Отдых на Азовском море, отдых на Азовском море в Урзуфе, отдых с детьми на Азовском море

  1. Общее описание и сравнение
  2. Отдых для семьи
  3. Отдых для молодежи
  4. Климат Азовского моря

Добро пожаловать на официальный сайт пансионатов «Азов» и «Радуга», расположенных на берегу Азовского моря в курортном поселке Урзуф Мангушский (Первомайского) района Донецкой области (Украина). Основное направление деятельности пансионатов - предоставление комплекса услуг, направленных на отдых и оздоровление. Мы работаем в индустрии гостеприимства с 2000 года, за это время очень много людей стали нашими постоянными клиентами и каждое лето останавливают выбор именно на наших пансионатах. Добро пожаловать на официальный сайт пансионатов «Азов» и «Радуга», расположенных на берегу Азовского моря в курортном поселке Урзуф Мангушский (Первомайского) района Донецкой области (Украина)

Территория пансионата Азов.

Территория пансионата Азов

Корпус пансионата Азов.

Корпус пансионата Азов

Медицинский корпус пансионата Азов.

Медицинский корпус пансионата Азов

Двухместный стандартный номер в пансионате Азов.

Двухместный стандартный номер в пансионате Азов

Столовая пансионата Азов.

Столовая пансионата Азов

Пляж, на котором отдыхают туристы Азова.

Пляж, на котором отдыхают туристы Азова

Территория пансионата Радуга.

Территория пансионата Радуга

Корпуса пансионата Радуга.

Корпуса пансионата Радуга

Стандартный 2-х местный номер в пансионате Радуга.

Стандартный 2-х местный номер в пансионате Радуга

1-комнатный номер повышенной комфортности в пансионате Радуга.

1-комнатный номер повышенной комфортности в пансионате Радуга

2-комнатный номер повышенной комфортности в пансионате Радуга.

2-комнатный номер повышенной комфортности в пансионате Радуга

Корпуса пансионата Радуги обращены на море и пляж.

Корпуса пансионата Радуги обращены на море и пляж

Столовая пансионата Радуга

Столовая пансионата Радуга

Терраса столовой пансионата Радуга

Общее описание и сравнение

Пансионат «Азов» расположен в 100 метрах от берега моря в центре курортного поселка Урзуф рядом с рынком и Луна-парком. Общая площадь территории пансионата - 3,8 га. Большая часть пансионата - парковая зона. Инфраструктура пансионата состоит из 2-х трехэтажных спальных корпусов с удобствами в номерах, двухэтажного коттеджа, столовой, кинотеатра, детской комнаты, медицинского корпуса, административного корпуса, спортивных площадок, салона красоты, парковки для автомобилей.

Пансионат «Радуга» расположен на первой линии, на берегу моря. В пансионате два варианта размещения: номера эконом-класса с удобствами на этаже, а также номера повышенной комфортности со всеми удобствами и кондиционерами. Отдых в пансионате «Радуга» подойдет тем, кто любит тишину и спокойствие. Пансионат находится в 900 метрах от центра Урзуфа. Общая площадь пансионата 1,5 га. Много зеленых насаждений, уютная и тихая территория. Инфраструктура пансионата состоит из 2-х трехэтажных спальных корпусов, столовой, административного здания, детской комнаты и спортивной площадки, парковки для автомобилей.

Отдых для семьи

Специализация пансионатов - это семейный отдых, отдых с детьми. Политика пансионата направлена ​​на удовлетворение потребностей каждого члена семьи. Для пенсионеров пансионаты «Азов» и «Радуга» предоставляют отдых на Азовском море в социально-адаптированным ценам.

Разнообразное меню нашей столовой разработан с учетом потребностей взрослого и ребенка. Для взрослых - комплексное 3-разовое питание, для детей - 5-ти разовое питание. Овощи, фрукты и молочная продукция каждый день.

Команда аниматоров сделает Ваш отдых с детьми ярким и запоминающимся. Воспитателями детской игровой комнаты разработана программа развивающих и увлекательных игр и мероприятий для детей разных возрастных групп.

Отдых для молодежи

Урзуф в последние годы стал популярным молодежным курортом. Развлечений представлена ​​большим количеством кафе, баров, аттракционов. Незабываемый отдых и драйв до утра обеспечат Вам дискотеки на песке прямо на берегу моря.

Администрация пансионатов «Азов» и «Радуга» организует проведение праздников для молодежи - выпускные балы, дни рождения, встречи выпускников.

Климат Азовского моря

Отдых на Азовском море примечателен тем, что купальный сезон здесь длится с мая до середины сентября, когда морская вода достаточно теплая для купания. Уникальной особенностью Азовского побережья является преобладание степной природной зоны. Воздух степей полезно людям, страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей, особенно легочными заболеваниями. Азовское побережье, к тому же, является здравницей для людей с проблемами эндокринной системы, ведь именно здесь воздух пропитан йодистыми веществами, которые так необходимы взрослым, и особенно детям.

Ежегодно летом мы три раза в день измеряем температуру воздуха, воды и атмосферное давление. Вы можете посмотреть погоду на любой из дней запланированного отпуска (статистические данные погоды по дням за 2009-2013 годы).

Ласковое теплое море, песчаные пляжи, свежий морской воздух, благотворно влияет на здоровье, делают отдых на Азовском море оптимальным выбором.

Похожие

Куба - осмотр достопримечательностей и отдых в Варадеро
НОВОГОДНЯЯ ЕВРОПА 2019 С ДЕТЬМИ предлагает с детьми горы на море Новогодняя ночь 2018/19
... для вас и ваших близких. Зимняя поездка для детей часто так же забавна, как и отдых. Там есть много возможностей провести время, и самые маленькие наслаждаются в снегопаде - сражаются за снежки, делают «орлов» или делают снеговиков. Несколько дней, проведенных с семьей вне дома, станут отличным отдыхом от повседневной жизни. Наиболее часто выбираемыми регионами для новогодней поездки в Польшу являются горы, а также чаще Мазуры и море. Каждое из этих мест предлагает
Дешевое путешествие - как найти предложения для отдыха
... на лето не входили поездки на море в этом году, в горы, не говоря уже о живописных хорватских, греческих или испанских курортах. Но как вы можете противостоять заманчивым предложениям в последнюю минуту и ​​попрошайничеству детей, партнеров, жен или женихов.
Погода Остзебад Бинц - прогноз, климат и время в пути
... море Бинц Погода в Остзебад Бинц а на острове Рюген характерны континентальные, но особенно морские влияния. В свою очередь, эти влияния делают ваше пребывание особенным. Оживленные морские бризы являются такой же неотъемлемой частью погоды на Рюгене, как и особенно свежий воздух и ярко выраженные часы солнечного света, где любители солнца не только оценят свои деньги в середине лета. На 65 дней в году даже более десяти
Блоги о путешествиях. Лучшие польские туристические блоги
Туристические блоги, отчеты путешественников об их поездках, поездках и поездках - это кладезь знаний и практических советов о том, куда идти и что посмотреть, когда мы покидаем тот или иной регион мира. Вот лучшие польские туристические блоги. Трудно выбрать лучший блог о путешествиях, потому что у каждого путешественника или путешественника есть стиль письма. Не все подходят всем, но есть блоги, которые предлагают отличные статьи, которые являются репортажами,
Климат Канады и лучшее время для семейного путешествия
В летние каникулы приятно тепло. В летние каникулы в Западную Канаду С июня по сентябрь включительно погода в Канаде приятная, июль и август - месяцы летних школьных каникул - идеальные месяцы для путешествий. На самом деле, погода немного похожа на погоду в Скандинавии:
Семейный отдых: с детьми в Великобританию?
... для путешествий по Шотландии, поэтому я подробно рассмотрел эту статью: Hard Brexit - Что это значит для поездки в Великобританию?
Данные о погоде и климате для вашего отдыха в Финляндии на sued-teneriffa.de 🌅
... на Тенерифе Тейде является причиной стабильной солнечной погоды в южной части Тенерифе. Потому что влага, которую пассаты приносят с севера, конденсируется в густых сосновых лесах северных склонов Лас Каньядас и заставляет север острова быть зеленым и плодородным, а также немного прохладнее и более изменчивым в погоде. Экранированный юг Тенерифе, с другой стороны, имеет более 350 дождливых дней в году, с умеренными круглогодичными температурами, термометр редко
Климат Берлин
Ferhsehturm, известная достопримечательность Берлина Столица, процветающий мегаполис, постоянная строительная площадка: в Берлине все всегда по-другому и поэтому всегда волнительно. Город является отличным местом для круглогодичного отдыха в истории Германии. Лучшее время в пути: Февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь Климатический график Берлин (Германия) Янв фев мар апр апр май июнь июл авг сен окт
Винные тропы Мареммы
Вина Maremma считаются экспертами одними из лучших в мире. Благодаря идеальному климату, лозы там быстро растут, а земля Мареммы дает им уникальный, неповторимый аромат и вкус. Стоит посетить один из трех винных маршрутов ( Страда дель Вино) и лично узнать о преимуществах вин Маремма. В последние годы Маремма превратилась в регион, который является винной гордостью всей Италии . Производители этого благородного напитка особенно любят пояс между Гроссето
Таблица климата Майорка - погода и климат с первого взгляда
... отдыхающих лето - идеальный сезон для отдыха на Балеарских островах. Но даже весной на острове есть свои прелести. С марта любители природы получат свои деньги. Поскольку зеленая Майорка часто недооценивается и особенно красива в эти первые месяцы, знаменитый цвет миндаля на Майорке является настоящим естественным зрелищем. Но наша рекомендация для Балеарских островов - ранняя осень. Он погружает остров в теплый свет, в дополнение к теплому Средиземноморью (температура воды: 25 ° C), более

Комментарии

Как путешествовать с детьми?
Как путешествовать с детьми? Является ли рождение ребенка концом свободы, концом путешествий и миром, который до сих пор был «целым миром» уходящей пары? В этих блогах вы узнаете, что ребенок - это не конец приключений в мире, а просто другой способ ухода. Как кататься с детьми? На что обращать внимание, что брать, а что не делать и как бороться с детьми? Lkedzierski.com - куда бы вы ни отправились в одиночку, потом
Само описание воссоединения звучит потрясающе, верно?
Само описание воссоединения звучит потрясающе, верно? смерч Надувные на этом слайде четыре человека. Как и в Twister, выход начинается с резкого спада. Затем, неожиданно, туннель расширяется, понтон делает несколько неожиданных поворотов, и мы снова возвращаемся в туннель, чтобы выплеснуться в бассейн. Дикая Река Это самая длинная в Европе водная горка - трасса безумная. 168 м в длину! Спуск начинается под крышей, но практически слайд находится
Как организовать «Силвек» с детьми?
Как организовать «Силвек» с детьми? Вот несколько советов : Смотрите ниже - список лучших предложений отелей Версия 1 - Уход - это одно из решений, но если у вас нет тесных отношений с бабушкой и дедушкой, это может быть сложно. В конце концов, все хотят повеселиться этой ночью - няни тоже. Однако, если вы выбираете няню, имейте в виду, что эта ночь может быть очень дорогой (если вы не воспользуетесь
В Британию с детьми: самолет или паром?
В Британию с детьми: самолет или паром?" Ключевое слово прибытия. Мы использовали паром во всех наших поездках в Великобританию. Это экологически чистые , несложный и, прежде всего, практичный с точки зрения объема багажа. Это также экономит вам дорогой автомобиль, потому что особенно с детьми общественный транспорт в Великобритании вызов
Или, может быть, только самый молодой отдых?
Или, может быть, только самый молодой отдых? А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии? Конечно, вы все равно должны учитывать расходы. Хотя в этом случае действуют акции в последнюю минуту. Плата за двухнедельные поездки в выгодных ценовых предложениях начинается примерно с 900 злотых. В зависимости от места отправления и предлагаемых достопримечательностей,
Вы ищете занятия, подходящие для всей семьи?
Вы ищете занятия, подходящие для всей семьи? Место, где вы можете взять своих детей, находясь в Кельне? Или, может быть, вы просто хотите немного отдохнуть среди животных со всего мира ..? Наслаждайтесь поездкой в ​​зоопарк в Кельне. Зоопарк расположен в прекрасном месте рядом с большим садом Флора Кельн где вы должны посмотреть до или после посещения немецкого зоопарка. Рядом

Для путешествий по Шотландии, поэтому я подробно рассмотрел эту статью: Hard Brexit - Что это значит для поездки в Великобританию?
Как путешествовать с детьми?
Является ли рождение ребенка концом свободы, концом путешествий и миром, который до сих пор был «целым миром» уходящей пары?
Как кататься с детьми?
На что обращать внимание, что брать, а что не делать и как бороться с детьми?
Само описание воссоединения звучит потрясающе, верно?
Как организовать «Силвек» с детьми?
В Британию с детьми: самолет или паром?
Или, может быть, только самый молодой отдых?
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии?