[ВИДЕО] Лаландия - какие достопримечательности ждут вас в зоне Aquadome?

  1. Aquadome - это витрина Лаландии - аквапарк, прилегающий к Леголанду. В Европе не так много похожих...
  2. смерч
  3. смерч
  4. Дикая Река
  5. осьминог
  6. Одиночная труба
  7. Двойная труба
  8. Ленивая река
  9. БАССЕЙНЫ
  10. Пещерный бассейн
  11. Волновой бассейн
  12. Детская площадка Aqua Splash
  13. Детский бассейн
  14. САУНА И СПА
  15. Био Сауна
  16. сауна
  17. Ароматерапия Сауна
  18. Famili Spa Бассейн
  19. Indor Открытый спа-бассейн
  20. ЕДА В АКВАДОМЕ

Aquadome - это витрина Лаландии - аквапарк, прилегающий к Леголанду. В Европе не так много похожих аквапарков. Сказать, что вас ждет множество достопримечательностей, недостаточно. Смотрите фильмы, снятые людьми, которые уже были там.

В статье «Лаландия - обязательное путешествие в Леголенд» мы уже упоминали, что Лаландия - это не просто аквапарк. Там же можно кататься на лыжах, учиться лазать по стене, играть в боулинг и делать покупки. Тем не менее, это не меняет того факта, что аквапарк является самой важной частью комплекса, и он в основном привлекает гостей в Лаландию.
Недаром Лаландия заняла 8 место прошлогодний рейтинг лучших аквапарков Европы и Ближнего Востока , Это действительно идеальное место для любителей водных развлечений.

смерч

Вы сидите на понтоне, спускаетесь вниз, затем узкая труба горки превращается в огромную воронку, после чего вы вращаетесь с невероятной скоростью. Затем вы снова попадаете в узкое место горки и садитесь в бассейн. Само описание воссоединения звучит потрясающе, верно?

смерч

Надувные на этом слайде четыре человека. Как и в Twister, выход начинается с резкого спада. Затем, неожиданно, туннель расширяется, понтон делает несколько неожиданных поворотов, и мы снова возвращаемся в туннель, чтобы выплеснуться в бассейн.

Дикая Река

Это самая длинная в Европе водная горка - трасса безумная. 168 м в длину! Спуск начинается под крышей, но практически слайд находится снаружи. Раздвоение в финальной части трека также является необычным решением. В зависимости от того, какой маршрут вы выберете, вы попадаете в здание аквапарка или в открытый бассейн.

осьминог

Четыре параллельных трека позволят вам сделать ставку на то, кто первым достигнет пула. Конкурс гарантирует еще более сильные эмоции.

Одиночная труба

Классическая (что не значит скучная) витая горка, которую можно вводить только индивидуально.

Двойная труба

Перед входом в слайд вы получите понтон в форме восьмерки - в нем два человека. Обязательно возьмите с собой кого-нибудь из близких вам людей, с которыми вы хотели бы испытать это приключение.


Горка Double Tube - отличное развлечение для семей с детьми и пар

Ленивая река

Вам понадобится небольшой отдых после сумасшедших водных горок. На Ленивой реке нет водопадов, воронок и водоворотов. Река течет в спокойном течении, и вы можете сидеть на понтоне и отдыхать в это время.


После безумия на водных горках вам понадобится отдых

БАССЕЙНЫ

Активный бассейн

Довольно мелкий бассейн, созданный для самых маленьких. Вы можете попрактиковаться в плавании, прыгать на балансирующих листьях кувшинки и играть в баскетбол.

Пещерный бассейн

Вам не нужно ехать в Египет, чтобы заняться дайвингом на коралловых рифах. Вы можете испытать то же самое в Лаландии. На дне бассейна - настоящая тропическая растительность и разноцветные рыбки.

Волновой бассейн

Бассейн имитирует морские волны. Это как на море. Волны достигают берега и могут быть очень высокими. Глубина бассейна постепенно увеличивается (до 160 см), благодаря чему его могут использовать как взрослые, так и дети.

Детская площадка Aqua Splash

Здесь вас ждет множество развлечений: водные жиклеры, небольшие горки, водные пистолеты. Однако самой большой достопримечательностью Aqua Splash Playground является огромное ведро, расположенное высоко над бассейном, из которого вода время от времени выплескивается.

Детский бассейн

Эта зона предназначена исключительно для детей. Уровень воды здесь не превышает 30 см, а температура колеблется около 30 градусов. У бассейна есть 5 различных длин горок, дети могут также взбираться на радужные мосты и играть со всеми игрушками, размещенными в бассейне.

САУНА И СПА

В Лаланде нет недостатка в местах, где можно немного расслабиться. Сам искусственный пляж способствует отдыху. В дополнение к отдыху на шезлонге, вы можете использовать сауны и различные виды массажа:

Био Сауна

Температура в биосауне не опускается ниже 60 градусов. Тропическая жара и расслабляющие ароматы в воздухе позволят вам забыть обо всем мире.

сауна

Просторная сауна, в которой легко могут разместиться 80 человек. Сауна расположена на более высоком уровне, чем все остальные аттракционы, благодаря чему с нее прекрасно виден весь парк.

Ароматерапия Сауна

Интимная сауна, в которой вы узнаете силу ароматических масел. Благодаря им сеанс в сауне намного приятнее!

Famili Spa Бассейн

Классическое джакузи с гидромассажем. Горячая вода (38 градусов), легкий массаж, хорошая компания - достаточно, чтобы улучшить ваше самочувствие.

Indor Открытый спа-бассейн

Бассейн находится на полпути под крышей и снаружи. Благодаря этому нестандартному решению, летом вы можете загорать под жарким солнцем, а зимой принимать ванну в заснеженном джакузи.

ЕДА В АКВАДОМЕ

Дели Экспресс работает в Aquadome. Это павильоны, напоминающие атмосферу Дальнего Востока, где можно приобрести пиццу, бутерброды, гамбургеры и напитки.

Похожие

City4free: бесплатные достопримечательности Стамбула (путеводитель)
В месте встречи восточных и западных культур мы находим многочисленные места, связанные с тремя разными религиями - исламом, христианством и иудаизмом. Здесь действуют более 2600 мечетей, 109 мусульманских кладбищ, 123 церкви и 26 синагог. Долгая история города напоминает о ценных памятниках старого Константинополя. Можно ли посетить этот огромный мегаполис, не потратив ни единой турецкой лиры? Из многих мест, которые стоит посетить в Стамбуле, мы представляем вам выбранные бесплатные достопримечательности.
Какие польские города самые безопасные. преступность
49,9 тыс. совершенные преступления были обнаружены в прошлом году в Варшаве. Это самый большой показатель среди всех польских городов (их было около 25 000 в Кракове и Вроцлаве), но следует помнить, что это номинальные значения. Home Broker подсчитал количество преступлений, совершенных на 1000 жителей данного города, и на его основе мы составили рейтинг безопасности польских городов. Из 17 городов, которые были включены в статистику Главного управления полиции, самым безопасным является
Греческий кофе (ellinikos kafes) - Греческий любимый напиток - Скажите это по-гречески
Это был октябрь (oktowrios - Οκτώβριος) , а с ним и более короткие, более холодные дни. Даже в Греции было прохладнее несколько дней. Лучшим напитком для улучшения настроения в такую ​​погоду является кофе, а еще лучше, если это греческий кофе (ellinikos kafes - ελληνικός καφές ). Я уже писал о культуре употребления кофе и греческого кофе здесь но я думаю, что по случаю Всемирного дня кофе,
Вы возобновляете свою деятельность - вы не избежите посещения ZUS
... возобновляете свою деятельность - вы не избежите посещения ZUS Предприниматели, которые имеют перерыв в деятельности компании или проводят сезонные мероприятия, такие как центры досуга или сувенирные лавки в туристических местах, извлекают выгоду из приостановки деловой активности . Однако следует помнить, что когда мы хотим возобновить работу вашей компании, возобновление деловой активности не будет происходить автоматически, даже если в поданной заявке
ТОП 10: Лучшие тематические парки в Европе по версии TripAdvisor в 2016 году
На наш взгляд, это заслуженное различие. Europa-Park является одним из самых динамично развивающихся парков развлечений. Это огромный комплекс, расположенный на 95 гектарах земли, с сотней аттракционов для каждого! Время от времени здесь появляются новые достопримечательности (парк недавно
Этно стиль? Почему бы не выбрать этно - аксессуары, мебель и деревянный стул!
Великолепная поездка в отпуск или даже интересное туристическое видео может стать вдохновением для оформления интерьера в этно-стиле. Все сувениры, природные трофеи и предметы, характерные для других культур, наверняка понадобятся. Отлично, если у вас есть друзья, которые много путешествуют, они обязательно дадут вам несколько деталей. Если нет, обратитесь к специалисту, например, в восточные магазины, или «поохотьтесь» на онлайн-аукционах. Деревянная мебель из наших местных
10 самых красивых мест в Канаде
В июле этого года мы отправились в величайшее путешествие в истории нашего проекта - На автобусе через 3 Америки , В рамках первого этапа этого путешествия наш красочный автобус он пересек почти 20 000 км. Мы посетили его за 70 дней самые красивые места Канадец
От Beastie Boys до Britpop: кампус adidas - это классическая повседневная одежда всех времен
Adidas Campus - классический трехполосный тренажер, тесно связанный с музыкой и субкультурами с 1980-х годов. В кампусе adidas всегда было что-то легкое и честное, что сделало его фаворитом в семье с 3 полосами за последние 30 лет или около того. Что касается классической ади, то эстетически она не становится намного более прямой; 3 полоски, мягкий верх и фирменный стиль Adidas. Хотя Кампус "официально" вернулся в прошлом году, его присутствие на самом деле не осталось. Он считался
... вляется одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, ...
... вляется одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусная еда и очаровательные леса. Здесь не так много туристов, цены вполне приличные, а также множество достопримечательностей для семейного отдыха. Почему стоит поехать в Кашубы? Если мы планируем поездку с детьми в место, которое остается за пределами нашей страны, то Кашубия будет в этом идеален. В солнечные дни мы можем покататься
Я ограничиваю себя - праздник все включено и ноль отходов - я ограничиваю себя
Это так темно и серо, что даже наша киска сливается с цветом Польши зимой. Пойдем куда-нибудь, где тепло и красочно, иначе я поранился бы тупой бамбуковой кистью! Я угрожал моему мужу в феврале. Я не знаю, было ли это видение того, как жена, умирающая с бамбуком в моем сердце, или испачканным ковром в гостиной, подействовало на мое предложение. Мы сделали то, чего никогда не делаем. Мы
Гамбия - Мир сайтов
Не хотите руководствоваться? Прыгайте прямо в раздел этого тура! Сначала картинки и фотографии Давайте посмотрим, что фотографируют гамбийцы, щелкают и публикуют информацию о великой стране Гамбии прямо сейчас! Фотографии из щелчок Во-вторых, последние новости и мнения! Давайте посмотрим, что происходит в Гамбии и вокруг нее, и будьте в курсе последних новостей,

Комментарии

Почему мы не были здесь раньше?
Почему мы не были здесь раньше? Почему Casa Pablo не так громко, как в некоторых ресторанах, которые представляют гораздо более низкий уровень, и все остальные о них трубят? Основные блюда только подтверждают нас на наш взгляд. В начале что-то простое и более классическое: arroz meloso de pescado . Консистенция Arroz meloso отличается от самого известного испанского блюда с рисом, то есть паэлья, и больше похожа на ризотто. Приготовленный
Как так получилось, что музыку барокко для нас так долго практически не существовало?
Как так получилось, что музыку барокко для нас так долго практически не существовало? В чем причина этой забывчивости? Современный человек осознает произведение искусства в целом , что также означает поворот к прошлому. В музее всегда можно увидеть нарисованную картину прошлого. Но это было уже невозможно в случае музыкального произведения, потому что было невозможно слушать его. Когда мы получили это осознание, мы вернулись в прошлое,
На что обращать внимание, что брать, а что не делать и как бороться с детьми?
На что обращать внимание, что брать, а что не делать и как бороться с детьми? Lkedzierski.com - куда бы вы ни отправились в одиночку, потом в руки, а теперь с ребенком. Здесь вы найдете замечательные фоторепортажи, практические советы, описания мест. В основном Азия, но и Европа. Я прочитал Люка, прежде чем он узнал о моем существовании 🙂 * 8 футов
Какие страны являются нешенгенскими в Европе?
Какие страны являются нешенгенскими в Европе? Европейские страны, которые не входят в Шенгенскую зону: Албания, Андора, Армения, Азербайджан, Беларусь, Босния и Герцеговина, Хорватия, Кипр, Грузия, Ирландия, Косово, Северная Македония, Молдова, Монако, Черногория, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Турция, Украина, Великобритания и Ватикан. Часто задаваемые вопросы Является ли Великобритания частью Шенгенской зоны? Нет. Великобритания
Когда вы можете говорить только о прошедших выходных, самое время подумать: какого черта наши фотографии из всех этих прекрасных мест выглядят так плохо на отпечатках?
Когда вы можете говорить только о прошедших выходных, самое время подумать: какого черта наши фотографии из всех этих прекрасных мест выглядят так плохо на отпечатках? В конце концов, море, которое мы видели, было лазурным и красными цветами. Так почему же теперь все так серо? И слишком много, слишком темно? Один из ответов прост - наши фотографии на бумаге выглядят плохо, потому что они плохо отображались на неприятном мониторе компьютера. Отношения могут показаться такими же абстрактными,
Не так ли?
Не так ли? А вот совсем "свежий" Сеул и Пхеньян начали снос 20-ти пограничных постов, находящихся на укрепленном границе между двумя странами. Что ж, через концентрацию подобных новостей невольно закрадывается мысль: неужели в Северной Корее начинается "оттепель", или, возможно, там все не так просто? "Укринформ" обратился к эксперту-международника Анатолия Максимова, с которым, в формате вопрос-ответ, поговорил о следующем: что происходит в межкорейских процессах
Почему не просто ND 1000, а сейчас?
Почему не просто ND 1000, а сейчас? Потому что при слабом освещении (около начала и конца дня) такой толстый серый фильтр потребует времени экспозиции в несколько или несколько десятков минут, что редко требуется. Серые фильтры - вы знаете, что купить Ну, я надеюсь, что помог найти ответ на вопрос, какие серые фильтры купить. На вершине водопада Годафосс из прошлогоднего фотоальбома об Исландии использовалась Hoya Pro ND 1000. PS. Если у вас достаточно серых фильтров,
Так что же покал?
Так что же покал? Проще говоря: это узкое стекло на ноге. Точно так же, как кружка не может обойтись без уха, обязательная часть покала - это вышеупомянутая подставка. Покал более филигранный, элегантный, тонкий и менее "застольный", чем пинта. Это четко показывает цвет и чистоту пива. Пиво: Koźlaki, темные лагеры, APA, Pilzner, светлое пиво.
Можно ли посетить этот огромный мегаполис, не потратив ни единой турецкой лиры?
Можно ли посетить этот огромный мегаполис, не потратив ни единой турецкой лиры? Из многих мест, которые стоит посетить в Стамбуле, мы представляем вам выбранные бесплатные достопримечательности. Голубая мечеть ( Султанахмет Камии ) Мечеть Султанахмет обязана своим именем своему основателю - султану Ахмеду I, четырнадцатому императору Османской империи. Здание, построенное в 17 веке, также известно как Голубая мечеть из-за 21 000 расписанных вручную небесных
Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история?
Длинные кудри, корсеты и мода безе не твоя история? И вы, вероятно, не хотите платить целое состояние за создание, которое вы носите только один раз? Если вы хотите пойти на свадьбу в венке и босиком - сделайте себе свадебное платье в стиле бохо ! Этот тонкий, романтичный стиль уже был любим невестами во всем мире. К счастью, чтобы найти идеальное творение, вам не нужно далеко ходить. Вот 4 талантливых польских дизайнера, которые создают свадебные платья, о которых
Это должно быть дорого?
Это должно быть дорого? Не обязательно. Тот факт, что готовая мебель дешевле, часто оказывается мифом. Кроме того, в случае, если речь идет о небольших площадях, заказанный вами предмет мебели будет небольшим, а следовательно, и стоимостью. Стоит проверить эту возможность. Quality Учитывая качество и форму, это также экономит время. И пусть эти слова не будут пустыми - посмотрите примеры таких реализаций. Скамейки с мягким сиденьем - также отличная идея для супер-узких балконов. Поэтому,

Само описание воссоединения звучит потрясающе, верно?
Можно ли посетить этот огромный мегаполис, не потратив ни единой турецкой лиры?
Почему стоит поехать в Кашубы?
Почему мы не были здесь раньше?
Почему Casa Pablo не так громко, как в некоторых ресторанах, которые представляют гораздо более низкий уровень, и все остальные о них трубят?
Как так получилось, что музыку барокко для нас так долго практически не существовало?
В чем причина этой забывчивости?
На что обращать внимание, что брать, а что не делать и как бороться с детьми?
Какие страны являются нешенгенскими в Европе?
Часто задаваемые вопросы Является ли Великобритания частью Шенгенской зоны?