Обустройство балкона - насколько легко его поменять? Балконные вдохновения.

  1. РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЛКОНА - МАЛЫЙ БАЛКОН Как бороться с очень маленьким размером балкона?
  2. Сиденье Балкон Пути для уютного уголка
  3. БАЛКОННЫЕ ТРИКИ
  4. ЭЛЕГАНТНАЯ ОБУВЬ
  5. «ЛАМПЕРЫ» ИЛИ БАЛКОННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Создайте волшебную атмосферу очень простым способом.
  6. BALCONY JUNGLE Лес дома, лес на балконе.
  7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ВКУСЫ Балконные утопии

Первые лучи солнца пробуждают нас от зимней (продолжительной) летаргии. И если вы просыпаетесь, это метаморфоза весны и лета. От гардероба или причесок до квартиры. Более конкретно, сегодня мы возьмем на обои один из его элементов - перед вами обустройство балкона.

Я всегда мечтал о доме с красивым садом, где я мог бы спрятаться в гамаке с книгой или наблюдать за звездами на одеяле в летнюю ночь. Да, клише. Но кто бы не хотел, пусть он первым бросит камень! Мне придется немного подождать дом, сад и собаку (кошку), но почему бы не создать климатическую гавань на балконе?

Точно - вы можете и должны это подготовить.

И если вы не убеждены в этом - посмотрите вдохновение, которое мы подготовили для вас. Они разделены на несколько категорий, но если вы ищете конкретные решения, воспользуйтесь списком.

Psst, проверьте, что нового в нашем магазине (нажмите на картинку):

И в тексте вы найдете ...

РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЛКОНА - МАЛЫЙ БАЛКОН
Как бороться с очень маленьким размером балкона?

Небольшой балкон. С одной стороны, благословение, потому что лучше иметь его, чем нет. Даже если пространство не портится. С другой стороны, часто источник разочарования и комплексов, потому что, если вы его не принимаете, это не выглядит так, как вам бы хотелось. И это напоминает вам, что если бы был сад ...

Лучшая часть? Так не должно быть.

В блоге мы уделяем много внимания описанию способов управления небольшими пространствами (склад, кухня, ванная комната и т. Д.), Нам нравится показывать, что маленький - это красиво, а главное - идея. Поэтому с появлением солнца мы знали, что это тема, которую мы должны перенести. :)

К берегу! Как украсить небольшой балкон?

В галерее ниже мы покажем вам некоторые идеи. Какой ключ? Обустройство балкона, то есть соответствующая планировка пространства, которое у вас есть.

Эй, если вы хотите больше советов по дизайну интерьера

Помните, что мы подготовили БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу, полную последних тенденций и подробных советов о том, как вы можете применить их в своей квартире - нажмите ниже, и мы вышлем вам PDF 🙂

Сиденье Балкон
Пути для уютного уголка

Посмотрите на эти примеры. Уверен ли, что лучшим решением будет размещение жестких сидений на передней части перил? Не для узких балконов.

Тип дивана / пуфа, установленный крест-накрест, будет хорошо работать здесь. Может быть, вы сможете найти что-то идеальное в своем магазине, если нет - сделайте это сами! Или с помощью профессионала. Может быть, мини-матрас на стойке? В его роли будет модный в последнее время евро-паллет, благодаря которому вы будете хипстерским бедром на балконе. Option Другой вариант - скамейка или уголок - в идеале, если вы заказываете его в соответствии с размером вашего кейса.

Заказ мебели по размеру звучит как что-то дорогое и ненужное - мебель для кухни в порядке, но балкон? ... Если вы собираетесь украсить свой маленький городской эрмитаж с балкона / террасы, то идеально подобранная мебель по вашим потребностям позволит вам ее приобрести. Прежде всего, для небольшого пространства сделанный на заказ балкон будет ключом к успеху.

Это должно быть дорого? Не обязательно. Тот факт, что готовая мебель дешевле, часто оказывается мифом. Кроме того, в случае, если речь идет о небольших площадях, заказанный вами предмет мебели будет небольшим, а следовательно, и стоимостью. Стоит проверить эту возможность. Quality Учитывая качество и форму, это также экономит время.

И пусть эти слова не будут пустыми - посмотрите примеры таких реализаций. Скамейки с мягким сиденьем - также отличная идея для супер-узких балконов. Поэтому, если архитектор великодушно оборудовал вашу квартиру перилами с перилами в качестве террасы, обратите внимание: это также потенциал для потенциала!
Ниже приведен пример расположения балкона для вас тоже.

Наш любимый, когда речь заходит о комфорте балкона, это предмет мебели:

Наш любимый, когда речь заходит о комфорте балкона, это предмет мебели:

Что еще?

БАЛКОННЫЕ ТРИКИ

Мы не были бы сами по себе, не предоставив несколько золотых советов по удобным решениям. Ведь они часто могут спасти ситуацию, когда место не портит поверхность ...

Первым должен быть принцип складывания табуретов или небольших столиков, прикрепленных к балюстраде, - разворачивать их можно только при необходимости. Нет беспорядка, как вы увидите через несколько минут на примерах. На одном из рисунков мы также представляем другую идею - откидной столик может быть прикреплен к перилам, но он также может быть использован для чего-то другого ...

Как насчет удобной, закрытой полки на балконе? Открытие это тоже маленький столик. Когда это не нужно, это дверь на балконную стойку. Отличные два в одном позволят для простого, но функционального решения.

Мы также понимаем, что некоторым может не хватать времени и ресурсов для таких постоянных решений. А может, вы снимаете квартиру и не хотите в нее вкладывать? В таких ситуациях обычные подушки выглядят так же хорошо, выглядите! 🙂


ЭЛЕГАНТНАЯ ОБУВЬ

И еще один совет. Что повышает «уровень уюта»? Дроссели. С одной стороны, они позволят вам укрыться от солнца в слишком солнечные часы дня, с другой - они создадут климат. Вы также можете использовать их на балконе, так же легко, как и внутри.

И более безумное предложение - это натуральные, цветочные экраны. С ними вы обязательно выделитесь своим балконом!

«ЛАМПЕРЫ» ИЛИ БАЛКОННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Создайте волшебную атмосферу очень простым способом.

Мы их любим - без света нет климата.

Господа - эта глава также написана для вас! Я не знаю девушку, которая не была бы тронута этим видом ... Поверьте мне, это будет идеальный балкон для свидания.

Поверьте мне, это будет идеальный балкон для свидания

Обустройство балкона также (и в первую очередь вечернее) освещение. Самый простой способ создать уютный уголок для вечерних мероприятий на свежем воздухе - добавить несколько цепочек огней. Подсветка после заката придаст вам неповторимую, романтическую атмосферу, вы должны ее испытать!
К счастью, в наших магазинах вы найдете много разных видов ламп. На террасе прекрасно подойдут древесные канаты - они дешевые и хорошие, это самое главное. Choose Вы выберете цвет и толщину, или размер огней, о которых вы мечтаете. Что немаловажно, многие из них продаются в батарейном варианте, это также облегчит процесс их сборки за пределами квартиры.
В дополнение к рождественским веревкам у вас также есть бесчисленное множество других светильников из модных ватных шариков, которые вы можете легко сделать самостоятельно, для различных вариаций светящихся фигур или светодиодных свечей. Просмотрите предложение магазинов, вы не будете разочарованы.

И для вдохновения мы бросаем несколько предложений об организации:

Как видите, освещение не обязательно должно быть продуманным, чтобы создать уютную атмосферу. :)

BALCONY JUNGLE
Лес дома, лес на балконе.

Каким был бы балкон без зарослей растений? В конце концов, идея состоит в том, чтобы приблизиться к ним и создать свой зеленый анклав! Ну, не всегда «заросли», иногда растительный акцент подходит лучше. Во всяком случае - мы не должны забывать о зелени.

Вы познакомитесь с природным климатом - помимо цветов - также с цветами или материалами, которые вы будете использовать для отделки своего балкона. Чем естественнее, тем ближе к ассоциациям с природой. Так что в моде есть ротанг, плетение, дерево, но и камень. Все это будет очень хорошо сочетаться с зеленью растений или яркими цветами - если вы решите посадить их.

И дополненный однородным цветом стен, но также и ограниченным количеством дополнений балкона, это соответствует минималистскому стилю.

Если ваш минималистский балкон по случаю мини-балкона, есть большая вероятность, что установка цветочных горшков на нем будет проблемой. Зеленые картинки приходят с помощью - вы найдете их в нашем магазине: https://sklep.mossly.pl/ , Такое расположение на балконе определенно выделит вас в поместье! Они отлично смотрятся, черпайте вдохновение из этой фотографии

Они отлично смотрятся, черпайте вдохновение из этой фотографии

И если ваш любимый стиль ближе к «Зачарованному саду», мы рекомендуем вышеупомянутую чащу растений. В нее впишется кованая садовая мебель. Только огни и у вас по-настоящему сказочный мир. 🙂
Пусть эти примеры вдохновляют вас.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ВКУСЫ
Балконные утопии

Наконец, мы хотим показать вам несколько последних обустройств балконов, которые владельцы мастерски подготовили как место для отдыха. Мы надеемся, что после прочтения этого поста вы почувствуете вдохновение и силы действовать! Нам также очень интересно узнать, как выглядит ваш балкон - может быть, после Моссли-метаморфозы? 😉

Вы найдете еще больше вдохновения на нашем Pinterest ! Проверьте нас!

родственный

Похожие

Балкон в блоке - ваши договоренности! - Meblobranie.pl совет
... балкона в блоке - это всегда большая проблема - балконы такого типа обычно узкие и ненадежные. Именно поэтому мы решили представить вам сегодня 20 балконов наших клиентов, созданных с идеей и максимальным использованием вашего пространства. Готовы к горстке интересных идей? Пойдем со мной, посмотрим, насколько интересным может быть балкон в блоке!
Пирамиден, или советский город-призрак в далекой Арктике.
Я давно мечтал увидеть Чернобыль - город, заброшенный после катаклизма в Украине, но он провалился. Алиша пошла одна. Две недели назад я попал в еще более странный город, о котором до недавнего времени понятия не имел - пирамида на арктическом Шпицбергене. Этот город раздавил меня в землю. Мы плывем на обычном круизном корабле с очаровательным именем Polar Girl. Через несколько часов после отплытия из Лонгйира мы пришвартовываемся на разрушающейся платформе. Уже тогда я чувствую, что
Как скачать новый альбом Rihanna Anti бесплатно
Хотите бесплатную музыку вокалистки Рианны? Сегодня мы представляем бесплатный, полностью легальный способ загрузить альбом «Анти» на свой компьютер или мобильный телефон. Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы загрузить весь CD бесплатно.
Загородная свадьба - как это выглядит и сколько стоит?
Молодые люди прилагают все усилия к тому, чтобы день их свадьбы был самым красивым в их жизни. Некоторые тратят на это даже десятки тысяч злотых! Является ли традиционная сельская свадьба устаревшей? Характер свадьбы зависит от бюджета и индивидуальных предпочтений жениха и невесты. Организация вечеринки обычно начинается с определения места и количества гостей. В зависимости от региона, откуда они приехали, жених и невеста могут выбирать
Дешевое путешествие - как найти предложения для отдыха
Лето, лето везде ... может, стоит сойти с ума и сойти с ума? Правда, в планы на лето не входили поездки на море в этом году, в горы, не говоря уже о живописных хорватских, греческих или испанских курортах. Но как вы можете противостоять заманчивым предложениям в последнюю минуту и ​​попрошайничеству детей, партнеров, жен или женихов.
Aldi вводит новое расположение магазинов, чтобы быть ярче и современнее
- Наряду с изменениями в ожиданиях клиентов, наша сеть также меняется. Сохраняя высокое качество предлагаемой продукции и привлекательные цены, новая визуальная концепция гарантирует максимальный комфорт при совершении покупок, - подчеркивает Октавиан Торчала, генеральный директор Aldi. - Мы предлагаем клиентам со скидкой в ​​новом смысле слова сегодня, смещая акцент в сторону качества, современности и внимания к деталям - гарантирует. Какова концепция Анико?
Модный дизайн гардероба - как правильно организовать и организовать дом?
Просторный гардероб, в котором вся одежда, обувь и аксессуары на полках и вешалках находят свое место: ремни, сумки, шарфы и украшения, красиво обнаженные и организованные - это мечта многих женщин. Вы находитесь на завершающей стадии своего дома и хотите ли вы найти место для функционального гардероба? Проверьте наши советы. Сколько стоит гардеробная? Будут ли шкафы Ikea функциональным решением?
Блоги о путешествиях. Лучшие польские туристические блоги
... лесу около фермерского дома). И уже семь лет. * Экскурсия на выходные - Нельзя забывать, в рюкзаке обязательно! найти камеру, благодаря которой мы найдем здесь фотографии поездок и родственников. И, конечно же, описания интересных мест. * Италия со следа - блог нетипичен, потому что онологический! Удовольствие
«Тогда остается только столб». Как дешево с польскими авиакомпаниями для ... конец света
... очень близко от горного хребта и фьорда ... и виды безумны, пока вы не поймете, что предел возможной ошибки пилота очень мал . Аэропорт стал настоящим окном в мир с 1975 года для всех жителей Шпицбергена: альтернативой является длительный круиз, который в полярных условиях (и во время арктической зимы) просто невозможен . Интересен тот факт, что на этом маршруте - от Осло до Лонгйира - иногда подменяют норвежцы ... Dreamliner. Да, Боинг 787,
Посетите Башню Байтерек во время поездки в Астану или Казахстан
Башня Байтерек находится в Астане. Попросите Inspirock предложить маршрут и сделать планируем поездку в Астану Быстро, весело и легко. более менее улучшить этот список » Создать маршрут, включая Башню Байтерек Начать планирование Невозможно отобразить карту в это время. Пожалуйста,
Куда пойти в канун Нового года или попрощаться с 2016 годом в Кракове. - с вилкой в ​​Кракове
Выглядит очень многообещающе в канун Нового года

Комментарии

Каковы преимущества и недостатки нашего пространства и как мы можем их использовать?
Каковы преимущества и недостатки нашего пространства и как мы можем их использовать? Где можно установить садовую мебель таким образом, чтобы она не мешала движению? Имеет ли смысл размещать на балконе больший комплект или нам достаточно упростить решение в виде отдельных кресел? Это первый шаг к созданию не только красивого, но и функционального пространства. И когда мебель для балкона находится на том месте, где ей дают, мы можем начать создавать аранжировки и украшать наш уголок в стиле, который
Как путешествовать с детьми?
Как путешествовать с детьми? Является ли рождение ребенка концом свободы, концом путешествий и миром, который до сих пор был «целым миром» уходящей пары? В этих блогах вы узнаете, что ребенок - это не конец приключений в мире, а просто другой способ ухода. Как кататься с детьми? На что обращать внимание, что брать, а что не делать и как бороться с детьми? Lkedzierski.com - куда бы вы ни отправились в одиночку, потом
Что сбивает с толку то, как строители знали, как находить земные поля без сканирующего оборудования?
Что сбивает с толку то, как строители знали, как находить земные поля без сканирующего оборудования? Обнаружив, что электромагнитное излучение может усилиться, Берк начинает сканировать пирамидные комплексы в Центральной Америке, которые были спроектированы с высокой степенью точности. В конце концов он узнает о конкретной пирамиде в Тикале, древнем городе майя в Гватемале, которую местные фермеры использовали для улучшения своих семян. Известная как пирамида Мундо Пердидо (по-испански
Загородная свадьба или как?
Загородная свадьба или как? Многие люди думают о свадьбе в сельской местности, они видят сильно капающую вечеринку с оркестровым «отбиванием» и пьяными дядями, лежащими под столом. К счастью, эти времена позади. На сегодняшней деревенской свадьбе напрасно искать алкогольные драки и дрянные бумажные украшения. Нет недостатка в столах, которые гнутся от вкусной еды и домашних ликеров . Свадебные фотографы остаются единодушными - люди наиболее свободно играют в сельской
Как насчет тебя?
Как насчет тебя? Что вы думаете о US Airways A330, особенно в бизнес-классе?
Как так получилось, что музыку барокко для нас так долго практически не существовало?
Как так получилось, что музыку барокко для нас так долго практически не существовало? В чем причина этой забывчивости? Современный человек осознает произведение искусства в целом , что также означает поворот к прошлому. В музее всегда можно увидеть нарисованную картину прошлого. Но это было уже невозможно в случае музыкального произведения, потому что было невозможно слушать его. Когда мы получили это осознание, мы вернулись в прошлое,
Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов?
Как называется самая высокая польская вершина отдельных горных хребтов? Вопреки видимости, ответы на поставленные выше вопросы не так очевидны. Чтобы немного прояснить ситуацию и прояснить сомнения относительно известных польских гор, мы подготовили для вас некоторую практическую информацию. Названия польских гор В Польше есть три основных горных хребта, которые включают более мелкие полосы. Это: - Свентокшиские горы: горная цепь на юго-востоке Польши,
Как вы можете купить Приоритет Wizz?
Как вы можете купить Приоритет Wizz? Лучше всего сделать это прямо сейчас, когда вы бронируете онлайн или через Wizz Air Call Center. Затем, за приоритет посадки, мы заплатим дополнительно 22 злотых - 43 злотых . Стоимость приобретенной в аэропорту услуги намного выше и составляет 110 злотых. Приоритет Wizz автоматически предоставляется пассажирам с привилегиями Wizz Pass, Wizz Go или Wizz Plus. Подводя итог: в 2018 году, летая по линии Wizz Air, мы можем взять
А как насчет снятия банкомата?
А как насчет снятия банкомата? Она использовала свою дебетовую карту, чтобы снять деньги в банкоматах в Греции. Ее карта Visa работала в каждом банкомате, который она пыталась использовать. Она искала логотип Visa (Cirrus) на передней части машины. Джессика говорит, что она не сталкивалась ни с какими случаями, когда в банкомате не было наличных денег, хотя она слышала, чтобы следить за этим другие путешественники, которых она встретила по пути. С нее взималась международная и местная комиссия
Помните, как кролики Линдт прилипли ко мне весной?
Помните, как кролики Линдт прилипли ко мне весной? Мы настолько понравились друг другу, что - я убежден - им пришлось что-то шептать плюшевым мишкам, которые по случаю предстоящего Рождества тоже посещали меня. Мы создали отличную золотую команду ! Я провел с ними целый день, работая над тем, чтобы подготовить для вас 3 красивых сказочных плаката. Мы также много говорили о подарках и достопримечательностях, которые Золотые Медведи готовят в этом году. Особенно один подарок
Насколько дорог отпуск в Англии, Шотландии и Уэльсе?
Насколько дорог отпуск в Англии, Шотландии и Уэльсе?" Ключевое слово уровень цен. Великобритания не дешевое место отдыха. Предусмотрен обменный курс фунтов и евро, что уже намного приятнее, чем много лет назад. Цены в ресторане часто выше добра и зла, но даже в качестве самообслуживания в супермаркете вы можете заметить разницу. Прошлым летом у нас было впечатление, что, грубо говоря, цены такие же, как в Германии, за исключением того, что перед ним стоит знак

РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЛКОНА - МАЛЫЙ БАЛКОН Как бороться с очень маленьким размером балкона?
РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЛКОНА - МАЛЫЙ БАЛКОН Как бороться с очень маленьким размером балкона?
Лучшая часть?
Как украсить небольшой балкон?
Какой ключ?
Уверен ли, что лучшим решением будет размещение жестких сидений на передней части перил?
Может быть, мини-матрас на стойке?
Заказ мебели по размеру звучит как что-то дорогое и ненужное - мебель для кухни в порядке, но балкон?
Это должно быть дорого?
Как насчет удобной, закрытой полки на балконе?