Загрузите новые обои для iOS 8

  1. обои для iOS 8
  2. Массовые загрузки для iPhone и iPad

Вместе с   Айфон 6   а также   Apple Watch   объявления,   GM   версия   iOS 8   был выпущен для разработчиков

Вместе с Айфон 6 а также Apple Watch объявления, GM версия iOS 8 был выпущен для разработчиков. Как это характерно для всех основных версий мобильной операционной системы Apple, были выпущены новые обои. Релиз GM в настоящее время доступен только для зарегистрированных разработчиков, а это означает, что обычные пользователи ждут публичного запуска iOS 8, прежде чем использовать изображения.

К счастью, у нас есть связь с @ JasonZigrino , который является графическим художником, ответственным за публикацию этих обоев iOS 8 для нас. Кроме того, @ BenjaminTourin помог с техническим аспектом вытащить эти файлы из iOS 8 GM, а также запустил их в своем личном блоге.

Ниже у нас есть полный пакет обоев для iOS 8 для iPhone и iPad, которые вы можете загрузить.

обои для iOS 8

Основываясь на моих знаниях сценария и быстрой беседе с Джейсоном по электронной почте, изображения были фактически извлечены из iOS 8 GM IPSW. Изображения, представленные ниже, являются версиями для iPhone 5s. Конечно, не существует открыто доступного файла IPSW для iPhone 6, потому что только модели iPhone 6 будут иметь этот фактический установочный файл. Следовательно, обои ниже оптимизированы для параллакса для iPhone 5s текущего поколения.

Как я уже упоминал в прошлой неделе Обои недели пост, поиск изображений, предназначенных для iPhone 6 или 6 Plus будет поначалу будет чрезвычайно сложно. Однако с появлением резолюций я надеюсь, что в ближайшие недели у вас будет выбор. А пока, наслаждайтесь стенами iOS 8 на ваших текущих устройствах и не забудьте сделать предварительный заказ новых iPhone в эту пятницу! Если вы столкнетесь с отличными обоями, разработанными с разрешениями iPhone 6 и 6 Plus, обязательно свяжитесь со мной через Twitter @ jim_gresham ,

Обновление 19.10.15: iOS 9 и iPhone 6 теперь доступны. Вы можете скачать последние обои для них здесь:

Обновление 14/14/14: Теперь у нас есть доступ к специально созданным версиям для настольных компьютеров благодаря @ Delphox7, который сделал изображения для iPad и создал версии 1920 x 1080. Хотя это не подходит для больших экранов, оно отлично подходит для стандартных мониторов.

Хотя это не подходит для больших экранов, оно отлично подходит для стандартных мониторов

Верхняя строка :

iPhone - Один ; Два ; Три ; четыре ; 5

iPad - Один ; Два ; Три ; четыре ; 5

Рабочий стол - Один ; Два ; Три ; четыре ; 5

Средняя линия :

iPhone - Один ; Два ; Три ; четыре ; 5

iPad - Один ; Два ; Три ; четыре ; 5

Рабочий стол - Один ; Два ; Три ; четыре ; 5

Итог :

iPhone - Один ; Два Три ; четыре ; 5

iPad - Один ; Два ; Три ; четыре ; 5

Рабочий стол - Один ; Два ; Три ; четыре ; 5

Массовые загрузки для iPhone и iPad

Чтобы скачать zip либо iPhone или же IPad Посетите галерею Джейсона Девианта. Вы можете скачать настольные версии через наши собственные ZIP-файлы, Desktop Pack 1 а также Desktop Pack 2 ,

Кроме того, чтобы уточнить кредит, мы также получили совет от читателя iDB freesianhorse по электронной почте и твит от @ pangeast8. Спасибо за добавление в разговор!

Следите за новостями о iDownloadBlog для получения дальнейшей информации о пакетах обоев для iOS 8. Если кто-нибудь сможет собрать версии для iPad или обои для iPhone 6, мы обязательно обновим статью. Наша цель состояла в том, чтобы предоставить доступ к этим изображениям как можно скорее, вместо того, чтобы ждать появления альтернативных версий.

Что вы думаете о новых обоях для iOS 8?

Похожие

Новые модели альпинистов от Seiko в августе
... для высококлассных любителей активного отдыха"> Введенный в 1961 году линия Alpinist была продуктом Seiko для высококлассных любителей активного отдыха. Разработанные для «Яматоко» или «горного человека», эти часы предназначены для тех, кто путешествует пешком и поднимается в горы. За прошедшие годы Seiko представила как механическую, так и кварцевую версии, многие из которых оснащены рамками для
У Jacinta Maguire с новой зубной эмалью появились новые зубы
Видимо, глаза - это зеркало души, но мы сначала смотрим на зубы. Если они изогнуты и обесцвечены - их владелец вряд ли вызывает у нас доверие. Если он не заботится о себе, он не может удивить нас чем-то позитивным. Насколько неверным является это мнение, доказывает случай Жасинта Магуайр. Молодая Новая Зеландия не могла похвастаться белоснежной улыбкой. Не потому, что она избегала стоматологов и не чистила зубы. 27-летний родился с недоразвитием эмали . Болезнь разрушает
Ручная кладь Wizz Air 2018
... иобрели дешевый авиабилет на Wizz Air и хотели бы узнать, сколько ручной клади вы можете взять с собой без дополнительной оплаты? Вы задаетесь вопросом, можете ли вы нести сумку или камеру отдельно от вашего маленького чемодана? Или, может быть, вы ищете информацию о максимально допустимом весе ручной клади Wizz Air? Мы постараемся развеять некоторые сомнения и ответим на эти и многие другие вопросы. Обновление !!!
Зарплаты военнослужащих в США, Украине и Европе. Сколько получают защитники
Почти в каждой стране быть военным - это чертовски почетно. Солдат, офицеров и генералов народ любит и уважает. Но одними почестями сыт не будешь. Защитникам, как никому нужны достойные условия жизни. И сегодня мы поговорим о том, какие гонорары получают военнослужащие США, Германии и Польши, а также сравним эти суммы с зарплатами украинских героев.
Что вы думаете о новых обоях для iOS 8?
Иобрели дешевый авиабилет на Wizz Air и хотели бы узнать, сколько ручной клади вы можете взять с собой без дополнительной оплаты?
Вы задаетесь вопросом, можете ли вы нести сумку или камеру отдельно от вашего маленького чемодана?
Или, может быть, вы ищете информацию о максимально допустимом весе ручной клади Wizz Air?