Куба - осмотр достопримечательностей и отдых в Варадеро

Расписание полетов:

Линии Аэрофлота, часы указаны по местному времени (предложение включено в стоимость поездки) Багаж 20 кг + ручная кладь 10 кг

3850 злотых (оплачивается в день бронирования) + 1 400 долларов США

Цена включает в себя:

  • Рейсы с регулярными рейсами (эконом-класс) по расписанию (выше)
  • Во время полетов питание
  • Багаж (зарегистрированный) + ручная кладь (размеры стандартного багажа будут указаны в день бронирования)
  • Следующая программа тура Kuba с польскоязычным пультом / гидом
  • Проживание на Кубе в 3 * и 4 * отелях (местной категории), двухместные номера
  • Питание во время поездки в оба конца: местный завтрак, обед, ужин
  • Питание во время вашего пребывания в Варадеро: все включено.
  • Базовое медицинское страхование, страхование медицинских расходов 50 000 евро, страхование от несчастных случаев 4 000 евро. Страхование в AXA Towarzystwo Ubezpieczeń i Reasekuracji SA Полис № 5028109 (условия страхования в день бронирования).

В стоимость не входит: - обязательная оплата за 40 дней до вылета из Польши:

  • Wiza Kubańska 30 EUR / человек + визовый сбор 200 зл / чел

Клиент / турист может самостоятельно подготовить документы для кубинской туристической визы, после чего не оплачивает визовый сбор, он только самостоятельно оформляет туристическую визу и представляет ее Организатору за 30 дней до начала поездки.

  • Входные билеты на посещаемые объекты 65 евро / чел.

Цена не включает: - оплачивается в день отъезда из Кубы / Гаваны:

  • Плата за депозит с Кубы +/- 30 евро / чел (плата за мобильную связь может быть изменена, сумма оплачивается в аэропорту Гаваны.)

В стоимость не входит: - опция не обязательна

  • Чаевые для водителя, местный гид, польский пилот предложил сумму 40 евро / чел.
  • Дополнительные экскурсии предлагаются на сайте
  • Проживание в одноместном номере (одноместный вариант)
  • Напитки на ужин - дополнительно +/- приблизительно один напиток 4 евро / чел.
  • Страхование от расходов на отмену поездки от 4% в зависимости от выбранного варианта страхования и страховой компании, предлагающей такой продукт.
  • Страхование от перепадов (скачков) в обменных курсах, сумма за поездку была конвертирована, согласно курсу доллара США, обменному курсу Национального банка Польши на 29.10.2015, покупка 1 USD = 3,9098 PLN
  • Польскоговорящий пилот во время полетов
  • Другие преимущества, кроме перечисленных, каждая цена включает

Важная информация:

В аэропорту в Варшаве вы должны зарегистрироваться за 2 часа до вылета и в аэропорту в Гаване за 3 часа. Перед отъездом , а затем с началом регистрации багажа и личной регистрации, мы должны взять с собой действительный паспорт минимум на один год с даты отъезда с Кубы.

Туристическая программа Кубы.

День 1:

Прибытие в Гавану, трансфер в отель, ужин и ночлег.

День 2:

Завтрак. Проезжайте через старые американские автомобили в новую часть Гаваны. Посещение современной Площади Революции, на которой размещены здания важнейших министерств революционной Кубы, а также памятник кубинскому национальному герою со времен борьбы за независимость Хосе Марти.

Свободное время для фотографирования. Обед в местном ресторане. Посещение старой колониальной части Гаваны. Гавана - это прежде всего Старый город, внесенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО в 1982 году. Район состоит из четырех площадей: Соборной площади с одной из старейших церквей на Кубе, площади Брони в окружении красивых колониальных зданий, Центрального парка и Капитолия, построенных по образцу классического римского Капитолия. Посещение музея рома Havana Club, который является символом Кубы и ее крупнейшим экспортным товаром. Ужин и ночь в Гаване.

Дополнительно: дополнительная опция оплаты

  • Возможность воспользоваться дополнительной платной поездкой на одно из самых известных шоу в мире La Tropicana (цена около +/- 100 евро / чел. Включает трансферы, бутылку рома для 4 человек, 4 напитка и закуски, привилегированные места). Цена не включает переводы на польский язык и проживание гида во время кабаре.
  • Старые автомобили ездят по Гаване (индивидуальные цены в зависимости от количества зарегистрированных людей / длины маршрута / типа и количества автомобилей)

3 день

Завтрак. Выезд в город Пинар-дель-Рио, где планируется небольшая поездка с посещением сигарной фабрики. Во время обеденной поездки в типичный кубинский ресторан вы сможете полюбоваться прекрасным пейзажем долины Виньялес, исторического района выращивания табака, который был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. После обеда посещение индийской пещеры с круизным лайнером по подземной реке. Затем поездка до знаменитой гигантской фрески Mural de la Prehistoria, сделанной в 1960-х годах по заказу Фиделя Кастро, а также момент, чтобы сделать снимки на обзорной площадке «Mirador Los Jasminez». Посещение самого большого сада орхидей в Сороа и под водопадами на Кубе. Возвращение в Гавану, размещение в отеле.

День 4

Завтрак. Выезд в Сьенфуэгос и посещение пожилой женщины, основанной в 19 веке французами. Посещение Национального парка Монтемар в Сиенага-де-Сапата. Поездка начинается с посещения крокодиловой фермы, после осмотра достопримечательностей, где быстроходный катер проходит через озеро "Лагуна Скарбув" к точной копии индийской деревни Гуам. Ужин. Трансфер в Карибское море на полуостров Анкон, расположенный рядом с прекрасным городом Тринидад, в отель «Все включено». Ужин и ночь.

5 день

Завтрак. Переезд в Тринидад. Город был одним из первых семи поселений, основанных Диего Валаскесом в начале 16 века. Тринидад является одним из наиболее хорошо сохранившихся колониальных городов в мире и входит в список ЮНЕСКО. Прогулка по городу запланирована среди мощеных улиц, Plaza Mayor и церкви Святой Троицы, и, наконец, посещение музея La Canchànchara, где вы можете попробовать знаменитый напиток из рома, меда и лайма. Посещение бывшей плантации сахарного тростника в Манака Изнага. Ужин и ночлег в районе Тринидада.

6 день

Завтрак. Посещение Санта-Клары - колыбели кубинской революции. Обед в ресторане, после чего начинается экскурсия по городу с основным пунктом программы: музеем и мавзолеем Че Гевары. Трансфер в самый известный кубинский курорт Варадеро, в отель All inclusive, расположенный прямо на пляже.

День 7-8:

Отдых Все включено.

День 9

Последние минуты отдыха, трансфер в аэропорт Гаваны и вылет в Европу.

Стоимость поездки от 1 человека:

3850 злотых (оплачивается в день бронирования) + 1 400 долларов США

USD будет конвертироваться по обменному курсу BNP за 30 дней до отправления, когда последний платеж или перевод / оплата в валюте USD будут произведены на валютный счет Организатора.

Похожие

Отдых на Азовском море, отдых на Азовском море в Урзуфе, отдых с детьми на Азовском море
... вать на официальный сайт пансионатов «Азов» и «Радуга», расположенных на берегу Азовского моря в курортном поселке Урзуф Мангушский (Первомайского) района Донецкой области (Украина). Основное направление деятельности пансионатов - предоставление комплекса услуг, направленных на отдых и оздоровление. Мы работаем в индустрии гостеприимства с 2000 года, за это время очень много людей стали нашими постоянными клиентами и каждое лето останавливают выбор именно на наших пансионатах.
Дешевое путешествие - как найти предложения для отдыха
... осмотрите на действительно заманчивые предложения, доступные на сайтах, специализирующихся на скидках (groupon, gruper, kolektiva), чтобы увидеть, что дешевле не значит очень дешево. Так, например, если мы решим, что стоит искушаться отдохнуть на польском побережье, восьмидневная поездка на комфортабельный курорт может стоить вдвое дешевле, а это около 2000 злотых (для семьи из 3-4 человек). И где на месте стоимость проезда и отдыха? Горящее или групповое предложение на Средиземном
Винные тропы Мареммы
... ина Maremma считаются экспертами одними из лучших в мире. Благодаря идеальному климату, лозы там быстро растут, а земля Мареммы дает им уникальный, неповторимый аромат и вкус. Стоит посетить один из трех винных маршрутов ( Страда дель Вино) и лично узнать о преимуществах вин Маремма. В последние годы Маремма превратилась в регион, который является винной гордостью всей Италии . Производители этого благородного напитка особенно любят пояс между Гроссето
10 мест в Азии, которые стоит увидеть
... отдых на острове Остров Кхай Нок, Пхукет © Паршина Марина / Shutterstock.com Авиабилеты от PLN 1 975 Отели от 22 злотых Пхукет - самый большой и, наверное, самый известный
6 и 1/2 неизвестных мест в Афинах
Конец 2017 года сильно изобиловал в дни закрытия термина «польская золотая осень». Те из вас, кто следует нашим instagrama они знают, что мы использовали погоду и солнце столько, сколько могли 🙂 Но, как вы знаете - зима за поясом, поэтому в конце ноября мы хотели даже на мгновение вернуться к летним температурам. Помня об этом, мы отправились в Афины на выходные, и в этом посте мы с удовольствием покажем вам, какие места мы
АМЕРИКАНСКАЯ МУФТА
... время трехнедельного путешествия вы посетите семь стран Центральной Америки, надолго останетесь в Мексике и Коста-Рике, увидите прекрасную природу и райские пляжи. Для активных волейбольных поездок, рафтинга по реке Пакуаре, конных прогулок, дайвинга в пещерах Юкатана и на коралловом рифе, а также экскурсии на навесе или по канатным дорогам, простирающимся между кронами тропических лесных деревьев. И, кроме того, вы познакомитесь с культурой майя и тольтеков. 1 день Вылет
Семейный отдых: с детьми в Великобританию?
Семейный отдых в Великобритании - это не очень часто. Любой, кто собирается путешествовать с детьми в Англию, Шотландию или Уэльс, часто сомневается, что это правильная идея. Мы отвечаем на общие вопросы и общаемся из коробки. Хит, овца,
Куба - экзотические и индивидуальные поездки - Кирибати Клуб
... ильно отличается от более популярного запада острова. Во время этой поездки мы хотим показать вам всю Кубу - от Виньялес до Баракоа. На западе вы познакомитесь с климатом Гаваны, увидите, как работают табачные плантации, и полюбите архитектуру Тринидада. Восток удивит вас теплыми людьми, дикими пляжами и пышной природой. 1 день ПРИБЫТИЕ В ГАВАНУ Прибытие в Гавану. Вы получите нашего проверенного водителя из аэропорта и отвезете вас в ночное время. Casa частности
Какую страховку выбрать для Индии и где ее купить? Специалист советует.
... отдых на Балтийском море или отдых на пляжах греческих островов. Суммы страховки, скорректированные для поездок по Европе, могут быть недостаточными для покрытия медицинских расходов и компенсации в Азии. В приведенную ниже таблицу включены рекомендуемые суммы страховых сумм для отдельных элементов туристического полиса в Индию: Стоимость лечения50 000 евро - медицинский транспорт (в том числе в Польшу) до полной стоимости
Мы рекомендуем 7 самых теплых мест для зимних каникул.
Куда поехать зимой? Зимние каникулы в теплых странах над теплым Индийским или спокойным океаном - отличная идея для холода и для тех, кто любит тепло, солнце и горячую воду, а также освежающие напитки. Мы рекомендуем теплые страны зимой в Польше, особенно в прохладные дни ноября, декабря, января, февраля или марта, тогда праздники в экзотических местах окупаются. Тепло и дешево зимой в праздничные дни мы рекомендуем 7 самых дешевых и самых теплых зимних направлений

Комментарии

Вам нравится активный осмотр достопримечательностей во время вашего отпуска?
Вам нравится активный осмотр достопримечательностей во время вашего отпуска? встреча идеи для активного отдыха в Польше !
Или, может быть, только самый молодой отдых?
Или, может быть, только самый молодой отдых? А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии? Конечно, вы все равно должны учитывать расходы. Хотя в этом случае действуют акции в последнюю минуту. Плата за двухнедельные поездки в выгодных ценовых предложениях начинается примерно с 900 злотых. В зависимости от места отправления и предлагаемых достопримечательностей,

И где на месте стоимость проезда и отдыха?
Куда поехать зимой?
Вам нравится активный осмотр достопримечательностей во время вашего отпуска?
Или, может быть, только самый молодой отдых?
Или, может быть, только самый молодой отдых?
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии?