Современный и красивый. Новый самолет LOT приземлился в Варшаве

Первый из шести современных самолетов Boeing 737 MAX 8 в цветах LOT LOT приземлился в субботу в варшавском аэропорту имени Шопена. Это самый современный узкофюзеляжный самолет в мире. LOT будет обслуживать соединения ближнего и среднего радиуса действия. Первый из шести современных самолетов Boeing 737 MAX 8 в цветах LOT LOT приземлился в субботу в варшавском аэропорту имени Шопена

В следующем году парк польских авиалиний LOT пополнится новыми самолетами. Это будет Boeing 737 MAX 8. Это одна из новейших конструкций ...

увидеть больше

Машина вылетела в Варшаву прямо с завода Boeing в Рентоне близ Сиэтла в США. Во время полета у нее была остановка в Исландии, в Кефлавике. Она приземлилась в Варшаве после 14:00.
Новый самолет будет обслуживать маршрут Варшава-Лондон на следующей неделе. Как уверяет производитель, MAX намного тише, эффективнее и экологичнее, чем любой другой самолет, представленный на рынке. Новый тип крылышка и двигатели последнего поколения позволяют снизить расход топлива на 15%. по сравнению с моделью B737 NG снижение шума до 40%. по сравнению с другими машинами этого класса и значительно снижают выбросы CO2.
Boeing 737 MAX 8 в цветах LOT будет оснащен 186 посадочными местами в трех классах: бизнес, премиум эконом и эконом. Все сиденья оснащены электрическими розетками.

Второй самолет еще в этом году
Согласно плану, LOT получит второй экземпляр B737 MAX 8 к концу декабря этого года. С 1 января он будет выполнять вечерние круизы из Варшавы в Лондон и рейсы из Варшавы в Мадрид. С этого момента MAX примет все рейсы LOT в эти города. Следующие три МАКСа должны быть доставлены компанией Боингом в 2018 году, а последний - в мае 2019 года.
LOT планирует, что третий MAX будет перевозить пассажиров в Тель-Авив из Варшавы и региональных аэропортов, а именно из Вроцлава, Познани, Гданьска и Люблина. Четвертый, пятый и шестой B737 MAX 8 должны вылететь из Варшавы, в том числе в Астану, Вену, Амстердам, Париж, Франкфурт, Барселону, Москву, Тбилиси и Киев.
Компания подчеркивает, что эти шесть современных самолетов будут дополнены парком, принадлежащим LOT Boeing 737: четыре B737-800 NG и три B737-400 Classic.


Первый в Европе

В 2012 году LOT, как первая авиакомпания в Европе, представила самый современный широкофюзеляжный самолет - Boeing 787 Dreamliner, которые сегодня составляют основу парка и являются двигателем развития дальнейших дальнемагистральных соединений. Теперь, как первый традиционный перевозчик в регионе, он будет использовать Boeing 737 MAX 8 для маршрутов малой и средней дальности.
Объединенный парк самолетов одного производителя позволит дополнительно снизить расходы, включая техническое обслуживание и приобретение экипажа. Обучение пилотов между различными типами B737 занимает всего несколько дней, так что новая машина может почти сразу после доставки выйти на обычные маршруты. источник:

кашка

Похожие

Новый зал Курамати в аэропорту Мале
В соответствии с Курамати С целью постоянного
Как скачать новый альбом Rihanna Anti бесплатно
Хотите бесплатную музыку вокалистки Рианны? Сегодня мы представляем бесплатный, полностью легальный способ загрузить альбом «Анти» на свой компьютер или мобильный телефон. Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы загрузить весь CD бесплатно.
НОВОГОДНЯЯ ЕВРОПА 2019 С ДЕТЬМИ предлагает с детьми горы на море Новогодняя ночь 2018/19
... lotta. Новогодняя вечеринка для детей организована специально для маленьких гостей - организаторы, среди прочего, игры и игры, и ужин "шведский стол". Бесплатные аттракционы для детей включают костер с сосисками, играми и развлечениями, две игровые комнаты, билеты в морской котик и зоопарк, неограниченный доступ к бассейну, джакузи и оздоровительному центру. Подробная информация о предложениях доступна на сайте отеля под вкладкой «Канун Нового года». Проверьте детали
Ресторан Amber Room в Варшаве - сам по себе класс
Янтарная комната - одно из тех мест, где вы можете почувствовать себя действительно изысканно, войдя внутрь. Во-первых, расположение, потому что на Alej Ujazdowskie - на одной из самых престижных улиц Варшавы, во-вторых, декор и в-третьих сервис. Что касается Янтарной комнаты, то можно сказать одно: роскошь и гламур. Находясь в этом типе места, вы можете чувствовать себя действительно исключительным, например, потому что ресторан находится во дворце, первоначально принадлежавшем семье Собанских.
Новое обновление ZenFone 5Z Camera делает уже хорошую камеру отличной
... вого телефона новый сенсор! Мы редко делаем пересмотр для телефонов, которые мы уже рассмотрели, и мы почти никогда не делаем это ради обновления программного обеспечения. Хотя функциональность телефона улучшается благодаря постоянным обновлениям программного обеспечения, производительность камеры обычно ограничивается аппаратным обеспечением, которое не может быть исправлено программным обеспечением.
Где сказка становится реальностью или самые красивые замки Европы
Синонимы роскоши, символы размера и богатства бывших правителей и могущественных этого мира. Самые красивые замки и дворцы предназначались для того, чтобы двигать умы и фантазии людей. Веками, до сегодняшнего дня - они впечатляют сковородкой, часто сказочной архитектурой и великолепием. Нет недостатка в таких местах, особенно в Европе, поэтому, на наш взгляд, мы сопоставляем самые великолепные замки Старого Континента.
Принтер для студента - как выбрать? ТОП 5 рекомендуемых моделей
Как выбрать принтер для студента? Что искать? Предположим, что он должен печататься в формате А4, он должен быть простым и дешевым в использовании. Два варианта являются самыми популярными: Другими важными особенностями являются: низкий уровень создаваемого шума, широкие возможности связи, высокое качество распечаток, а также хорошее, когда, помимо печати, он позволяет сканировать и фотокопировать. Какие особенности гарантируют, что принтер студента соответствует ожиданиям?
Семейный отдых: с детьми в Великобританию?
Семейный отдых в Великобритании - это не очень часто. Любой, кто собирается путешествовать с детьми в Англию, Шотландию или Уэльс, часто сомневается, что это правильная идея. Мы отвечаем на общие вопросы и общаемся из коробки. Хит, овца,
Странные новогодние традиции из других стран
И вот наконец наступил последний день 2015 года. Сегодня мы попрощаемся со старым и встретим новый год. Это волшебное время, которое связано, с одной стороны, с итогами и воспоминаниями за предыдущий год, а с другой - временем новых резолюций и предположений, которые мы хотим реализовать в ближайшем будущем. Мы проведем эту особенную ночь в основном среди самых близких людей, будь то дома или на организованном мероприятии. Есть также люди, которые предпочитают проводить свое время в
Принтер для студента - как выбрать?
Что искать?
Какие особенности гарантируют, что принтер студента соответствует ожиданиям?
Семейный отдых: с детьми в Великобританию?