Сковорода годами - что выбрать

Сковорода, кастрюля, горшок, который прослужит долгие годы? У меня уже есть это.

Есть только одна вещь о выборе лучшей кастрюли, кастрюли или кастрюли для домашней кухни. Если вы хотите, чтобы они обслуживали вас не несколькими (в крайнем случае - не одним), а во многих кулинарных сезонах, они не могут быть дешевыми .

На мой взгляд, среди вышеупомянутых трехгоршней сковороды-сковороды особенно чувствительны к износу последние. Или, может быть, я использую кастрюлю чаще всего.

Или, может быть, я использую кастрюлю чаще всего

Во всяком случае, когда вы, наконец, инвестируете в сковороду, цена которой поначалу кажется вам удивительной, и, возможно, даже шокирующей (потому что вы все еще имеете в виду все предыдущие, которые тоже - объективно говоря - вовсе не были дешевыми, и через несколько лет они подходили только для лома), вы поймете, что действительно хорошая сковорода - это не только конкретные расходы, но, прежде всего, простая жарка без жира, никаких проблем с прилипанием блюд, в том числе с деликатной рыбой, такой как соль ( СМОТРИ ), красивая омлеты , торты и блины которые не рвутся и не прилипают к дну, даже когда вы готовите их из любого предположительно более требовательная безглютеновая мука чем обычная пшеница.

Во всяком случае, когда вы, наконец, инвестируете в сковороду, цена которой поначалу кажется вам удивительной, и, возможно, даже шокирующей (потому что вы все еще имеете в виду все предыдущие, которые тоже - объективно говоря - вовсе не были дешевыми, и через несколько лет они подходили только для лома), вы поймете, что действительно хорошая сковорода - это не только конкретные расходы, но, прежде всего, простая жарка без жира, никаких проблем с прилипанием блюд, в том числе с деликатной рыбой, такой как соль (   СМОТРИ   ), красивая   омлеты   ,   торты   и   блины   которые не рвутся и не прилипают к дну, даже когда вы готовите их из любого предположительно   более требовательная безглютеновая мука   чем обычная пшеница

Рецепт омлета -> РЕЦЕПТ

В первые годы кулинарных игр и экспериментов задолго до начала блога я использовал несколько базовых панелей разного диаметра, но всегда только две марки - популярную французскую марку (T), которая в то время убедила меня набором из четырех панелей различной глубины от съемные ручки и глубокие сковороды и кастрюли, известные всем скандинавским производителям (F). Хотя F спустя дюжину лет после покупки, несмотря на очень частое использование, по-прежнему защищает ( СМОТРИ ), одинаково часто используемые Т уже на кладбище.

Отношение жизнеспособности к цене одного и другого говорит само за себя. Это не значит, что более дешевая кастрюля не подходит ни для чего. В начальный период он дает советы, но время его использования без стресса объективно и явно короче - если это зависит от конкретного случая. Стоит принять и в нужное время заменить более дешевые сковороды новыми, вместо того, чтобы экономить на жарке, увеличивая количество жира там, где это не нужно, или проклинать сожженные блины и порванные омлеты. И желательно - вместо каждые 1-2 года обменивать - просто покупать лучше. Потратьте один раз и хорошо и экипируйте себя предметом высокого класса.

Потратьте один раз и хорошо и экипируйте себя предметом высокого класса

За последние два года мой кухонный арсенал пополнился пакетом посуды WOLL :

1. Высокая сковорода 32 см. Diamond Lite - СМОТРИ
2. Сковорода низкая 32 см Diamond Lite - СМОТРИ
3. Сковорода низкая 28 см Woll Saphir Lite - СМОТРИ
4. Сковорода низкая 20 см Woll Logic - СМОТРИ
5. Высокая сковорода 20 см Woll Logic - СМОТРИ
6. Горшок 28 см. Diamond Lite - СМОТРИ

Без тени сомнения я могу сказать сегодня, что это лучшие кастрюли (и кастрюли), с которыми я когда-либо имел дело. После более чем двухлетнего интенсивного использования они по-прежнему выглядят как новые, покрытие в идеальном состоянии, и их использование - чистое удовольствие.

Наиболее важными в этом наборе являются кастрюли; список закрывает горшок, который хотя и использовался время от времени (супы, рагу), удостоился чести появиться в первая книга FiK Most Я пользуюсь кастрюлей чаще всего - круглый год, несколько раз в неделю. Они служат мне для приготовления пищи, тушения, жарки, выпечки. Это один из тех аксессуаров, без которых я не представляю готовку. Все другие изобретения, разработанные, чтобы облегчить мою жизнь (и загромождать кухню), более или менее хороши, но я считаю сковородки (рядом с ножами) необходимыми.

Используемые мной продукты, предназначенные для определенных линий, отличаются не только ценами, но и функциональностью.

I. Woll Diamond Lite

С моей точки зрения, лучшая серия массивных сосудов Diamond Lite - абсолютно лучшая, и это связано с одной главной причиной - кастрюли оснащены съемными ручками . Это то, без чего я не могу обойтись. Такие сковороды особенно полезны для всех выпечек омлеты , блины из печи типа голландский малыш , farinaty , перевернутый тертый татин и любую другую еду, которую нужно положить в духовку на одном из этапов приготовления без необходимости менять блюдо. Благодаря съемным ручкам, даже большие сковороды (диаметром 32 см) легко помещаются в духовку. На втором месте в иерархии преимуществ стоит стойкое ко всем титано-алмазное покрытие , благодаря которому кастрюли и кастрюли устойчивы ко всему, и они выглядят одинаково красиво до, во время и после приготовления. Если вы готовите омлет на этой сковороде или запекаете его Socca - после того, как он будет выглядеть так же идеально и чисто, как и прежде, вам нужно только аккуратно вытереть его.

Если вы готовите омлет на этой сковороде или запекаете его   Socca   - после того, как он будет выглядеть так же идеально и чисто, как и прежде, вам нужно только аккуратно вытереть его

Рецепт омлета с финиками -> ОМЛЕТ

Вы можете найти больше информации о преимуществах, общих для всех продуктов, описанных ниже.

II. Волл Сапфир Лайт

Woll Saphir представляет собой промежуточную полку - посуда несколько дешевле, чем описанные выше, без съемных ручек и с титано-сапфировым покрытием, которое с точки зрения использования, на мой взгляд, не отличается от алмаза из более высокой линии. Я использую оба из них, и я не вижу разницы. Если вам не нужны кастрюли со съемными ручками, более дешевый Saphir оправдает ваши ожидания на 100%. Ручки и крепеж устойчивы к высоким температурам (они выдерживают до 250 ° C, их можно положить в духовку).

Рецепт бобов с оливками -> РЕЦЕПТ

Картофель жареный со спаржей и белой колбасой -> РЕЦЕПТ

III. Woll Logic

Logic - это серия классных блюд с титановым покрытием, способных выдерживать температуру до 220 градусов Цельсия, поэтому, как и в случае Diamond Lite и Saphir Lite, их можно поставить в духовку. Я использую его часто, готовя в одной из двух маленьких кастрюль (20 см) толстые омлеты с овощами или заполняя запеканки, такие как сыр, запеченный с абрикосами или рисовый пудинг из Готланд - saffranspannkaka :

Рецепт омлета -> РЕЦЕПТ

Что связывает сосуды, описанные выше?

  • Прочная конструкция и соответствующий вес кастрюль и сковород, благодаря чему они устойчивы на нагревательной плите, тщательно профилированы, правильно сбалансированы и удобны в использовании.
  • Великолепные покрытия с антипригарной технологией обеспечивают комфортное приготовление / выпекание / жарку и очень простую очистку - чтобы узнать их качество, вам просто нужно их использовать, никакое описание не произведет такого впечатления. Стоит.
  • Внешний вид - они просто красивые. Качество изготовления, даже боковые стенки и очень приятная окраска делают блюдо в кастрюле или сковороде достаточно привлекательным и аппетитным, чтобы его можно было подавать на стол прямо в блюдо.
  • Толстое дно и стенки, благодаря которым хорошо распределяет тепло.
  • Крышки из закаленного и полированного термостойкого стекла, которые используются для энергосберегающего приготовления, жарки или выпечки при температуре до 250 ° C - вы можете поместить их в духовку без напряжения.
  • Сосуды серии Diamond и Saphir подходят для использования на всех типах нагревательных плит, включая индукционные.

Где купить онлайн: МАГАЗИН

Подробная информация о процессе изготовления судна WOLL можно найти ЗДЕСЬ

Похожие

Серые фильтры - что купить
... выбрать размер серого фильтра Размер фильтра: мы подбираем линзы с наибольшим диаметром. Если мы хотим использовать один и тот же фильтр на объективах с меньшим размером передней линзы, мы покупаем фильтры с уменьшением. Фильтр-редукция представляет собой металлические кольца с резьбой с обеих сторон: одна больше, другая меньше, например, такой , С их помощью фильтр диаметром 77 мм может быть
Этно стиль? Почему бы не выбрать этно - аксессуары, мебель и деревянный стул!
Великолепная поездка в отпуск или даже интересное туристическое видео может стать вдохновением для оформления интерьера в этно-стиле. Все сувениры, природные трофеи и предметы, характерные для других культур, наверняка понадобятся. Отлично, если у вас есть друзья, которые много путешествуют, они обязательно дадут вам несколько деталей. Если нет, обратитесь к специалисту, например, в восточные магазины, или «поохотьтесь» на онлайн-аукционах. Деревянная мебель из наших местных
Принтер для студента - как выбрать? ТОП 5 рекомендуемых моделей
Как выбрать принтер для студента? Что искать? Предположим, что он должен печататься в формате А4, он должен быть простым и дешевым в использовании. Два варианта являются самыми популярными: Другими важными особенностями являются: низкий уровень создаваемого шума, широкие возможности связи, высокое качество распечаток, а также хорошее, когда, помимо печати, он позволяет сканировать и фотокопировать. Какие особенности гарантируют, что принтер студента соответствует ожиданиям?
Кашубия является одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусн...
Кашубия является одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусная еда и очаровательные леса. Здесь не так много туристов, цены вполне приличные, а также множество достопримечательностей для семейного отдыха. Почему стоит поехать в Кашубы? Если мы планируем поездку с детьми в место, которое остается за пределами нашей страны, то Кашубия будет в этом идеален. В солнечные
Google празднует независимость Польши. Уникальная графика на главной странице
По случаю столетия независимости Польши Google подготовила специальную графику. Картина, представляющая символы, символичные для Польши, направлена ​​на поиск, посвященный Дню национальной независимости. Графика хранится в белом и красном цветах. Он представляет символическую Польшу от Татр до Балтики. И вот на юге мы можем увидеть
Оливковое масло (маслина) - золото Хорватии
... выбрать? Оливки ценятся прежде всего благодаря полученному из них маслу (маслу). Аромат оливкового масла зависит главным образом от сорта оливок, а также от зрелости фруктов и условий выращивания. Например, оливковое масло бужа сладкое, полное аромата и мягкого аромата. Оливковое жало кажется более горьким, в то время как пикант имеет сильный пряный запах. Самым популярным оливковым маслом в Далмации является oblica - слегка сладкий, идеально
Какую страховку выбрать для Индии и где ее купить? Специалист советует.
Если вы ищете смесь захватывающих дух видов, вы хотите попробовать тысячи вкусов, погрузиться в яркие уличные ярмарки и отдохнуть от скучной повседневной жизни - посетить Индию. Для многих это называют страной контрастов, в которой красота переплетается с бедностью. Индия - когда-то жемчужина в короне Британской империи - сегодня страна привлекает туристов экзотической природой, ароматной кухней и исторической архитектурой. В этой статье мы опишем, что нужно учитывать при посещении
Ополе на выходные с ребенком
Что вы связываете с Ополе? Мы всегда ассоциировали нас только с одним - Национальным фестивалем польской песни в Ополе (KFPP Opole). Честно говоря, наши знания, связанные с этим городом, закончились. Мы ничего не знали о достопримечательностях Ополя, мы не знали, что посмотреть в Ополе, и действительно ли была причина поехать сюда хотя бы на один день. Если ваш уровень знаний похож на наш, то следующая статья для
Раскрытие древней науки о пирамидах в Теотиуакане, где люди становятся богами
Потерянные короли Теотиуакана Специальный телевизионный репортаж в течение часа смотрел на великий город, его жителей и на раскопки храма Кецалькоатля (также известного как пирамида с пернатыми змеями). В программе были обнаружены свидетельства передовых разработок, встроенных в систему туннелей. и размещены прямо под пирамидой. Когда команда раскопала туннели, зрители стали свидетелями того, что следует считать внутренним
Германия на велосипеде: Саксония
... чтобы увидеть все интересные места. В прошлом году город очаровал меня во время ночной прогулки (читать ЗДЕСЬ ), это также очаровало области вдоль Эльбы, которые мне понравились в этом году. В этом году я также смог посетить Музей гигиены, который находится недалеко от площади Пирнайшер Платц и парка Гроссер Гартен. Его происхождение восходит к 1911 году, когда состоялась первая выставка, которая пользовалась большой
Я ограничиваю себя - праздник все включено и ноль отходов - я ограничиваю себя
Это так темно и серо, что даже наша киска сливается с цветом Польши зимой. Пойдем куда-нибудь, где тепло и красочно, иначе я поранился бы тупой бамбуковой кистью! Я угрожал моему мужу в феврале. Я не знаю, было ли это видение того, как жена, умирающая с бамбуком в моем сердце, или испачканным ковром в гостиной, подействовало на мое предложение. Мы сделали то, чего никогда не делаем. Мы

Комментарии

Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите?
Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите? Выходные показывают, как путешествовать, когда у вас мало времени и как извлечь из этого максимум пользы. Не теряйте удовольствия от отъезда. Недавно они «сделали» ребенка, поэтому вы, вероятно, заметите изменение строгости блога по сравнению с тем, который больше подходит для путешествий с ребенком. Очевидно, большинство людей ждут этого, так что читайте об этом сегодня 🙂
И знаете что?
И знаете что? Я давно не был в таком восхитительном уголке! Много летних каникул перед вами. Я хотел поделиться своими уроками с поездкой в ​​отель, где все почти на подносе, но то, что мы получаем, не всегда безотходно. Вы можете подготовиться, но некоторых отходов трудно избежать. У меня к вам просьба: не слишком переживайте по этому поводу. Делай как можно больше! Остальное весело и легко. Если вы хотите узнать больше об этом острове, дайте мне знать.
Что более вероятный «жесткий Brexit» означает для путешествий по Шотландии, поэтому я подробно рассмотрел эту статью: Hard Brexit - Что это значит для поездки в Великобританию?
Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите? Выходные показывают, как путешествовать, когда у вас мало времени и как извлечь из этого максимум пользы. Не теряйте удовольствия от отъезда. Недавно они «сделали» ребенка, поэтому вы, вероятно, заметите изменение строгости блога по сравнению с тем, который больше подходит для путешествий с ребенком. Очевидно, большинство людей ждут этого, так что читайте об этом сегодня 🙂
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии?
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии? Конечно, вы все равно должны учитывать расходы. Хотя в этом случае действуют акции в последнюю минуту. Плата за двухнедельные поездки в выгодных ценовых предложениях начинается примерно с 900 злотых. В зависимости от места отправления и предлагаемых достопримечательностей, конечно, цены могут быть намного выше, например, теннисный
В этой статье мы опишем, что нужно учитывать при посещении такого экзотического места и какую страховку выбрать из Индии?
В этой статье мы опишем, что нужно учитывать при посещении такого экзотического места и какую страховку выбрать из Индии? Чтобы быть сделано, прежде чем уйти ... Слоны
Что мы увидим в Аквариуме?
Что мы увидим в Аквариуме? Это не очень впечатляющая часть этого зоопарка, но там стоит потратить несколько минут. Медузы и пираньи могут быть интересными. Среди видов, расположенных там, стоит обратить внимание на аквариум, показывающий жизнь коралловых рифов и Rheinpanorama - изображающие виды, обитающие в различных частях реки Рейн. Дни
Что это значит?
Что это значит? Прежде всего, меньшая толпа в аэропортах или на маринах и меньше трафика на дорогах. Посадка возможна в воскресенье с 15.00. Читать подробнее » Идея попасть туда
Уверен ли, что лучшим решением будет размещение жестких сидений на передней части перил?
Уверен ли, что лучшим решением будет размещение жестких сидений на передней части перил? Не для узких балконов. Тип дивана / пуфа, установленный крест-накрест, будет хорошо работать здесь. Может быть, вы сможете найти что-то идеальное в своем магазине, если нет - сделайте это сами! Или с помощью профессионала. Может быть, мини-матрас на стойке? В его роли будет модный в последнее время евро-паллет, благодаря которому вы будете хипстерским бедром на балконе. Option Другой вариант
Что такое шляпа Шарман Панама?
Что такое шляпа Шарман Панама? Универсальный - подходит как для спортивной, так и для формальной стилизации. Уникальность - ручная реализация гарантирует уникальность. Персонализированный - полная свобода выбора правильной шляпы. Роскошь - шедевр
Есть ли у вас ощущение, что вода, солнце и путешествие усиливают ваш голод?
Есть ли у вас ощущение, что вода, солнце и путешествие усиливают ваш голод? Спускаясь с корабля, вы могли слышать хрипы желудка у детей и частые вопросы: «Когда будет что поесть?» . Грабувка - это, предположительно, место, которое, будучи в Ополе, стоит посетить. Меню очень простое - блины. Для сладких, соленых, горьких, кислых - как правило, каждый должен найти вариант, который ему подходит. Дамы в окне работают очень хорошо, подают блины, испеченные на наших глазах, добавляя дополнения,
Прага на выходные - что посмотреть?
Прага на выходные - что посмотреть? Если вы планируете поездку на выходные в Прагу, я предлагаю вам провести один день, посещая эти более туристические места, а другой - почувствовать, поесть и отдохнуть в городе. Я тестировал аналогичную схему, направляя гостей, и я думаю, что они были счастливы :) В первый день, начиная с Праги 7, стоит проехать по городу: памятник Францу Кафке, Вацлавская площадь, Дом Черной Мадонны и городские ворота, Рынек, улица Париска,

Сковорода, кастрюля, горшок, который прослужит долгие годы?
Что искать?
Какие особенности гарантируют, что принтер студента соответствует ожиданиям?
Почему стоит поехать в Кашубы?
Выбрать?
Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите?
И знаете что?
Что более вероятный «жесткий Brexit» означает для путешествий по Шотландии, поэтому я подробно рассмотрел эту статью: Hard Brexit - Что это значит для поездки в Великобританию?
Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите?
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии?