ТОП 10: Лучшие тематические парки в Европе по версии TripAdvisor в 2016 году

На наш взгляд, это заслуженное различие. Europa-Park является одним из самых динамично развивающихся парков развлечений. Это огромный комплекс, расположенный на 95 гектарах земли, с сотней аттракционов для каждого! Время от времени здесь появляются новые достопримечательности (парк недавно открыл новую тематическую зону, о которой мы более подробно рассказали здесь: Ирландский Детский Мир ). В комплексе также есть огромная гостиница и гастрономическая база. Пусть они свидетельствуют о своем высоком уровне Звезда Мишлен награждена в одном из ресторанов в парке. Это единственный парк, который может похвастаться таким различием.

Сады Тиволи расположены в центре Копенгагена. В отличие от многих других парков, мы платим здесь за вход в сад и билеты на отдельные достопримечательности. Тем не менее, можно приобрести специальный билет «multi ride», который гарантирует неограниченный доступ к каждому из них. Туристы ценят настроение этого места и возможность отдохнуть от городского шума. Это необходимо для каждой поездки в Копенгаген. Tivoli Gardens - второй по возрасту парк развлечений в мире, открытый в 1843 году!

Посещение этого парка - путешествие в реальном времени. Это очень оригинальный французский тематический парк, ведущей темой которого являются наиболее важные (с точки зрения Франции) исторические события, единственными достопримечательностями, которые можно найти в этом парке, являются шоу и, конечно же, красивые пейзажи. Если вы думали, что невозможно совместить обучение и игру, возможно, пришло время изменить свое мнение. Пью дю Фу это одно из немногих мест в мире, где вы можете увидеть гонки на колесницах, осаду средневекового замка и живое морское сражение. Привлекательность места усиливается богатой базой отелей. Гости могут выбирать номера в римской вилле, военные палатки, средневековые хижины и особняк в стиле ренессанс.

Disneyland вне подиума может быть сюрпризом для многих. Это все еще, однако самый популярный парк развлечений в Европе по годовой статистике посещений тематических парков. Нас привлекает любовь к сказкам Диснея, множество достопримечательностей и различные циклические события. Удобное расположение также важно. Создатели парка знали, что они делают, расположив его под Парижем. Мало того, что сюда легко добраться из любого уголка Европы, можно совместить посещение с посещением города огней.

PortAventura - крупнейший тематический парк в Испании. Он разделен на 6 тематических регионов, которые переносят нас в разные части света (побережье Средиземного моря, Дикий Запад, Мексика, Китай, Полинезия и Сезамо Авентура). Рядом с отелем находится аквапарк, этот парк является самой быстрой действующей горкой в ​​Европе - Furius Baco , Это сталь подстаканник достигает скорости 135 км / ч, а ее длина составляет 850 м. Поездка длится почти минуту!

Peppa Pig World - одна из тематических зон парка Паултонс под Лондоном. Он создан для самых маленьких гостей парка, но сказочные красочные декорации впечатляют не только детей. Chrum, chrum :-)

Гардалэнд Парк расположен на озере Лаго ди Гарда недалеко от Вероны. Среди отзывов предыдущих гостей трудно встретить негативное мнение. Рядом с парком находится отель Gardaland и аквариум Gardaland SEA LIFE, открытый круглый год. Качество аттракционов и относительно короткое время ожидания в очередях хвалят. Являясь одним из немногих парков в Гардаленде, он также позволяет вам покупать специальные вечерние билеты за полцены.

Соседний Диснейленд Парк он все еще пользуется меньшей популярностью, чем старая часть всего паркового комплекса, но его нельзя недооценивать. Место в первой десятке связано с ним благодаря Башня Террора ». Кто бы ни пересек порог этого заброшенного отеля, знает, о чем он.

очаровательный парк развлечений расположен на западном побережье Великобритании. Это один из старейших парков развлечений в мире, его история восходит к 1896 году. Хотя он потерял некоторую популярность в последние годы, он все еще пользуется хорошей репутацией. Это отличное место для людей, которые любят адреналин. 10 американских горок обеспечат их солидной дозой.

Это единственный аквапарк, который входит в десятку лучших. Он обязан своим высоким положением не только достопримечательностям, типичным для аквапарка. В дополнение к слайдам, Zoomarine предлагает гостям шоу дельфинов, морской зоопарк, 4D кинотеатр и многие другие мероприятия, которые разнообразят ваше пребывание в этом месте.

Самым большим преимуществом рейтинга TripAdvisor является тот факт, что он состоит из туристов. Таким образом, их субъективный опыт, нежесткие критерии влияют на их мнение. Если миллионы путешественников со всего мира признали, что стоит посетить эти тематические парки, то вы, вероятно, тоже не будете разочарованы. Всем, кому интересно, какие парки были размещены на следующих позициях, рекомендуется ознакомиться с приведенным ниже списком. Подчеркнуты места, где билеты доступны на сайте Parkmania.pl.

Лучшие тематические парки от TripAdvisor

  1. Европа Парк, Германия
  2. Сады Тиволи, Дания
  3. Ле Пюи дю Фу, Франция
  4. Диснейленд Парк, Франция
  5. Порт Авентура Парк, Испания
  6. Пеппи в Свинья Дом в Парк Paultons, Великобритания
  7. Gardaland Resort, Италия
  8. Студии Уолта Диснея, Франция
  9. Блэкпул Плэже Бич, Великобритания
  10. Zoomarine в Алгавре, Португалия
  11. Alton Towers, Великобритания
  12. Эфтелинг, Нидерланды
  13. Футуроскоп, Франция
  14. Minitalia Leolandia, Италия
  15. Лизеберг, Швеция
  16. Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, Украина
  17. Остров приключений, Великобритания
  18. Сочи Парк, Россия
  19. Леголенд Биллунд, Дания
  20. Брайтонский пирс, Великобритания
  21. Мирабиландия, Италия
  22. Парк Дрейтон Мэнор, Великобритания
  23. Парк Авентура Брашов, Румыния
  24. Le PAL, Франция
  25. Венский Пратер, Австрия

Похожие

Мы знаем лучшие вузы в Польше
... в Щецине - лучшая общеобразовательная средняя школа и Электронный техникум в Электронных школах. Wojska Polskiego в Быдгоще - лучшая техническая школа - результат общенационального рейтинга старших классов средней школы.
Блоги о путешествиях. Лучшие польские туристические блоги
... поездках, поездках и поездках - это кладезь знаний и практических советов о том, куда идти и что посмотреть, когда мы покидаем тот или иной регион мира. Вот лучшие польские туристические блоги. Трудно выбрать лучший блог о путешествиях, потому что у каждого путешественника или путешественника есть стиль письма. Не все подходят всем, но есть блоги, которые предлагают отличные статьи, которые являются репортажами, есть блоги, которые являются моим практическим советом,
Где отдыхать в 2016 году? (часть 1/3) Новости: Албания, Грузия, Черногория
У нас впереди каникулы, и большинство из нас не знает, куда и куда поехать в отпуск. Последние два года принесли много
Лучшие дешевые стиральные машины. ТОП 10
Покупка стиральной машины - это всегда сложная задача, тем более что на рынке представлено так много разных моделей. Но какую стиральную машину купить, когда у нас небольшой бюджет? Проверьте наши 10 предложений. Что важно при выборе стиральной машины? Модель загружается сверху или спереди лучше? Имеет ли значение энергетический класс? Какие программы у него должны быть? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем руководстве
Зарплаты военнослужащих в США, Украине и Европе. Сколько получают защитники
Почти в каждой стране быть военным - это чертовски почетно. Солдат, офицеров и генералов народ любит и уважает. Но одними почестями сыт не будешь. Защитникам, как никому нужны достойные условия жизни. И сегодня мы поговорим о том, какие гонорары получают военнослужащие США, Германии и Польши, а также сравним эти суммы с зарплатами украинских героев.
Самые интересные торговые центры и галереи в Европе
... вые центры или галереи, вероятно, связаны с какими-то обычными покупками, некоторые из нас находятся в таких местах даже каждый день. Прохождение длинных коридоров, совершение необходимых покупок, просмотр последних коллекций и т. Д. Есть места, где словосочетание «торговый центр» или даже «универмаг» можно ассоциировать не только с обычными покупками, не только с дорогими и эксклюзивными брендами и магазинами. Есть города, в которых «торговый центр» означает «произведение искусства»,
Уровень жизни в Болгарии в 2018 году: средняя зарплата, пенсия, цены на продукты
... порядке учитывать при изменении постоянного места жительства. Перед тем как окончательно решиться на переезд, нужно в первую очередь исследовать непосредственно социальные факторы, такие как: качество медицинского обслуживания, системы образования, общая инфраструктура, наличие работы, и, естественно, средняя зарплата, которую в Болгарии получают специалисты в конкретной сфере деятельности.
ТОП 10 деревенских кроватей - Рейтинг 2018
Деревенский стиль - один из самых естественных и в то же время уютных трендов в дизайне интерьера - неудивительно, что мы так часто выбираем его для спальни! Известно, что в этой комнате самым важным предметом мебели является кровать, поэтому сегодня мы подготовили для вас список из 10 лучших рустикальных кроватей. Мы хотим показать вам, что деревенский стиль имеет более одного названия, и деревянные кровати, которые идеально соответствуют этому стилю,
Принтер для студента - как выбрать? ТОП 5 рекомендуемых моделей
Как выбрать принтер для студента? Что искать? Предположим, что он должен печататься в формате А4, он должен быть простым и дешевым в использовании. Два варианта являются самыми популярными: Другими важными особенностями являются: низкий уровень создаваемого шума, широкие возможности связи, высокое качество распечаток, а также хорошее, когда, помимо печати, он позволяет сканировать и фотокопировать. Какие особенности гарантируют, что принтер студента соответствует ожиданиям?
Шенгенская зона - Визовая информация для стран Шенгенской зоны
Шенгенская зона означает зону, в которой 26 европейских стран отменили свои внутренние границы для свободного и неограниченного передвижения людей в соответствии с общими правилами контроля внешних границ и борьбы с преступностью путем укрепления общей судебной системы и полицейского сотрудничества. Шенгенская зона охватывает большую часть Страны ЕС За исключением Великобритании, Ирландии и стран, которые
Италия - Фольгария, Лавароне: катание на лыжах и сноуборде
... вационная форма выезда - обучение лыжам и анимации для детей Программа предложения разработана таким образом, чтобы вы могли провести незабываемый зимний отпуск со своими детьми. Во время поездки вы можете позаботиться о своих детях от наших опытных инструкторов, которые проведут программу обучения катанию на лыжах и различные дополнительные мероприятия. Каждый день у ваших детей будет возможность, в зависимости от уровня сложности, научиться кататься на лыжах под присмотром

Комментарии

Какие страны являются нешенгенскими в Европе?
Какие страны являются нешенгенскими в Европе? Европейские страны, которые не входят в Шенгенскую зону: Албания, Андора, Армения, Азербайджан, Беларусь, Босния и Герцеговина, Хорватия, Кипр, Грузия, Ирландия, Косово, Северная Македония, Молдова, Монако, Черногория, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Турция, Украина, Великобритания и Ватикан. Часто задаваемые вопросы Является ли Великобритания частью Шенгенской зоны? Нет. Великобритания
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии?
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии? Конечно, вы все равно должны учитывать расходы. Хотя в этом случае действуют акции в последнюю минуту. Плата за двухнедельные поездки в выгодных ценовых предложениях начинается примерно с 900 злотых. В зависимости от места отправления и предлагаемых достопримечательностей, конечно, цены могут быть намного выше, например, теннисный

Но какую стиральную машину купить, когда у нас небольшой бюджет?
Что важно при выборе стиральной машины?
Модель загружается сверху или спереди лучше?
Имеет ли значение энергетический класс?
Какие программы у него должны быть?
Что искать?
Какие особенности гарантируют, что принтер студента соответствует ожиданиям?
Какие страны являются нешенгенскими в Европе?
Часто задаваемые вопросы Является ли Великобритания частью Шенгенской зоны?
А что, если altruistycznie и воспитание детей решат, что в этом году отдыхают только дети, а возраст и независимость детей позволяют отправлять их в лагеря или колонии?