Поездка в Париж. Поездки во Францию

Туристические предложения, выходные в Париже:

В Париж рекомендуем поездки на автобусах из городов:

Бельско-Бяла Ченстохова Гливице Катовице, Краков, Лодзь, Ополе, Познань, Петркув Трыбунальски, Радом, Варшава, Вроцлав

В Париж мы предлагаем торговые точки из городов:

Краков Катовице Познань Варшава Вроцлав Гданьск

PARIS

Париж расположен в северной части Французской Республики. Это его самый большой город, а также столица государства. На протяжении веков Париж был в центре исторических, экономических и культурных событий. Во всем мире его ассоциируют в первую очередь со многими памятниками, его называют «городом влюбленных» или «столицей моды». Одно можно сказать наверняка, Париж неизменно очаровывает всех туристов, которые его посещают. В нем есть что-то загадочное и интригующее, оно просто притягивает, как магнит ...

TRAVELIADA.PL РЕКОМЕНДУЕТ ПОСЕТИТЬ В ПАРИЖЕ:

Эйфелева башня
Эйфелева башня является неоспоримым символом Парижа. Именно она привлекает наибольшее количество туристов со всего мира каждый год. Это необычное здание имеет уникальную ажурную конструкцию, поддерживаемую четырьмя мощными опорами. В безоблачный день с его вершины можно любоваться панорамой всего Парижа.

Елисейские Поля и Триумфальная Арка
Аллея Елисейских Полей - самая представительная улица Парижа. Он простирается на три километра от площади Согласия до Триумфальной арки, которая является ее символом. Это место часто посещают туристы, благодаря расположенным там эксклюзивным ресторанам, бутикам и отелям.
Триумфальная арка - памятник на площади Шарля де Голля, важный элемент парижской архитектуры. Это идеальное «окончание» Елисейских Полей.

Собор Нотр-Дам   Нотр-Дам является одним из самых известных соборов в мире Собор Нотр-Дам
Нотр-Дам является одним из самых известных соборов в мире. У этого есть красивый фасад, на его портале центра была вырезана сцена Страшного суда. Внутри самой внушительной является розетка, расположенная над главным порталом, которая привносит в интерьер храма удивительную игру света.

Лувр
Самый известный музей Франции, несомненно, Лувр. В своей коллекции музей насчитывает сотни тысяч экспонатов из разных исторических периодов, от античности до девятнадцатого века. Музей разделен на несколько разделов, в зависимости от представленных экспонатов. Здесь собраны самые выдающиеся произведения живописи и скульптуры, а самыми известными являются: Мона Лиза, Свадьба в Галилейской Кане, скульптура Венеры из Мило и Ники из Самофракии.

Монмартр и базилика Сакре-Кер
Монмартр - самый высокий холм Парижа, с которого открывается живописный вид на городской пейзаж. Это необычное место, полное загадочных улиц, укромных уголков и трещин. С Монмартра связаны такие известные имена, как: Винсент Ван Гог или Фридерик Шопен. В этом районе было много известных развлекательных заведений, и самым известным из них, несомненно, является Мулен Руж. В настоящее время самый известный блошиный рынок в Париже находится в районе Монмартра. Базилика Сакре-Кер находится на вершине Монмартра. Его строительство длилось 39 лет. У башни самый большой колокол во Франции.

Музей Орсе
Музей Орсе собирает коллекции произведений искусства с 1848 по 1914 год в своем здании (здание бывшего железнодорожного вокзала). Большой зал железнодорожного вокзала был предназначен для выставки скульптуры, а в других залах представлены живопись, фотография и прикладное искусство.

Центр Помпиду
Центр Помпиду является музеем современного искусства и одновременно главной библиотекой Парижа. Здание Центра Помпиду, безусловно, выделяется своей архитектурой по сравнению с другими парижскими зданиями. Рядом вы всегда можете встретить художников, музыкантов или мимов.

Марс Поля
Первоначально Марсовые поля использовались в качестве военного полигона и тренировок, а затем здесь проводились различные мероприятия на открытом воздухе или скачки. Здесь также отмечалась первая годовщина взятия Бастилии.

Кладбище Пер-Лашез
Кладбище Пер-Лашез является самой красивой и самой большой зеленой зоной Парижа, и в то же время является крупнейшим некрополем в столице. Это кладбище является местом захоронения самых известных людей, связанных с культурой и искусством, мы можем найти такие могилы, как Мольер, Колетт, Фридерик Шопен, Ричард Райт и Изабела Дункан.

Ла Дефанс
La Defense - современный офисный, торговый и жилой район, кульминацией которого является La Grande Arche de la Defense, расположенный в его конце. Современность этого района проявляется в полном исключении автомобилей на поверхности. Люди едут на метро, ​​какие станции находятся в подвале. Ко всем небоскребам можно добраться по внутренним дорогам, также в подвале.

Шато де Винсеннес
Chateau de Vincennes - это резиденция, построенная в лесах Винсенна, одна из лучших сохранившихся во Франции. Это была третья официальная королевская резиденция, и в более поздние времена там содержались заключенные.

Люксембургский сад
Люксембургский сад принадлежал Людовику XVIII. Он был открыт для публики в 19 веке. Скульптуры, собранные в саду, в основном королевы Франции, производят необычное впечатление, но вы также можете увидеть бюст Шопена здесь. В саду также есть старинная карусель 1880 года и театр кукол.

ЧТО, кроме памятников, стоящих в Париже?

Бульвары на Сене
Париж славится своими очаровательными бульварами, расположенными чуть выше Сены, где вы можете познакомиться с уникальным вкусом кафе au lait в одном из парижских кафе. Париж - город, где даже обычная прогулка может быть незабываемой. Благодаря уникальной атмосфере, звукам музыки, которую играют уличные музыканты, живописным улицам и мостам, посещение здесь запоминается надолго.
Стоит, например, сходить на бульвар Сен-Мишель, который является главной улицей Латинского квартала. Есть много кафе, которые хранят память о таких известных личностях, как Бальзак и Виктор Гюго.

Лебединый остров
Идеальное место для отдыха во время осмотра достопримечательностей. Остров Лебедь расположен на Сене и является тихим и уединенным местом, благоприятным для пешеходов. В конце аллеи, ведущей через остров, есть копия Статуи Свободы из Нью-Йорка.

Disneyland
Диснейленд расположен в пригороде Парижа, в 30 км к востоку. Развлекательный комплекс был открыт 12 апреля 1992 года. В сказочных декорациях дети (и не только) ждут аттракционов из разных стран. Здесь вы можете встретить персонажей мультфильмов Диснея. Парк позволяет «путешествовать» во времени и пространстве вместе с героями мультфильмов.

Астерикс Парк
Парк Астерикс расположен примерно в 30 км от Парижа, на север. Это земля героев французских комиксов: Астерикс и Обеликс. Парк предлагает множество достопримечательностей, таких как сплав по водопадам, шоу с дельфинами, лабиринты и многое другое.

Похожие

Поездка в Прагу
... волшебным городом мостов, соборов, золотых башен и церковных куполов, но и европейской столицей. Прага также город с лабиринтом романтических улиц и архитектурных сокровищ. Говорят, что Прага настолько разнообразна, насколько можно себе представить. И он покажет одно из своих волшебных лиц каждому новичку. Смотреть фильм! Помимо увлекательной развлекательной
Трассы для каноэ и каяков
... верглейдс предлагает множество возможностей для прогулок по природной красоте этого парка через пресноводные болота, мангровые леса и открытые воды залива Флорида. План впереди Поездки на каноэ и каяках варьируются от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от длины и сложности маршрута. Вы можете привезти свое собственное каноэ или каяк и спуститься на лодке из нескольких мест вокруг парка, или в парке можно взять напрокат. В качестве альтернативы
Винные тропы Мареммы
Вина Maremma считаются экспертами одними из лучших в мире. Благодаря идеальному климату, лозы там быстро растут, а земля Мареммы дает им уникальный, неповторимый аромат и вкус. Стоит посетить один из трех винных маршрутов ( Страда дель Вино) и лично узнать о преимуществах вин Маремма. В последние годы Маремма превратилась в регион, который является винной гордостью всей Италии . Производители этого благородного напитка особенно любят пояс между Гроссето
Посетите Башню Байтерек во время поездки в Астану или Казахстан
... поездки Для достижения наилучших результатов используйте настраиваемый виджет планирования поездки для Башни Байтерек на своем веб-сайте. Он имеет все преимущества, упомянутые выше, плюс пользователи вашего сайта могут легко получить к нему доступ прямо на вашем сайте. Посетители вашего сайта оценят вашу помощь в планировании отпуска. Установка этого займет всего несколько минут - кликните сюда
Самые интересные торговые центры и галереи в Европе
Торговые центры или галереи, вероятно, связаны с какими-то обычными покупками, некоторые из нас находятся в таких местах даже каждый день. Прохождение длинных коридоров, совершение необходимых покупок, просмотр последних коллекций и т. Д. Есть места, где словосочетание «торговый центр» или даже «универмаг» можно ассоциировать не только с обычными покупками, не только с дорогими и эксклюзивными брендами и магазинами. Есть города, в которых «торговый центр» означает «произведение искусства»,
Как организовать поездку в Японию | перелет и проживание
... вом на обоях будут полет и проживание , во втором поговорим о деньгах и przydasiach ( ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ ), а в третьем я напишу все, что знаю о транспорте в Токио и Хонсю. На десерт будем употреблять запись «Япония в стиле бюджет». Как это было с нами? Однако прежде чем перейти к проживанию, перелетам и всему остальному, следует отметить,
Куба - экзотические и индивидуальные поездки - Кирибати Клуб
... все еще сильно отличается от более популярного запада острова. Во время этой поездки мы хотим показать вам всю Кубу - от Виньялес до Баракоа. На западе вы познакомитесь с климатом Гаваны, увидите, как работают табачные плантации, и полюбите архитектуру Тринидада. Восток удивит вас теплыми людьми, дикими пляжами и пышной природой. 1 день ПРИБЫТИЕ В ГАВАНУ Прибытие в Гавану. Вы получите нашего проверенного водителя из аэропорта и отвезете вас в ночное время. Casa
Мексика - индивидуальная поездка - Кирибати Клаб
Наша индивидуальная поездка в Мексику - поездка для настоящих путешественников. Вы начнете с гигантской столицы Мехико, чтобы узнать о прелести небольших городов и поселков. Во время этой поездки вы познакомитесь с майя, ацтеками, сапотеками и другими доколумбовыми жителями Центральной Америки, посетите цоцилийцев и узнаете их обычаи, проведете ночь в джунглях и искупаетесь в окаменелом водопаде. В конце
Практическая информация о Таиланде: цены, деньги, виза, проживание
... поездки в Таиланд с маленьким ребенком, но не только. Список был составлен на основе текущей поездки, а также поездки 2007 года, то есть Таиланда, практического времени для начала. Почему стоит поехать в эту страну? Таиланд, на мой взгляд, самая лучшая и самая легкая страна для тех, кто хочет начать свое приключение с экзотической Азией. Общение на английском языке - это практически простой, очень легкий транспорт в любую часть страны, относительно низкие цены
АМЕРИКАНСКАЯ МУФТА
Во время трехнедельного путешествия вы посетите семь стран Центральной Америки, надолго останетесь в Мексике и Коста-Рике, увидите прекрасную природу и райские пляжи. Для активных волейбольных поездок, рафтинга по реке Пакуаре, конных прогулок, дайвинга в пещерах Юкатана и на коралловом рифе, а также экскурсии на навесе или по канатным дорогам, простирающимся между кронами тропических лесных деревьев. И, кроме того, вы познакомитесь
ЧТО, кроме памятников, стоящих в Париже?
Как это было с нами?
Почему стоит поехать в эту страну?