Итальянская кухня

  1. Итальянские ароматы во время отдыха в доме отдыха
  2. Кухня по традиции
  3. Кухня зависит от региона
  4. Во время каникул в Эмилии-Романье ...
  5. Во время каникул в Венето ...
  6. Во время каникул в Кампании ...
  7. Во время каникул в Ломбардии ...
  8. Во время вашего отпуска в Тоскане ...
  9. Во время каникул на Сицилии ...
  10. Во время отпуска в других регионах Италии ...
  11. И есть - килограмм итальянского вина
  12. Дома отдыха - частные праздники, частная кухня

Итальянские ароматы во время отдыха в доме отдыха

Итальянская кухня - одна из самых популярных и популярных кухонь в Европе и, возможно, в мире. Блюда готовятся с большой тщательностью с использованием высококачественных продуктов. Итальянская кухня может похвастаться давними традициями, ее развитию во многом способствовало географическое положение Италии, что благоприятствует развитию сельского хозяйства. книга дом отдыха в Италии и позвольте себе быть очарованным великолепной итальянской кухней!

книга   дом отдыха в Италии   и позвольте себе быть очарованным великолепной итальянской кухней

Кухня по традиции

Итальянская кухня основана в основном на свежих фруктах и ​​овощах, а также оливковом масле экстра-класса, производимом в основном на юге страны. К блюдам добавляется большое количество специй: базилик, орегано, тимьян, розмарин и эстрагон. Благодаря используемым ингредиентам эта кухня считается одной из самых здоровых в Европе. Итальянцы уделяют большое внимание качеству ингредиентов, используемых в кулинарии. Блюда в основном готовятся из сезонных продуктов. Благодаря этому итальянская кухня всегда такая вкусная, полезная и свежая. Итальянская культура также кулинарная основывается на традициях. Есть также часы еды, и каждый из них празднуется. Традиционное итальянское блюдо состоит из закусок (антипасто), первого блюда (primo piatto), которое обычно подается с пастой, основного блюда (secondo piatto) - рыбы или мяса с салатом и десертом. В Италии она просто любит вкусно покушать!

Кухня зависит от региона

Есть некоторые проблемы, которые остаются неизменными в итальянской кухне и не зависят от региона. По всей Италии, утонув в лазаньи, тортеллини или равиоли, вы почувствуете аромат пряностей и неповторимость вкусов производимых сыров, которые, добавленные в блюда, придают им особый, уникальный характер. Во всех регионах вы также обнаружите любовь итальянцев к овощам. Стоит отметить известный в Польше итальянский язык, пришедший из Италии в нашу страну благодаря Бони Сфорзи, жене Зигмунта Стри. Другие овощи также доминируют в итальянских блюдах, с томатами, луком и чесноком.

Блюда итальянской кухни варьируются в зависимости от региона - пицца, предлагаемая в Палермо, например, та, что в Риме, имеет разные вкусы. Некоторые блюда просто назначаются на определенный регион. Прекрасным примером этого являются спагетти болоньезе, которыми славится Болонья. Независимо от региона Италии, где вы решили провести свой отпуск, мы рекомендуем вам попробовать местные деликатесы. Как уже упоминалось, в Болонье вы будете есть вкусные спагетти болоньезе, в Неаполе самая настоящая пицца. Посмотрите, какие блюда вы можете наслаждаться, проводя свой отпуск в отдельных регионах Италии:

Во время каникул в Эмилии-Романье ...

керлинг отдых в Эмилии - Румыния есть вкусные тортеллини - маленькие пельмени, фаршированные мясом или сыром. Этот регион также славится производством пармезана. Самый известный десерт в регионе - Панна Котта , название которого означает итальянские вареные сливки. Этот горячий крем смешивают с желатином и ванилью, а также добавляют фруктовый мусс. После таяния он тает во рту. Еще одно региональное блюдо Эмилии-Романьи - Пьядина . Этот пшеничный пирог подается горячим с разнообразной начинкой. Его можно приготовить для сладкого, с шоколадом или джемом, но он также может содержать соленую начинку - с мясом, грибами, шпинатом, использованными помидорами и сыром.

Его можно приготовить для сладкого, с шоколадом или джемом, но он также может содержать соленую начинку - с мясом, грибами, шпинатом, использованными помидорами и сыром

Во время каникул в Венето ...

Если вы тратите отдых в венеции Вы должны попробовать блюда из только что пойманной рыбы или морепродуктов. Оленина и пармская ветчина и мортаделла также очень популярны здесь. Окрестности Триеста и Венеции славятся рыбным супом и спагетти с мидиями. Вы также найдете здесь региональный десерт - забаджоне, приготовленный из желтков, сахара или по традиции меда, сыра маскарпоне и ликера.

Во время каникул в Кампании ...

В свою очередь кампания известен производством моцареллы. Используется, среди прочего для приготовления салата Капрезе из региона Кампания. Ломтики моцареллы в сочетании с ломтиками томатов, увенчанными оливковым маслом и украшенными базиликом, образуют простую, но вкусную закуску, в то же время напоминая вам об их происхождении - цвета итальянского флага неоспоримы. В Кампании стоит попробовать местный алкоголь. Ликер на основе лимона называется лимончелло .

Во время каникул в Ломбардии ...

Ломбардия и ее окрестности известны бараниной в винно-томатном соусе и миланской котлетой. Также стоит попробовать Risotto alla milanese - блюдо из риса, пармезана и шафрана. Милан также поставляется с известной, особенной, хрупкой бабушкой, панеттоне , подготовка которой довольно сложна, однако это незабываемый рождественский деликатес.

Во время вашего отпуска в Тоскане ...

Самым известным блюдом, или фактически десертом, происходящим из этого региона, является тирамису. Оригинальная комбинация вкусов темного шоколада, кофе со сладостью ликера Amaretto и сыра маскарпоне ... Идеальный десерт, сопровождаемый чашечкой ароматного итальянского кофе, а также попробовать себя во время отдых в тоскане ,

Во время каникул на Сицилии ...

Один из итальянских, счастливых островов, Сицилия может похвастаться двумя фантастическими десертами. Одним из них является канноло или канноли , или хрустящие трубочки, наполненные кремовой начинкой с сыром рикотта. Вторая местная доска - гранитное мороженое сорбета. Чаще всего это апельсин, кофе, мята или лимон.

Во время отпуска в других регионах Италии ...

В районе Трентино мы рекомендуем попробовать ньокки и карпаччо из говядины. Самое большое лакомство Пьемонта - это трюфели и дикие птицы - мы рекомендуем вам попробовать фазана, фаршированного трюфелями. Если вы тратите отдых в Лигурии Необходимо попробовать пельмени, фаршированные шпинатом и соусом песто, приготовленные в ступке из пармезана, оливкового масла, кедровых орехов и листьев базилика. Независимо от того, какой регион Италии вы выберете для своего отпуска, в каждом из них вы найдете ароматические, уникальные блюда, которые вам просто нужно попробовать!

И есть - килограмм итальянского вина

Итальянцы любят хорошую еду. Тем не менее, вы должны попробовать местное вино для полноценного обеда. Италия борется за производство вина за первое место во Франции и Испании, но, безусловно, многие считают итальянские вина лучшими в мире. Благодаря разнообразному рельефу местности и меняющемуся климату с севера на юг, в Италии я могу выращивать различные сорта винограда. Благодаря этому в каждом регионе вы найдете вино, которое благодаря своему местному характеру отлично подчеркнет спам региональных блюд. Регионы Абруццо, Тоскана и Умбрия славятся в основном производством вина. Килишек этого напитка на террасе или у бассейна собственного дома для отдыха станет идеальной короной и венцом каждого дня вашего отпуска.

Килишек этого напитка на террасе или у бассейна собственного дома для отдыха станет идеальной короной и венцом каждого дня вашего отпуска

Дома отдыха - частные праздники, частная кухня

Дома отдыха NOVASOL в Италии дают вам возможность попробовать региональные блюда. Независимо от того, выбираете ли вы каждый день другой местный ресторан, решите ли вы создать итальянское блюдо из свежих продуктов, приобретенных на местном рынке, только в праздничные дни в частные помещения в Италии Вы сможете открыть для себя настоящую итальянскую кухню. Предлагает дома для отдыха и квартиры практически во всех регионах Италии. В каждом из наших домов или квартир вы найдете полностью оборудованную кухню, в которой у вас будет вкусная еда для всей семьи. Планируя свой следующий отпуск, помните, что NOVASOL предлагает дома и апартаменты для отдыха не только в Италии, но и в других странах. Благодаря обширному предложению, каждый найдет идеальное размещение в NOVASOL!

Похожие

Карибская кухня
... время острова меняли свое подчинение много раз. Некоторые из них были или все еще остаются зависимыми, среди других Франция, Великобритания, Нидерланды, Португалия, США и Испания. Население островов - это потомки многих народов, которые были отправлены на острова в качестве рабов или иммигрантов из Европы. Как правило, острова можно разделить с точки зрения их прежней политической принадлежности к англоязычным, испаноязычным и франкоязычным странам Карибского бассейна. В каждой из групп
Климат Берлин
Ferhsehturm, известная достопримечательность Берлина Столица, процветающий мегаполис, постоянная строительная площадка: в Берлине все всегда по-другому и поэтому всегда волнительно. Город является отличным местом для круглогодичного отдыха в истории Германии. Лучшее время в пути: Февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь Климатический график Берлин (Германия) Янв фев мар апр апр май июнь июл авг сен окт
Данные о погоде и климате для вашего отдыха в Финляндии на sued-teneriffa.de 🌅
Сравнение севера и юга Тенерифе Климат на Тенерифе Тейде является причиной стабильной солнечной погоды в южной части Тенерифе. Потому что влага, которую пассаты приносят с севера, конденсируется в густых сосновых лесах северных склонов Лас Каньядас и заставляет север острова быть зеленым и плодородным, а также немного прохладнее и более изменчивым
... вляется одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, ...
... вляется одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусная еда и очаровательные леса. Здесь не так много туристов, цены вполне приличные, а также множество достопримечательностей для семейного отдыха. Почему стоит поехать в Кашубы? Если мы планируем поездку с детьми в место, которое остается за пределами нашей страны, то Кашубия будет в этом идеален. В солнечные дни мы можем покататься
Оливковое масло (маслина) - золото Хорватии
... во воды, поэтому их часто выращивают на сухих и каменистых участках. Для правильного роста им нужно прежде всего солнце - вот почему средиземноморский климат служит им так хорошо. От чего зависит цвет оливок? Оливковые деревья выращивают уже более пяти тысяч лет. Они цветут ранней весной только на побегах этого года, поэтому так важно регулярно обрезать их. Они созревают в течение всего лета. Их сбор происходит поздней осенью, а иногда и зимой. Цвет оливок зависит от
Польский дю Медок, или я Любушский марафон сквозь след вина и меда глазами участника
... время были созданы специализированные пчеловодческие предприятия. В конце концов, пчеловоды и виноделы из Любусского воеводства создали первую в стране тропу вина и меда. Остановка на 14 остановках, вы можете посетить виноградники и объекты, попробовать "божественные напитки", попробовать продукты пчеловодства, провести ночь и наслаждаться жизнью. Участник 1-го марафона, Szlakiem Miodu i Wina, Роберт Карпиньски из команды Spartanie Dzieciom, рассказывает о том, как бегунов
Счастливые 13 новых установленных устройств! |
Счастливые 13 новых установленных устройств! "Праздники, праздники и праздники ... так что, как мы говорим, мы возвращаемся к нашим овцам!" Последние два месяца были для нас очень напряженным временем работы. Наконец, мы можем дышать и кратко похвастаться успешными собраниями. Мы установили 4 рекуператора, 7 наземных и один воздушный тепловой насос и сплит систему кондиционирования, которая в настоящее время выполняет эффективную роль отопления! Мы выполнили
Кататься на лыжах на самолете
Лыжный сезон становится все ближе и ближе. Вот и пришло время планировать зимнее путешествие. Забудьте о долгом путешествии с тугой машиной, болью в спине и чрезвычайно раздражающим вопросом «далеко». В этом году отправляйтесь на лыжный рейс. Благодаря
Погода Остзебад Бинц - прогноз, климат и время в пути
... вный прогноз погоды на балтийском курорте Бинц Так будет погода на балтийском курорте Бинц в ближайшие дни. Те, кто особенно интересуется погодой для ветра и волн, получают прогноз в Superforecast. Также есть карта прогноза ветра. Погода в Балтийском море Бинц Погода в Остзебад Бинц а на острове Рюген характерны континентальные, но особенно морские влияния. В свою очередь, эти влияния делают ваше пребывание
Таблица климата Майорка - погода и климат с первого взгляда
... вой маркой Майорки: здесь Cala Marcal Майорка до сих пор любимый остров немецких туристов. Наша климатическая таблица показывает, когда она самая красивая на испанском острове. Средиземноморский климат обеспечивает жаркие летние часы. Климатический график Майорки (Испания) Янв фев мар апр апр май июнь июль авг сен окт ноя ноя 15 ° 15 ° 17 ° 20 ° 23 ° 27 ° 31 ° 31 ° 28 ° 23 ° 18 ° 16 ° 6 ° 6 ° 8 ° 10 ° 12 ° 17 ° 20 ° 21 ° 18 ° 14 ° 10 ° 7 ° 5 ч 6 ч 7 ч 8 ч 10
Посетите Башню Байтерек во время поездки в Астану или Казахстан
... время. Пожалуйста, попробуйте позже. Башня Байтерек Отзывы Оцените эту привлекательность Ожидание большего, негативного впечатления от плохих стекол на вершине. Больше " Ожидается большее негативное впечатление от плохих очков сверху, которые полностью портят великолепный вид. Посмотреть оригинал Байтерек

Комментарии

Вы хотите добраться до самых интересных и красивых мест в вашем районе во время поездок?
Вы хотите добраться до самых интересных и красивых мест в вашем районе во время поездок? Нет ничего проще! В этом случае будут полезны обозначенные туристические маршруты. Однако у нас есть один вопрос! Что означают их цвета? Задачей Польского туристического и ландшафтного общества является разметка и маркировка таких глазурей, которые подразделяются на пешеходные (горные, низменные),
Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите?
Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите? Выходные показывают, как путешествовать, когда у вас мало времени и как извлечь из этого максимум пользы. Не теряйте удовольствия от отъезда. Недавно они «сделали» ребенка, поэтому вы, вероятно, заметите изменение строгости блога по сравнению с тем, который больше подходит для путешествий с ребенком. Очевидно, большинство людей ждут этого, так что читайте об этом сегодня 🙂
Есть ли у вас ощущение, что вода, солнце и путешествие усиливают ваш голод?
Есть ли у вас ощущение, что вода, солнце и путешествие усиливают ваш голод? Спускаясь с корабля, вы могли слышать хрипы желудка у детей и частые вопросы: «Когда будет что поесть?» . Грабувка - это, предположительно, место, которое, будучи в Ополе, стоит посетить. Меню очень простое - блины. Для сладких, соленых, горьких, кислых - как правило, каждый должен найти вариант, который ему подходит. Дамы в окне работают очень хорошо, подают блины, испеченные на наших глазах, добавляя дополнения,
У вас есть какие-нибудь советы по греческим деньгам?
У вас есть какие-нибудь советы по греческим деньгам? Джессика говорит, что в некоторых местах она получала лучшую цену, особенно на небольших островах. Она также рекомендует держать при себе купюры в 10 и 20 евро для покупок, и у нее возникли небольшие проблемы с получением сдачи в 50 евро, когда она покупала сувениры в Иосе. Получите расценки на страхование путешествий в Греции Вы также можете быть заинтересованы в Греция - это волшебное место, которое
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу tips @ the-sun.co.uk или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Мы также упомянули, что у нас есть практически все размеры от UK 6 до UK 13?
Мы также упомянули, что у нас есть практически все размеры от UK 6 до UK 13? Так что независимо от вашего размера, мы обеспечим вас. Выше:
Есть ли что-то особенное в этой музыке?
Есть ли что-то особенное в этой музыке? Неаполитанский Сеттеченто, который был расцветом оперной буффы , оперных серий , великих концертов и т. Д., Не существовал бы без великих музыкантов 17-го века, которые в каком-то смысле являются корнями этой великой школы. И с чисто музыкальной точки зрения они являются создателями шедевров. Я всегда говорю, что до рождения великой музыкальной школы восемнадцатого века, которую мы все знаем, были и другие
Где в Праге 7 вы покупаете ингредиенты для приготовления пищи дома?
Где в Праге 7 вы покупаете ингредиенты для приготовления пищи дома? Пекарня Václav Trefny Kamenická - если вы хотите приготовить завтрак дома, то есть самый вкусный хлеб. Там абсолютно все вкусно - блины, бутерброды, пончики ... 3 Хлеб можно купить даже после полуночи - пекарня готовит хлеб всю ночь, а боковая дверь открыта для голодных с запахом улицы :) Утром вы найдете там сочные бутерброды, которые являются отличным завтраком в пути! Голландский
Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба?
Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба? Проверьте наши советы. Сколько стоит гардеробная? Будут ли шкафы Ikea функциональным решением? Заправка по размеру - где обустроить складские помещения? Сборный гардероб - предмет, который чаще всего интересует
Вы задаетесь вопросом, можете ли вы нести сумку или камеру отдельно от вашего маленького чемодана?
Вы задаетесь вопросом, можете ли вы нести сумку или камеру отдельно от вашего маленького чемодана? Или, может быть, вы ищете информацию о максимально допустимом весе ручной клади Wizz Air? Мы постараемся развеять некоторые сомнения и ответим на эти и многие другие вопросы. Обновление !!! Изменения в Wizz Air: ручная кладь 2018 Новые размеры ручной
Может быть, вы можете выбрать лучшее место для отдыха ?
«Значит, Британия - хорошая страна для семейного отдыха?» Вывод: да! Пейзаж Идиллия в Уэльсе. Больше опыта Англии на family4travel Вы можете найти огромное количество наших отчетов об опыте семейных праздников в Англии, Шотландии и Уэльсе за 2013

Почему стоит поехать в Кашубы?
От чего зависит цвет оливок?
Вы хотите добраться до самых интересных и красивых мест в вашем районе во время поездок?
Что означают их цвета?
Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите?
Есть ли у вас ощущение, что вода, солнце и путешествие усиливают ваш голод?
Спускаясь с корабля, вы могли слышать хрипы желудка у детей и частые вопросы: «Когда будет что поесть?
У вас есть какие-нибудь советы по греческим деньгам?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Мы также упомянули, что у нас есть практически все размеры от UK 6 до UK 13?