В Польше МАУ считают дешевле Ryanair - опрос

Польские пассажиры признали украинскую авиакомпанию МАУ дешевой в стране.

Про это сообщает ЦТС.

Украинская компания, по мнению опрошенных пассажиров, предлагает билеты, стоимость которых ниже, чем в крупнейших лоукостеров Европы - Ryanair (второй место в рейтинге), Wizz Air (3-е место), easyJet (четвёртое место).

"Победа Международных авиалиний Украины объясняется дешевыми авиабилетами этого перевозчика на дальнемагистральных рейсах с пересадкой в ​​Киеве - в том числе на популярных в польских пассажиров направлениях: Бангкок, Нью-Йорк, Ближний Восток или Центральная Азия", - говорится в отчете польского авиационного портала Pasazer, который проводил опрос пассажиров.

Ухудшение оценки лоукостеров портал Pasazer объясняет доплатами и штрафами, которые пассажиры вынуждены платить после покупки билета.

"Оценка недорогих перевозчиков, вероятно, усугубляется тем, что, несмотря на очень низкие базовые тарифы, пассажиры должны доплачивать за все дополнительные услуги ... Однако, оценка путешественников ухудшилась, поскольку, в конечном итоге, им приходится платить больше, чем они ожидают от рекламы или им кажется сначала процесса бронирования ", - объясняют эксперты.

Также в ходе опроса пассажиры определили лучшие авиакомпании, которые летают в / из Польши, в других номинациях. В категории "лучшая бюджетная авиакомпания" победил венгерский перевозчик Wizz Air.

Лучшим классическим перевозчиком на коротких дистанциях был признан польский LOT, на дальнемагистральных маршрутах - Qatar Airways. Лучшей чартерной авиакомпанией Польши была признана чешский Travel Service.

Пунктуальным перевозчиком пассажиры признали немецкую Lufthansa, а комфортным - Emirates. Самые вкусные обеды обеспечивает, по мнению опрошенных, авиакомпания Turkish Airlines.

Отметим, что доля МАУ на польском рынке пассажирских авиаперевозок составляет 0,48% (данные за 2016). Украинская компания летает в Польшу по двум направлениям: Киев-Варшава и Киев-Краков. Лидирующие позиции в Польше занимают Ryanair (31,87%), LOT (22,43%), Wizz Air (20,61%), Lufthansa (5,99%), easyJet (2,52%), Norwegian (2, 47%), SAS (1,47%), KLM (1,19%), Air France (1,14%), British Airways (0,88%).

Напомним, в ближайшие пять лет авиакомпания МАУ расширит географию полетов.

экономическая правда

Похожие

Мы знаем лучшие вузы в Польше
XIII Высшая школа в Щецине - лучшая общеобразовательная средняя школа и Электронный техникум в Электронных школах. Wojska Polskiego в Быдгоще - лучшая техническая школа - результат общенационального рейтинга старших классов средней школы.
Самые высокие горы в Польше: интересные факты и практическая информация
Вы знаете, как называется самый высокий саммит в Польше? Сколько метров измеряет самая высокая гора в Польше и где находится горная цепь? Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов? Вопреки видимости, ответы на поставленные выше вопросы не так очевидны. Чтобы немного прояснить ситуацию и прояснить сомнения относительно известных польских гор, мы подготовили для вас некоторую практическую информацию. Названия польских гор В Польше есть три
Загородная свадьба - как это выглядит и сколько стоит?
Молодые люди прилагают все усилия к тому, чтобы день их свадьбы был самым красивым в их жизни. Некоторые тратят на это даже десятки тысяч злотых! Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей? Характер свадьбы зависит от бюджета и индивидуальных предпочтений жениха и невесты. Организация вечеринки обычно начинается с определения места и количества гостей. В зависимости от региона, откуда они приехали, жених и невеста могут выбирать
Лыжи в Польше - рекомендуемые места
Список из десяти горнолыжных курортов в Польше не является рейтингом лучших мест для катания на лыжах, ни самых дешевых, ни самых красивых или самых длинных трасс и наибольшего количества подъемников. Ни с какими другими. Это совершенно субъективный рейтинг мест, где стоит выбрать зимнее катание на лыжах в Польше. Возможно, польские лыжные трассы находятся далеко от трасс в Италии, Австрии или Франции и даже в соседней Чешской Республике,

Комментарии

Как добраться до самых высоких гор в Польше?
Как добраться до самых высоких гор в Польше? Добраться до Рысы можно по двум туристическим маршрутам. Первый из них, считающийся более легким, ведет со словацкой стороны. Второй, более сложный и требующий большего опыта, ведет от Черного пруда под Рисом к вершине с польской стороны. Это продолжение красной тропы, ведущей из Паленицы в Бялчанска к Морским Око. Переход от автостоянки в Паленице Бялчаньской до самой высокой польской вершины Рысы занимает около 6,5 часов. По этому
А свадьба в деревне дешевле, чем в городе?
А свадьба в деревне дешевле, чем в городе? Организация свадебной вечеринки способна поглотить больше средств, чем покупка автомобиля высокого класса или путешествие по миру. Независимо от мотивов этого события молодые люди должны подготовиться к расходам от десятка до даже нескольких десятков тысяч злотых . Однако при конечной стоимости усыновления существует так много факторов, что сложно запросить конкретные суммы. Основное значение имеет не только выбор

Сколько метров измеряет самая высокая гора в Польше и где находится горная цепь?
Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов?
Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей?
Как добраться до самых высоких гор в Польше?
А свадьба в деревне дешевле, чем в городе?