китае и отставания по долгим заказам. Тем не менее, похоже, что прошедший год стал еще одним удачным для обоих производителей самолетов. Тем не менее, одна вещь, похоже, изменилась в 2018 году. В период с 2013 по 2017 год Airbus получил больше заказов на самолеты, чем его американский конкурент каждый год. В отличие от этого, основываясь на имеющихся в настоящее время данных - итоговые
Этно стиль? Почему бы не выбрать этно - аксессуары, мебель и деревянный стул!
Великолепная поездка в отпуск или даже интересное туристическое видео может стать вдохновением для оформления интерьера в этно-стиле. Все сувениры, природные трофеи и предметы, характерные для других культур, наверняка понадобятся. Отлично, если у вас есть друзья, которые много путешествуют, они обязательно дадут вам несколько деталей. Если нет, обратитесь к специалисту, например, в восточные магазины, или «поохотьтесь» на онлайн-аукционах. Деревянная мебель из наших местных
Слушание может быть искусством Музыка | Двутгодник | два раза в неделю
Прослушивание аудиокниги, посещение концерта с закрытыми глазами, посещение аудиовизуальной инсталляции в галерее - что бы вы сравнили с опытом «Кино звука»? Этот термин можно трактовать буквально по следу «кино для слепых». Вы когда-нибудь пытались закрыть глаза во время показа, чтобы увидеть, сколько вы можете сказать по звуку в истории, которая была разработана как визуальная? Я играл в детстве много раз. Но самый естественный и личный контекст
«Тогда остается только столб». Как дешево с польскими авиакомпаниями для ... конец света
... только отличается от того, что мы имеем ежедневно, что стоит немного увеличить. Арктика . Становится холодно от самого имени. Глядя на земной шар, мы идем пальцем вверх по Скандинавии, мы достигаем вершины Норвегии ... и мы не останавливаемся, мы просто продолжаем двигаться своей рукой. Север, тысяча километров. Это Шпицберген, норвежская провинция в Арктике , охватывающая архипелаг Шпицберген (самый большой остров которого - Шпицберген),
Дешевое путешествие - как найти предложения для отдыха
Лето, лето везде ... может, стоит сойти с ума и сойти с ума? Правда, в планы на лето не входили поездки на море в этом году, в горы, не говоря уже о живописных хорватских, греческих или испанских курортах. Но как вы можете противостоять заманчивым предложениям в последнюю минуту и ​​попрошайничеству детей, партнеров, жен или женихов.
... для самых маленьких, клуб с бильярдом и боулингом, читальный зал, лобби-бар и полностью оборудованные конферен...
... для самых маленьких, клуб с бильярдом и боулингом, читальный зал, лобби-бар и полностью оборудованные конференц-залы общей площадью 400 кв. Идеальное расположение отеля недалеко от Варшавы, на берегу одного из самых чистых озер в Польше, среди лесов, делает недавно построенные инвестиции чрезвычайно привлекательной точкой на карте отелей Мазур. С октября 2015 года генеральным директором является Ева Копчевска, опытный отельер с 18-летним опытом работы.

Комментарии

Когда приближается самое важное событие года - канун Нового года - все задают себе вопрос: куда его потратить?
Когда приближается самое важное событие года - канун Нового года - все задают себе вопрос: куда его потратить? Но родителям маленьких детей гораздо сложнее «взломать орех». Как организовать «Силвек» с детьми? Вот несколько советов : Смотрите ниже - список лучших предложений отелей Версия 1 - Уход - это одно из решений, но если у вас нет тесных отношений с бабушкой
Как может быть лучше ваш отпуск, когда он еще не начался?
Как может быть лучше ваш отпуск, когда он еще не начался? Зал площадью более 200 квадратных метров на бесплатной основе предлагает широкий ассортимент напитков: минеральную воду в бутылках, безалкогольные напитки, вкусные закуски и выпечку, чай и кофе, а также Wi-Fi,
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии?
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии? Конечно, вы все равно должны учитывать расходы. Хотя в этом случае действуют акции в последнюю минуту. Плата за двухнедельные поездки в выгодных ценовых предложениях начинается примерно с 900 злотых. В зависимости от места отправления и предлагаемых достопримечательностей, конечно, цены могут быть намного выше, например, теннисный
Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история?
Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история? И вы, вероятно, не хотите платить целое состояние за создание, которое вы носите только один раз? Если вы хотите пойти на свадьбу в венке и босиком - сделайте себе свадебное платье в стиле бохо ! Этот тонкий, романтичный стиль уже был любим невестами во всем мире. К счастью, чтобы найти идеальное творение, вам не нужно далеко ходить. Вот 4 талантливых польских дизайнера, которые создают свадебные платья, о которых
Почему мы не были здесь раньше?
Почему мы не были здесь раньше? Почему Casa Pablo не так громко, как в некоторых ресторанах, которые представляют гораздо более низкий уровень, и все остальные о них трубят? Основные блюда только подтверждают нас на наш взгляд. В начале что-то простое и более классическое: arroz meloso de pescado . Консистенция Arroz meloso отличается от самого известного испанского блюда с рисом, то есть паэлья, и больше похожа на ризотто. Приготовленный
Что ж, через концентрацию подобных новостей невольно закрадывается мысль: неужели в Северной Корее начинается "оттепель", или, возможно, там все не так просто?
Что ж, через концентрацию подобных новостей невольно закрадывается мысль: неужели в Северной Корее начинается "оттепель", или, возможно, там все не так просто? "Укринформ" обратился к эксперту-международника Анатолия Максимова, с которым, в формате вопрос-ответ, поговорил о следующем: что происходит в межкорейских процессах и к чему все это приведет, правда ли это, что КНДР сейчас идет путем, который в покойному СССР назывался "горбачевской перестройкой", в частности,
Не идет ли дождь постоянно в Великобритании?
Не идет ли дождь постоянно в Великобритании?" Ключевое слово погода. Конечно, это тема, когда речь идет об Англии и Ко. Но, честно говоря, это не так плохо. Конечно, кто хочет лежать на пляже, имеет тенденцию быть неправильным на острове. Но хорошо то, что так часто, как начинается дождь, он часто останавливается снова. За 23 дня в Англии, Шотландии и Уэльсе в июле и августе у нас были только
Может быть, вы можете выбрать лучшее место для отдыха ?
Какие программы у него должны быть? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем руководстве maniaTotal , В приведенном ниже списке есть место для 10 дешевых стиральных машин . Они не являются бытовой техникой, они моют ваши мечты, но они будут работать с небольшим бюджетом. Идеально, если вы ищете новую стиральную машину на короткий период либо
Полагаю, уборщица не пылесосила до того, как мой самолет сел?
Полагаю, уборщица не пылесосила до того, как мой самолет сел? Еще одним раздражением был наш задержанный отъезд из-за проблемы с загрузкой багажа. Это фактически заставило меня потерять связь в Мадриде, но я просто использовал дополнительное время, чтобы принять душ и немного отдохнуть перед моим дальнейшим полетом.
А может, вы снимаете квартиру и не хотите в нее вкладывать?
А может, вы снимаете квартиру и не хотите в нее вкладывать? В таких ситуациях обычные подушки выглядят так же хорошо, выглядите! 🙂 ЭЛЕГАНТНАЯ ОБУВЬ И еще один совет. Что повышает «уровень уюта»? Дроссели. С одной стороны, они позволят вам укрыться от солнца в слишком солнечные часы дня, с другой - они создадут климат. Вы также можете использовать их на балконе, так же
Не хотите руководствоваться?
Не хотите руководствоваться? Прыгайте прямо в раздел этого тура! Сначала картинки и фотографии Давайте посмотрим, что фотографируют гамбийцы, щелкают и публикуют информацию о великой стране Гамбии прямо сейчас! Фотографии из щелчок Во-вторых, последние новости и мнения! Давайте посмотрим, что происходит в Гамбии и вокруг нее, и будьте в курсе последних новостей, отчетов

Помните, как кролики Линдт прилипли ко мне весной?
Вы вернулись?
Понравилось?
КАК ЗАПИСАТЬ ПЕРСОНАЛИЗОВАННУЮ ЯРМАРКУ?
Какова концепция Анико?
Вы когда-нибудь пытались закрыть глаза во время показа, чтобы увидеть, сколько вы можете сказать по звуку в истории, которая была разработана как визуальная?
Может, стоит сойти с ума и сойти с ума?
Когда приближается самое важное событие года - канун Нового года - все задают себе вопрос: куда его потратить?
Как организовать «Силвек» с детьми?
Как может быть лучше ваш отпуск, когда он еще не начался?