Где отдыхать в 2016 году? (часть 1/3) Новости: Албания, Грузия, Черногория

  1. Албания
  2. Грузия
  3. Черногория

У нас впереди каникулы, и большинство из нас не знает, куда и куда поехать в отпуск У нас впереди каникулы, и большинство из нас не знает, куда и куда поехать в отпуск. Последние два года принесли много серьезных изменений не только на польском, но и на общеевропейском рынке туристических каникул. 3 из 5 любимых мест, обслуживающих более 75%. Отпуск на выезде внезапно потерял интерес к нашим соотечественникам и европейцам.

Трудно быть удивленным. Египет и Тунис соблазняются непомерно низкими ценами, промо-акциями и маркетинговыми кампаниями, но, несмотря на все - что показывает жизнь - они не могут обеспечить свою внутреннюю безопасность своим гостям. Турция, нынешняя Мекка семейного праздника «все включено», подсчитывает количество последовательных террористических актов и фиксирует более слабые и медленные результаты продаж. Это не без значения, что волна эмигрантов, наводняющих юг от мест отдыха, на которые мы можем смотреть с широким пониманием, но в аспекте курортного соседства, не очень желает. Остальные игры на столе, в основном европейские (Испания, Греция, Болгария, Хорватия, Италия), не имеют и, вероятно, не смогут справиться с огромным потенциалом покупателей.

Наши наблюдения и анализы показывают, что клиенты принимают во внимание несколько важных факторов при выборе поездки:

  1. безопасность - как социальная, так и жилая, торговая, экономическая,
  2. позитивная рекомендация польского МИДа - с 2015 года она стала очень важной для поляков,
  3. короткое время прибытия из многих региональных аэропортов в Польше,
  4. фантастическая типичная погода для отпуска - температура, солнце и т. д.,
  5. адекватные условия, гостиничная и развлекательная инфраструктура,
  6. привлекательность места, чтобы провести время, повеселиться и посетить,
  7. осознание того, что другие европейцы идут в определенном направлении - есть французский, немецкий и голландский, это означает, что там безопасно, и мы тоже можем идти,
  8. осведомленность о работе в направлении признанных и узнаваемых мировых и национальных туроператоров,
  9. интересный, привлекательный товар, многочисленные акции, относительно низкие цены

Имея это в виду, мы подготовили руководство, которое поможет в выборе направления. Мы разделили его на три части: новинки, классику и экзотические тренды. Сегодняшняя часть посвящена новым или просто недооцененным летним, европейским направлениям.

Албания

Албания

Например, одна из наименее известных европейских стран, которая вскоре сможет конкурировать с Греция , Болгария или Тунис , Видимо, у каждой третьей семьи в Албании есть свой бункер. Судя по всему, в Албании самый старый Mercedes в мире. По всей видимости, Тирана - самый урбанистический город в мире. Очевидно, в Албании вы все еще можете найти безлюдные, чистые пляжи и купаться в двух разных морях одновременно. По всей видимости, в Албании больше всего памятников матери Терезы из Калькутты в мире, которая родилась в этой стране. По-видимому, лорд Волдеморт, отрицательный герой саги о Гарри Поттере Дж. К. Роулинг, скрывался в албанских лесах, потому что это такой прекрасный конец света, что его там никто не искал. По нашему мнению, стоит Албания иди и проверь, как это на самом деле.

Немцы, англичане и французы отдыхали там несколько лет. В последнее время можно встретить даже греков, которые не спеша полюбили албанские пляжи. В начале этого сезона в этой области работают три национальных туроператора, которые подготовили в общей сложности 39 различных предложений для отдыха. Видимо, немного, но для нового направления, которое еще не стало хитом, это довольно много. Мы летим в Албанию из 8 региональных аэропортов Польши. На месте мы можем выбрать Ионическое побережье и Албанская ривьера и не считая столицы Тираны, 3 типичных курортных приморских курорта - Дуррес , Голем , Sarande , Пляж, солнце, горячая вода, бассейны, набережные и набережные, дискотеки и сувенирные лавки. Типичный рай для отдыха, в котором после многих лет исторически трудно уснуть, просто просыпается массовое туристическое открытие. Стоит подчеркнуть теплую атмосферу и исключительное гостеприимство албанцев, которые еще не проникли в навязчивые, коммерческие - привет, мистер, специальные предложения - хорошая цена для вас.

В начале сезона в этой области работают 4 национальных туроператора, которые подготовили 37 различных предложений для отдыха. Это не много, но для направления, которое еще не стало хитом, это довольно много. Мы летим в Албанию из 10 региональных аэропортов Польши.

В албанских отелях преобладают отели 3 и 4 *, но есть также несколько объектов, классифицированных как 5 *. Цены на неделю проживания в отеле 3 * в опции HB начинаются с 1519 злотых / чел. Далее в отеле 4 *, в варианте HB мы остановимся как минимум на 1749 злотых / чел., А в пакете «все включено» даже с 1908 злотых / чел. В отеле 5 * в варианте HB цены начинаются от 2329 злотых / чел., А в пакете All - от 2329 злотых / чел.

мы рекомендуем:

Грузия

Много было написано и сказано о польско-грузинской близости Много было написано и сказано о польско-грузинской близости. В мире знаменитостей сегодня есть ее послы, и кажется, что Грузия это просто модно во многих кругах. Конечно, в последние годы он был одним из наиболее часто выбираемых поляками так называемых новые места отдыха.

Не такой большой по площади, но огромный по своей душе, фольклору, традициям и гостеприимству, вы вписываетесь в величественный Кавказ и залитое солнцем побережье Красного моря.

Климатически это почти северная Турция. В одном месте мы можем найти также горные курорты (альпинистские и треккинговые - Ушба, Казбек, Осиана Безинги) с пиками, достигающими более 5000. м над уровнем моря и вид на величественный Эльбрус и красивые сказочные прибрежные жемчужины (Батуми, Поти, Сарпи, Кобулети, Уреки), которые абсолютно не лишены праздничного шика. Грузия полна фольклора, традиций, богатой археологии, многовековой архитектуры. В области естественным образом преобладают неограниченные пространства, которые идеально подходят для фотографов, художников, любителей всевозможных пеших прогулок, велосипедных ралли, рафтинга, ралли по бездорожью и 4 × 4. Грузия также является раем для любителей кулинарного искусства и дегустаторов вин. Последние все более и более смело тянутся к вину из местных, эндемичных сортов - Саперави, Чванцкара, Напареули и Цинандали.

В Грузии французы, итальянцы, немцы и даже американцы или австралийцы отдыхали годами . Тем не менее, турки оставляют больше всего денег, для которых берега Грузии являются отличным снижением цен - алкоголь и сигареты стоят в 2-3 раза дешевле, а на границе усеяны казино, чья деятельность в Турции запрещена.

В настоящее время на грузинском рынке действуют три национальных турагента, которые подготовили в общей сложности 15 предложений для отдыха. Мы уедем из Варшавы на отдых в Грузию. Цены на недельное проживание в отеле 4 * в опции HB начинаются от 2506 злотых / чел., А в пакете «все включено» - от 2355 злотых / чел. В отеле 5 * в варианте HB цены начинаются с 3759 злотых / чел., С пакетом All - 3539 злотых / чел.

мы рекомендуем:

Черногория

Младшая, южная сестра очень понравилась нашим соотечественникам   Хорватия   ,  Само название англоязычного названия, Черногория, вызывает как исторические, так и кинематографические и литературные ассоциации, увлечения, любопытство и похоть Младшая, южная сестра очень понравилась нашим соотечественникам Хорватия , Само название англоязычного названия, Черногория, вызывает как исторические, так и кинематографические и литературные ассоциации, увлечения, любопытство и похоть. Маленькая жемчужина Балкан, обнаруженная для мира во время гегемонии венецианцев, расположенная географически между сегодняшней Хорватией, Боснией и Герцеговиной, Сербией (с которой она до 2006 года составляла одну страну), Косово и Албанией. И хотя на большей части его территории преобладает несомненная красота, горные районы (Дурмитор, Ловчен и Гуры Полноцноальбанские / Проклетие /), прекрасные низменности на Скадарском озере и побережье Адриатического моря могут стать идеальным местом для летнего отдыха. по-видимому Черногория как объектив объединяет в себе все самое прекрасное и лучшее для средиземноморской и балканской культуры. Самые популярные пляжи и самые важные курорты Черногории: Бока Которская, Будва, Тиват, Бар, Петровац и Улцинь. Обязательно посмотреть остров св. Стефан, который также называют островом миллионеров.

мы рекомендуем:

В следующей части нашего путеводителя мы представим безопасные европейские направления - Испания с разделением на континент, Балеарские и Канарские острова, материковую и островную Грецию и Болгарию, которая переживает свою вторую молодость.

Третья часть руководства - экзотика Стоит ли летом посещать Эмираты, Доминиканскую Республику и Кабо-Верде? ?

  • 14 дней
  • х 2
  • самолет из аэропорта Варшава, Шопен

Албания Дуррес, Гирокастер

3074,0

  • 4 дня
  • х 2
  • самолет из Варшавы

Албания Беня

7690,0

  • 14 дней
  • х 1
  • самолет из аэропорта Варшава, Шопен

Албания Берат, Круя, Дуррес

4519,0

Похожие

Горящие туры Албания
Забронируйте свой отдых и автобусные поездки в Албанию с поездками из десятков городов Польши и авиаперелетом с вылетами из Варшавы по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями в Албанию. Покупайте дешевые путевки в Албанию в рассрочку, в удобной кредитной системе. Албания - это страна, расположенная в южной части Европы, на побережье Адриатического моря. На албанском языке название этой страны означает «Орел» и происходит
ТОП 10: Лучшие тематические парки в Европе по версии TripAdvisor в 2016 году
... часть всего паркового комплекса, но его нельзя недооценивать. Место в первой десятке связано с ним благодаря Башня Террора ». Кто бы ни пересек порог этого заброшенного отеля, знает, о чем он. очаровательный парк развлечений расположен на западном побережье Великобритании.
Ресторан Amber Room в Варшаве - сам по себе класс
Янтарная комната - одно из тех мест, где вы можете почувствовать себя действительно изысканно, войдя внутрь. Во-первых, расположение, потому что на Alej Ujazdowskie - на одной из самых престижных улиц Варшавы, во-вторых, декор и в-третьих сервис. Что касается Янтарной комнаты, то можно сказать одно: роскошь и гламур. Находясь в этом типе места, вы можете чувствовать себя действительно исключительным, например, потому что ресторан находится во дворце, первоначально принадлежавшем семье Собанских.
Что посмотреть и где отдохнуть в Праге? Субъективное руководство!
Это руководство полно мест, которые я просто люблю. Я жил в Праге три месяца Вот почему я не буду описывать здесь какие-либо
Кататься на лыжах на самолете
Лыжный сезон становится все ближе и ближе. Вот и пришло время планировать зимнее путешествие. Забудьте о долгом путешествии с тугой машиной, болью в спине и чрезвычайно раздражающим вопросом «далеко». В этом году отправляйтесь на лыжный рейс. Благодаря
Раскрытие древней науки о пирамидах в Теотиуакане, где люди становятся богами
Потерянные короли Теотиуакана Специальный телевизионный репортаж в течение часа смотрел на великий город, его жителей и на раскопки храма Кецалькоатля (также известного как пирамида с пернатыми змеями). В программе были обнаружены свидетельства передовых разработок, встроенных в систему туннелей. и размещены прямо под пирамидой. Когда команда раскопала туннели, зрители стали свидетелями того, что следует считать внутренним
Модный дизайн гардероба - как правильно организовать и организовать дом?
... часть комнаты, создайте практичный мини-гардероб в нише или наклона. Это позволит закрыть шкаф по размеру, в который вы положите полки для сложенной одежды, брусья с вешалками и место для обуви. Шкаф может быть изготовлен отдельно или по заказу сторонних компаний, которые будут готовить полки, стена внутренние, а также внешние двери. Сколько это стоит? Цена на гардероб зависит от многих факторов - не
Уровень жизни в Болгарии в 2018 году: средняя зарплата, пенсия, цены на продукты
Общеизвестный факт, что проживание практически в любой стране имеет как свои сильные стороны, так и слабые, которые необходимо в обязательном порядке учитывать при изменении постоянного места жительства. Перед тем как окончательно решиться на переезд, нужно в первую очередь исследовать непосредственно социальные факторы, такие как: качество медицинского обслуживания, системы образования, общая инфраструктура, наличие работы, и, естественно, средняя зарплата, которую в Болгарии получают специалисты
Где сказка становится реальностью или самые красивые замки Европы
Синонимы роскоши, символы размера и богатства бывших правителей и могущественных этого мира. Самые красивые замки и дворцы предназначались для того, чтобы двигать умы и фантазии людей. Веками, до сегодняшнего дня - они впечатляют сковородкой, часто сказочной архитектурой и великолепием. Нет недостатка в таких местах, особенно в Европе, поэтому, на наш взгляд, мы сопоставляем самые великолепные замки Старого Континента.
Гамбия - Мир сайтов
Не хотите руководствоваться? Прыгайте прямо в раздел этого тура! Сначала картинки и фотографии Давайте посмотрим, что фотографируют гамбийцы, щелкают и публикуют информацию о великой стране Гамбии прямо сейчас! Фотографии из щелчок Во-вторых, последние новости и мнения! Давайте посмотрим, что происходит в Гамбии и вокруг нее, и будьте в курсе последних новостей,
Солнечный Рим в январе. Туристическое покрытие в 2017 году
Репортаж из поездки в Италию - Рим за январь за 5 дней. Прекрасная солнечная погода, итальянская еда и удивительная архитектура Вечного города. Прекрасный побег из зимы. Я приглашаю вас в отношения! Следуйте за моим блогом с Bloglovin Как я уже упоминал в сообщении по итогам 2016 года почему-то я не планирую поездки

Комментарии

Сколько метров измеряет самая высокая гора в Польше и где находится горная цепь?
Сколько метров измеряет самая высокая гора в Польше и где находится горная цепь? Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов? Вопреки видимости, ответы на поставленные выше вопросы не так очевидны. Чтобы немного прояснить ситуацию и прояснить сомнения относительно известных польских гор, мы подготовили для вас некоторую практическую информацию. Названия польских гор В Польше есть три основных горных хребта, которые включают более мелкие полосы.
Где шкаф лучше всего подходит?
Где шкаф лучше всего подходит? Чаще всего они расположены возле спальни или ванной комнаты. двухуровневые здания Место для хранения одежды и аксессуаров может быть расположено на первом этаже. В раздевалке, которой будут пользоваться все жители, должен быть вход, например, в вестибюле. Как украсить гардероб - это функциональный дизайн Все зависит от того, сколько места вы
Где поесть в Праге?
Где поесть в Праге? Список рекомендуемых мест.
Где можно установить садовую мебель таким образом, чтобы она не мешала движению?
Где можно установить садовую мебель таким образом, чтобы она не мешала движению? Имеет ли смысл размещать на балконе больший комплект или нам достаточно упростить решение в виде отдельных кресел? Это первый шаг к созданию не только красивого, но и функционального пространства. И когда мебель для балкона находится на том месте, где ей дают, мы можем начать создавать аранжировки и украшать наш уголок в стиле, который нам больше подходит.
Место, где вы можете взять своих детей, находясь в Кельне?
Место, где вы можете взять своих детей, находясь в Кельне? Или, может быть, вы просто хотите немного отдохнуть среди животных со всего мира ..? Наслаждайтесь поездкой в ​​зоопарк в Кельне. Зоопарк расположен в прекрасном месте рядом с большим садом Флора Кельн где вы должны посмотреть до или после посещения немецкого зоопарка. Рядом находится еще одна достопримечательность города
Вы хотите встретиться с людьми, поговорить, остановиться, когда и где вы хотите?
Вы хотите встретиться с людьми, поговорить, остановиться, когда и где вы хотите? Велосипед - фантастическое средство передвижения. Rolling Wheels - Блог Кароля - это пример
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии?
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии? Конечно, вы все равно должны учитывать расходы. Хотя в этом случае действуют акции в последнюю минуту. Плата за двухнедельные поездки в выгодных ценовых предложениях начинается примерно с 900 злотых. В зависимости от места отправления и предлагаемых достопримечательностей, конечно, цены могут быть намного выше, например, теннисный
И где?
И где? В этом регионе много озер. Вы можете перечислить их много, некоторые из наиболее интересных: 1. Озеро Радуньское Дольне, расположенное в Кашубском озерном крае, является идеальным местом для каноистов и тех, кто любит активно отдыхать у воды. Он расположен в самой привлекательной ландшафтной части Кашубского Озерного края, в так называемой Кашубская Швейцария. Озеро соединяется с другим - озером
Вы любите активно проводить отпуск, отдыхать на песчаном пляже и, возможно, посещать?
Вы любите активно проводить отпуск, отдыхать на песчаном пляже и, возможно, посещать? Нет ничего проще! Просто посетите наш офис, и профессиональный консультант подберет для вас идеальное предложение! Показать на плане центра
Лучшая часть?
Лучшая часть? Так не должно быть. В блоге мы уделяем много внимания описанию способов управления небольшими пространствами (склад, кухня, ванная комната и т. Д.), Нам нравится показывать, что маленький - это красиво, а главное - идея. Поэтому с появлением солнца мы знали, что это тема, которую мы должны перенести. :) К берегу! Как украсить небольшой балкон? В галерее ниже мы покажем вам некоторые идеи. Какой ключ? Обустройство
Где вы могли бы использовать свои кредитные карты?
Где вы могли бы использовать свои кредитные карты? Исключая свои авиабилеты в и из Греции, Джессика говорит, что она использовала свою кредитную карту только несколько раз во время своего отпуска: чтобы забронировать билет на паром до и из Иоса, оплатить проживание (Farout Beach Club) и заплатить за ужин в ресторан. Пока она отсутствовала, она не пыталась использовать свою карту для оплаты напитков, она заплатила наличными и оставила свою кредитную карту дома. Она описывает эти островные клубы

Третья часть руководства - экзотика Стоит ли летом посещать Эмираты, Доминиканскую Республику и Кабо-Верде?
Что посмотреть и где отдохнуть в Праге?
Сколько это стоит?
Сколько метров измеряет самая высокая гора в Польше и где находится горная цепь?
Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов?
Где шкаф лучше всего подходит?
Где шкаф лучше всего подходит?
Где поесть в Праге?
Где можно установить садовую мебель таким образом, чтобы она не мешала движению?
Где можно установить садовую мебель таким образом, чтобы она не мешала движению?