American Airlines и US Airways объединятся в крупнейшую авиакомпанию в мире

Официально о сделке будет объявлено позднее в четверг / Фото: aa.com

Американские авиаперевозчики American Airlines и US Airways в ночь на четверг достигли договоренности о слиянии, в результате сделки возникнет крупнейшая в мире авиакомпания, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на источники, близкие к отрасли.

как пишет РИА Новости , Новая компания сохранит название American Airlines, однако ее главой станет исполнительный директор US Airways Дуг Паркер (Doug Parker).

Сообщается, что переговоры о слиянии велись еще с августа прошлого года. Официально о сделке будет объявлено позднее в четверг. По данным агентства, компания по размеру превысит United Airlines - другую американскую авиакомпанию, которая до этого считалась крупнейшей в мире.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Погода на Зильте замедляет лучших виндсерферов в мире
... в первый день соревнований Для прямой трансляции из области Surf Cup Sylt, пожалуйста, нажмите здесь Westerland (25.09.10). Вестерланд в настоящее время является Меккой лучших виндсерферов в мире. В пятницу 129 гонщиков из 31 страны открыли чемпионат мира по виндсерфингу Sylt, единственную немецкую станцию ​​мирового тура PWA.
WikiZero - Austrian Airlines
Wikipedia open wikipedia design. «Австрийские авиалинии» ( англ. Austrian Airlines) - австрийская авиакомпания, базирующаяся в
Отзыв: US Airways Airbus 330 бизнес-класс
Поскольку я совершил переход от, главным образом, флаера «Юнайтед» к американскому флаеру, у меня появилось несколько (для меня) новых впечатлений. Еще одним заметным новым опытом стал мой первый полет в бизнес-классе с обратным рисунком "елочкой". У меня была деловая поездка в Лиссабон, и я летал US Airways через Филадельфию и Мадрид.
Зарплаты военнослужащих в США, Украине и Европе. Сколько получают защитники
Почти в каждой стране быть военным - это чертовски почетно. Солдат, офицеров и генералов народ любит и уважает. Но одними почестями сыт не будешь. Защитникам, как никому нужны достойные условия жизни. И сегодня мы поговорим о том, какие гонорары получают военнослужащие США, Германии и Польши, а также сравним эти суммы с зарплатами украинских героев.

Комментарии

Что вы думаете о US Airways A330, особенно в бизнес-классе?
Что вы думаете о US Airways A330, особенно в бизнес-классе?

Что вы думаете о US Airways A330, особенно в бизнес-классе?