Счастливые 13 новых установленных устройств! |

  1. Счастливые 13 новых установленных устройств! "Праздники, праздники и праздники ... так что, как мы...
  2. КОМПЛЕКТ УСТАНОВКИ В ШЛИВИЦЕ
  3. ВАКУУМНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ, РЕПУПЕРАТОР, НАЗЕМНЫЙ ТЕПЛОВОЙ НАСОС В ВРОЦЕВЕ
  4. ЗЕМЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС В СМАРДЗЕ
  5. ВОЗДУШНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС В OPOLE
  6. ДРУГОЙ АЛЬФА ИННОТЕК В ВРОЦЕВЕ
  7. СЧАСТЛИВЫЙ 10 АЛЬФА INNOTEC В SIEDLC
  8. ТЕПЛОВЫЙ НАСОС В МНОГОКУЛЬТУРНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
  9. ДУЭТ ИДЕАЛЬНО? ЗЕМЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС И РЕПУПЕРАТОР!
  10. РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Счастливые 13 новых установленных устройств!

"Праздники, праздники и праздники ... так что, как мы говорим, мы возвращаемся к нашим овцам!"

Последние два месяца были для нас очень напряженным временем работы. Наконец, мы можем дышать и кратко похвастаться успешными собраниями.

Мы установили 4 рекуператора, 7 наземных и один воздушный тепловой насос и сплит систему кондиционирования, которая в настоящее время выполняет эффективную роль отопления! Мы выполнили полную установку водоснабжения и канализации, подогрев пола, рекуперацию, центральный пылесос и установили 2 умягчителя воды.

Есть о чем рассказать!

Итак, мы начинаем, и ниже мы представляем более подробную информацию о последних неделях нашей работы.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС В ЗЕЛЕНОЙ ГОРЕ

В Зелёной Гуре у нас были «полные руки». Мы начали с установки воды и канализации, затем мы подготовили установку для центрального пылесоса. Следующим этапом было выполнение механической вентиляции с рекуперацией в распределительной системе (подробнее о том, какую систему выбрать ( https://www.mirenergia.pl/2018/01/wentylacja-kanalach-stalowych-pcv/ ).
Последний этап - это всегда сборка приборов. Для начала, чтобы улучшить качество воды, умягчитель KUNA. Тогда современный наземный тепловой насос AlphaInnotecWZS 102H3M (подробнее об установке тепловых насосов https://www.mirenergia.pl/2017/11/montaz-pomp-ciepla-kilku-krokach-okazji-3-nowych-realizacji/ ). В конце, после завершения всех работ по пылеобразованию в здании, мы установили современный рекуператор от Thessla Green Air Pack 500v. Это современное устройство с отличными характеристиками и очень высокой эффективностью рекуперации тепла.

КОМПЛЕКТ УСТАНОВКИ В ШЛИВИЦЕ

В Шливице под Вроцлавом мы выполнили все внутренние работы - водоснабжение и канализация, подогрев пола и восстановление сил.
На основании точных расчетов тепловых потерь мы выбрали грунтовый тепловой насос AlphaInnotec WZS 82K3M. Наш покупатель выбрал вариант с пассивным модулем охлаждения, так что во всех помещениях летом будет приятно низкая температура.
Подробнее о том, как использовать тепловой насос не только для отопления, но и для охлаждения, читайте в нашем руководстве: https://www.mirenergia.pl/poradnik/ogrzewanie-chlodzenie-pompa-ciepla/
На чердаке дома мы установили рекуператор Thessla Green Air Pack 500. Устройство работает очень тихо, поэтому у нас есть возможность разместить его в любом месте здания. Наши клиенты чаще всего выбирают котельные, чердаки, технические помещения или гаражи.
(наша запись поможет вам в выборе вашего домашнего местоположения https://www.mirenergia.pl/poradnik/gdzie-zamontowac-rekuperator/ )

ВАКУУМНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ, РЕПУПЕРАТОР, НАЗЕМНЫЙ ТЕПЛОВОЙ НАСОС В ВРОЦЕВЕ

Строительство отдельностоящего дома в Вроцлаве Ołtaszynie выглядит действительно впечатляюще. Дом был спроектирован как современный объект, оборудованный по последнему слову техники!
Наши установки должны были соответствовать этой концепции. Мы завершили установку водопровода и канализации, установку центрального пылесоса в системе выдвижных шлангов Retraflex. Механическая вентиляция с рекуперацией тепла (рекуперация) была спроектирована таким образом, чтобы инвестор мог свободно оформлять дизайн интерьера. Инсталляция была спрятана на полу и на чердаке. Последним этапом этой установки была сборка рекуператора Thessla Green Air Pack 500v с противоточным теплообменником с очень высокой эффективностью. Если вы заинтересованы, пожалуйста, обратитесь к записи, где мы объясняем, как работает это устройство https://www.mirenergia.pl/poradnik/jak-dziala-rekuperator/

Во время сборки ...

Во время сборки

... и все готово 🙂

и все готово 🙂

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС В СМАРДЗЕ

В Смардзуве мы установили наземный тепловой насос AlphaInnotec WZS 102K3M с модулем пассивного охлаждения. Мы также планируем установить рекуператор Thessla Green Air Pack 500v. Мы обязательно сообщим!

ВОЗДУШНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС В OPOLE

В Ополе мы запустили воздушный насос Mitsubishi Power Inverter мощностью 11,2 кВт. Инверторная технология позволяет плавно регулировать производительность устройства в зависимости от мгновенного спроса. Благодаря этому мы повышаем энергоэффективность устройства, то есть экономим!

ДРУГОЙ АЛЬФА ИННОТЕК В ВРОЦЕВЕ

На этот раз следующий AlphaInnotec WZS 82H3M. Мы также сделали нижний источник теплового насоса общей глубиной 200мб!
Мы всегда стараемся спроектировать нижний источник так, чтобы он мог работать в течение многих лет без потери производительности. Обычно это второй этап проектирования установки теплового насоса (более подробную информацию здесь https://www.mirenergia.pl/2017/11/montaz-pomp-ciepla-kilku-krokach-okazji-3-nowych-realizacji/ )

СЧАСТЛИВЫЙ 10 АЛЬФА INNOTEC В SIEDLC

Другой установкой является установка теплового насоса с заземлением в Siedlce-AlphaInnotec WZS 82K3M со встроенным охлаждающим модулем. Вся установка умещается в действительно маленькой котельной! Хотя это выглядит незаметно, оно обеспечит комфортные летние и зимние температуры по всему дому.

ТЕПЛОВЫЙ НАСОС В МНОГОКУЛЬТУРНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Если вам кажется, что тепловой насос подходит только для небольших домов на одну семью - мы докажем, что он также будет хорошо работать в многоквартирном доме!
В Милошице, в живописной местности, строится здание, которое будет подготовлено для проживания нескольких семей.

Основным (и единственным!) Источником тепла является грунтовый тепловой насос Alpha Innotec SWCV 92H3. Это устройство с плавным регулированием мощности, которое идеально подходит для объектов с переменной потребностью в тепле. Кроме того, чтобы обеспечить всем жителям необходимое количество горячей воды, мы установили резервуар для горячей воды емкостью до 500 л!

Кроме того, по всему дому мы сделали пол с подогревом и полную систему водоснабжения и канализации.

ДУЭТ ИДЕАЛЬНО? ЗЕМЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС И РЕПУПЕРАТОР!

Действительно большой дом для одной семьи был построен в Кшижовицах около Вроцлава! После очень точного расчета потребности в тепле мы выбрали тепловой насос Alpha Innotec WZS 122H3M со встроенным баком для горячей воды. Вся система отопления, хотя и расположена всего на 1 кв. М, имеет мощность нагрева до 12 кВт! Гравитационная вентиляция была заменена на искусственную вентиляцию с рекуперацией. Мы всегда очень тщательно рассчитываем необходимое количество воздуха, что обеспечит соответствующее размножение воздуха в здании. На нашем клиенте мы установили рекуператор Thessla Green Air Pack 650v.
Производительность устройства до 650 м3 / час.

РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Кондиционирование в офисах сегодня является стандартом. Современные кондиционеры не только охлаждают помещения, но и ... они могут эффективно обогревать их! И мы установили такое устройство во Вроцлаве. Кондиционеры типа SPLIT в настоящее время являются наиболее популярным решением на рынке, состоящим из 2 частей - внешнего и внутреннего блоков.
У наших клиентов мы установили до трех внутренних блоков, благодаря которым во всех комнатах мы обеспечиваем комфортную температуру летом и зимой.

Осталось пожелать приятного использования всем владельцам новых устройств!

Назад ...

Похожие

Сковорода годами - что выбрать
... ворода, кастрюля, горшок, который прослужит долгие годы? У меня уже есть это. Есть только одна вещь о выборе лучшей кастрюли, кастрюли или кастрюли для домашней кухни. Если вы хотите, чтобы они обслуживали вас не несколькими (в крайнем случае - не одним), а во многих кулинарных сезонах, они не могут быть дешевыми . На мой взгляд, среди вышеупомянутых трехгоршней сковороды-сковороды особенно чувствительны к износу последние. Или, может быть, я
Мы знаем лучшие вузы в Польше
XIII Высшая школа в Щецине - лучшая общеобразовательная средняя школа и Электронный техникум в Электронных школах. Wojska Polskiego в Быдгоще - лучшая техническая школа - результат общенационального рейтинга старших классов средней школы.
Как скачать новый альбом Rihanna Anti бесплатно
Хотите бесплатную музыку вокалистки Рианны? Сегодня мы представляем бесплатный, полностью легальный способ загрузить альбом «Анти» на свой компьютер или мобильный телефон. Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы загрузить весь CD бесплатно.
Серые фильтры - что купить
Дни становятся короче, свет становится меньше, а выдержки длиннее сами по себе, но явно недостаточно, потому что последние дни - неделя вопросов о серых фильтрах. Точно, вы знаете, что вам это нужно, но какие серые фильтры купить? Что ж, я приглашаю вас в краткое руководство для тех, кто нуждается в длительных выдержках!
Блоги о путешествиях. Лучшие польские туристические блоги
Туристические блоги, отчеты путешественников об их поездках, поездках и поездках - это кладезь знаний и практических советов о том, куда идти и что посмотреть, когда мы покидаем тот или иной регион мира. Вот лучшие польские туристические блоги. Трудно выбрать лучший блог о путешествиях, потому что у каждого путешественника или путешественника есть стиль письма. Не все подходят всем, но есть блоги, которые предлагают отличные статьи, которые являются репортажами,
Загородная свадьба - как это выглядит и сколько стоит?
... все усилия к тому, чтобы день их свадьбы был самым красивым в их жизни. Некоторые тратят на это даже десятки тысяч злотых! Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей? Характер свадьбы зависит от бюджета и индивидуальных предпочтений жениха и невесты. Организация вечеринки обычно начинается с определения места и количества гостей. В зависимости от региона, откуда они приехали, жених и невеста могут выбирать из целого ряда вариантов
«Тогда остается только столб». Как дешево с польскими авиакомпаниями для ... конец света
- Следи за своим оружием. Когда вы покидаете город, вы должны его загрузить. В городе вы можете войти в магазин с винтовкой, но положить его в шкаф, как рюкзак. О, банк не может войти со ст. У вас есть 12 патронов в коробке. Пусть вернут все. - Как я буду платить меньше? - Это значит, что вы стреляли. Медведю. И у тебя, друг мой, куча счастья, о котором мы сейчас говорим. ... я действительно поехал в Польшу несколько часов назад, когда ехал в аэропорт в Катовице?
Принтер для студента - как выбрать? ТОП 5 рекомендуемых моделей
Как выбрать принтер для студента? Что искать? Предположим, что он должен печататься в формате А4, он должен быть простым и дешевым в использовании. Два варианта являются самыми популярными: Другими важными особенностями являются: низкий уровень создаваемого шума, широкие возможности связи, высокое качество распечаток, а также хорошее, когда, помимо печати, он позволяет сканировать и фотокопировать. Какие особенности гарантируют, что принтер студента соответствует ожиданиям?
Дешевое путешествие - как найти предложения для отдыха
Лето, лето везде ... может, стоит сойти с ума и сойти с ума? Правда, в планы на лето не входили поездки на море в этом году, в горы, не говоря уже о живописных хорватских, греческих или испанских курортах. Но как вы можете противостоять заманчивым предложениям в последнюю минуту и ​​попрошайничеству детей, партнеров, жен или женихов.
Кашубия является одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусн...
Кашубия является одним из самых красивых курортных регионов в Польше. Заслуживают внимания чистые озера, вкусная еда и очаровательные леса. Здесь не так много туристов, цены вполне приличные, а также множество достопримечательностей для семейного отдыха. Почему стоит поехать в Кашубы? Если мы планируем поездку с детьми в место, которое остается за пределами нашей страны, то Кашубия будет в этом идеален. В солнечные
Модный дизайн гардероба - как правильно организовать и организовать дом?
... в котором вся одежда, обувь и аксессуары на полках и вешалках находят свое место: ремни, сумки, шарфы и украшения, красиво обнаженные и организованные - это мечта многих женщин. Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба? Проверьте наши советы. Сколько стоит гардеробная? Будут ли шкафы Ikea функциональным решением?

Комментарии

Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите?
Ваше время строго ограничено, потому что босс "долго" вздыхает, что вы снова уходите? Выходные показывают, как путешествовать, когда у вас мало времени и как извлечь из этого максимум пользы. Не теряйте удовольствия от отъезда. Недавно они «сделали» ребенка, поэтому вы, вероятно, заметите изменение строгости блога по сравнению с тем, который больше подходит для путешествий с ребенком. Очевидно, большинство людей ждут этого, так что читайте об этом сегодня 🙂
Что мы им должны?
Что мы им должны? Они были выдающимися в области контрапункта, но в то же время они очень внимательно слушали настроение города, то, что играли. Благодаря этим композиторам мы можем узнать научную музыку ( musica dotta ), а также народные традиции. В течение этого периода граница между одним и другим становится размытой. Я буду использовать пример. «Le cantate di Natale» Cristofaro Caresany - это кантаты, в которых традиционная музыка была полностью поглощена и преобразована
Что сбивает с толку то, как строители знали, как находить земные поля без сканирующего оборудования?
Что сбивает с толку то, как строители знали, как находить земные поля без сканирующего оборудования? Обнаружив, что электромагнитное излучение может усилиться, Берк начинает сканировать пирамидные комплексы в Центральной Америке, которые были спроектированы с высокой степенью точности. В конце концов он узнает о конкретной пирамиде в Тикале, древнем городе майя в Гватемале, которую местные фермеры использовали для улучшения своих семян. Известная как пирамида Мундо Пердидо (по-испански
Что сработало, что было ненужным, а что отсутствовало?
Что сработало, что было ненужным, а что отсутствовало? Бутылка с водой является основным элементом поездки в отпуск. Такую бутылку должен иметь каждый отдыхающий, в том числе и самый молодой. Вода является основным напитком, особенно при поездках в теплые страны. У нас было четыре бутылки. Мы их дополняли: в аэропорту (есть источник с питьевой водой), на месте в ресторане, а также с обычной водопроводной водой. Термос для горячих напитков
Так что же покал?
Так что же покал? Проще говоря: это узкое стекло на ноге. Точно так же, как кружка не может обойтись без уха, обязательная часть покала - это вышеупомянутая подставка. Покал более филигранный, элегантный, тонкий и менее "застольный", чем пинта. Это четко показывает цвет и чистоту пива. Пиво: Koźlaki, темные лагеры, APA, Pilzner, светлое пиво.
Потому что как они могут исчезать пикселей?
Потому что как они могут исчезать пикселей? Но ответ прост и рациональн - через несколько лет мы смотрим те же картинки, но на других экранах. И если он не откалиброван должным образом, он будет казаться блеклым или преувеличенным. Мониторы берут разные настроения, как родители после собеседования - некоторые ярко окрашены, другие, к сожалению, поблекли. И здесь возникает тесная связь между тем, что является цифровым, и тем, что является бумагой - в результате этих юморов наши отпечатки могут
Что мы увидим в Аквариуме?
Что мы увидим в Аквариуме? Это не очень впечатляющая часть этого зоопарка, но там стоит потратить несколько минут. Медузы и пираньи могут быть интересными. Среди видов, расположенных там, стоит обратить внимание на аквариум, показывающий жизнь коралловых рифов и Rheinpanorama - изображающие виды, обитающие в различных частях реки Рейн. Дни
Что ж, через концентрацию подобных новостей невольно закрадывается мысль: неужели в Северной Корее начинается "оттепель", или, возможно, там все не так просто?
Что ж, через концентрацию подобных новостей невольно закрадывается мысль: неужели в Северной Корее начинается "оттепель", или, возможно, там все не так просто? "Укринформ" обратился к эксперту-международника Анатолия Максимова, с которым, в формате вопрос-ответ, поговорил о следующем: что происходит в межкорейских процессах и к чему все это приведет, правда ли это, что КНДР сейчас идет путем, который в покойному СССР назывался "горбачевской перестройкой", в частности,
«Как относятся к немецкому туристу в Великобритании?
«Как относятся к немецкому туристу в Великобритании?» Ключевое слово предрассудки. Некоторые говорят, что со времен Brexit настроение также обернулось против немецких туристов. Я не могу подтвердить это. В Шотландии я слышал за кадром просто разговоры об английских туристах (неужели те, кто за моей спиной тогда хулил англичан с немцами, конечно, сказать не могу, но я в этом сомневаюсь). В Англии и Уэльсе я был коротким после Brexit, но с тех пор
Что вы думаете о новых обоях для iOS 8?
Что вы думаете о новых обоях для iOS 8?
Все мы знаем, что сейчас все чаще и чаще это «фирменный и креативный», но всегда ли это вкусно?
Все мы знаем, что сейчас все чаще и чаще это «фирменный и креативный», но всегда ли это вкусно? Casa Pablo находится в Grzybowska, там довольно большая комната, есть также сад, и мы сидим там. Первые впечатления? Сервис на 5+! Профессионально, красиво, с улыбкой. Мы начинаем наше приключение с дегустационного меню. Вначале на стол я сажаю крокеты или традиционные испанские тапас - хрустящие шарики с соусом бешамель и ветчиной

ДУЭТ ИДЕАЛЬНО?
Ворода, кастрюля, горшок, который прослужит долгие годы?
Точно, вы знаете, что вам это нужно, но какие серые фильтры купить?
Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей?
Как я буду платить меньше?
Действительно поехал в Польшу несколько часов назад, когда ехал в аэропорт в Катовице?
Принтер для студента - как выбрать?
Что искать?
Какие особенности гарантируют, что принтер студента соответствует ожиданиям?
Может, стоит сойти с ума и сойти с ума?